{{ taikai_nickname }}名 | {{ game.taikai_full }}{{ game.year }}年 |
{{ game_nickname }}状況 | {{ game.tw_inning }} |
ブロック | {{ game.block }} |
回戦 | {{ game.status }} |
スコア | {{ game.team1 }}{{ game.team1_syurui }} {{ game.team1_ten }}-{{ game.team2_ten}} {{ game.team2 }}{{ game.team2_syurui }} |
{{ game_nickname }}日程 | {{ game.date }} {{ game.start_time }} |
会場名 | {{ game.place }} |
{{ game_nickname }}状況 |
|
スコア |
{{ game.team1 }} - {{ game.team2 }} PK: - |
{{ game_nickname }}日程 | |
ブロック | |
回戦 | |
先攻チーム |
|
先攻チームの種類 | |
後攻チーム |
|
後攻チームの種類 | |
会場 |
|
削除申請 |
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team1_ten }} |
{{ datas.team2 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ datas.team1_ten }} | |
{{ datas.team2 }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
{{ member.name }} {{ member.p_win_sum }}勝 {{ member.p_lose_sum }}敗
{{ game.gpt_matome }}
{{ game_nickname }}情報をシェアしよう→ Tweet
順 | スタメン | 守 | 選手名 | 年 | 経歴 |
---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | |||
● | {{ member.name }} |
順 | スタメン | 守 | 選手名 | {{ inning }}回 | 削除 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | 登録 | |||||||||
{{ jun }} | ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
登録 |
{{ jun }} | 登録 | |||||
● | {{ member.name }} |
順 | 守 | 選手名 | 打率 | 本塁打 | {{ inning }}回 | |
---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).daritu_sum }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).homerun_sum }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
?
|
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, member.jun, member.middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ filteredStats(team.game_member, member.stamen_id, stats_list.column).join(', ') }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | 時 分 秒 |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム | 5000mベスト | 10000mベスト | ハーフベスト |
{{ game_member.rank }}位 | {{ game_member.time }} | {{ game_member.name }} | {{ game_member.gakunen }} | {{ game_member.team }} | {{ findBestTime('5000', game_member.best_list) }} | {{ findBestTime('10000', game_member.best_list) }} | {{ findBestTime('ハーフ', game_member.best_list) }} |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム |
|
{{ row.name }} | {{ row.team }} |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:14.18 | 朝日春瑠 | 日本体育大(女子) | |
5位 | 10:20.96 | 堀川由香里 | 3年生 | 松蔭大(女子) |
>日本体育大学女子長距離競技会3000m2020年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
3位 | 09:57.24 | 菅野奈美 | 1年生 | 順天(女子) |
5位 | 10:03.89 | 原田澪 | スターツ(女子) | |
8位 | 10:11.77 | 阪井空 | 2年生 | 豊川(女子) |
10位 | 10:16.28 | 岩永桜 | 1年生 | 順天(女子) |
16位 | 10:34.06 | 出口楓希 | 2年生 | 大東文化大(女子) |
>日本体育大学女子長距離競技会3000m2020年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:44.47 | 櫻川響晶 | 第一生命グループ(女子) | |
2位 | 09:47.26 | 金原千尋 | 3年生 | 流通経済大柏(女子) |
3位 | 09:47.41 | 岡村未歩 | 4年生 | 城西大(女子) |
4位 | 09:47.80 | 前田七海 | 1年生 | 埼玉栄(女子) |
5位 | 09:48.47 | 九津見美花 | 2年生 | 錦城学園(女子) |
7位 | 09:50.61 | 森彩夏 | 2年生 | 東京実(女子) |
11位 | 09:57.57 | 和田沙亜耶 | 3年生 | 埼玉栄(女子) |
12位 | 09:58.98 | 福田萌心 | 3年生 | 錦城学園(女子) |
14位 | 10:02.32 | 田中希実 | 1年生 | 埼玉栄(女子) |
17位 | 10:07.23 | 渡辺萌梨 | 山梨学院(女子) |
>日本体育大学女子長距離競技会3000m2020年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:32.70 | 小川陽香 | 1年生 | 順天(女子) |
2位 | 09:38.83 | 林凜華 | 1年生 | 順天(女子) |
4位 | 09:41.44 | 中村来知 | 3年生 | 埼玉栄(女子) |
5位 | 09:41.62 | 吉田莉帆 | 豊川(女子) | |
7位 | 09:42.87 | 蟹江きりの | 3年生 | 埼玉栄(女子) |
8位 | 09:42.97 | 平島美来 | ユニクロ(女子) | |
9位 | 09:44.39 | 今美里 | 1年生 | 太田女子(女子) |
10位 | 09:45.87 | 足澤花南 | 2年生 | 旭川龍谷(女子) |
11位 | 09:46.69 | 磯部葉月 | 1年生 | 昌平(女子) |
12位 | 09:47.25 | 丹羽遥奈 | 2年生 | 昌平(女子) |
>日本体育大学女子長距離競技会3000m2020年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 09:33.87 | 杉浦穂乃加 | ニトリ(女子) | |
3位 | 09:34.36 | 竹内明音 | 3年生 | 東京実(女子) |
4位 | 09:34.53 | 河野かれん | 3年生 | 昌平(女子) |
7位 | 09:39.51 | 林美怜 | 2年生 | 立命館宇治(女子) |
12位 | 09:44.08 | 佐藤鳳羽 | 美方(女子) | |
13位 | 09:45.20 | 八田ももか | 3年生 | 拓殖大(女子) |
14位 | 09:46.25 | 細谷美鈴 | 市立橘(女子) | |
15位 | 09:47 | 赤堀かりん | 日本体育大(女子) | |
16位 | 09:47.91 | 林那優 | 1年生 | 豊川(女子) |
17位 | 09:48.18 | 多勢光 | 3年生 | 青森山田(女子) |
>日本体育大学女子長距離競技会3000m2020年5組の結果