大会期間:2023-12-17〜2023-12-17
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:19 | 小林修輔 | 前橋市立荒砥中 | |
2位 | 09:19 | 松下将大 | 北九州市立曽根中 | |
3位 | 09:23 | 小室快斗 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
4位 | 09:25 | 奥西孝太 | 3年生 | 城陽市立南城陽中 |
6位 | 09:26 | 栗本陽向 | 3年生 | 防府市立国府中 |
7位 | 09:27 | 鴨作大夢 | 3年生 | 南アルプス市立櫛形中 |
8位 | 09:28 | 大石晃輔 | 3年生 | 滑川町立滑川中 |
9位 | 09:29 | 関口海翔 | 3年生 | 浜松開誠館中 |
10位 | 09:31 | 橋本虎之介 | 3年生 | 諫早市立西諫早中 |
11位 | 09:33 | 富永晄生 | 3年生 | 姫路市立安室中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:22 | 大歳怜 | 3年生 | 東広島市立向陽中 |
2位 | 09:29 | 平尾洸太郎 | 3年生 | 防府市立国府中 |
2位 | 09:29 | 西田翼 | 3年生 | 豊後高田市立高田中 |
5位 | 09:34 | 今井悠貴 | 3年生 | 甲賀市立信楽中 |
6位 | 09:38 | 篠原柊 | 3年生 | 岡山市立京山中 |
7位 | 09:39 | 川森獅月 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
8位 | 09:40 | 竹ノ下竜瞳 | 3年生 | 城陽市立南城陽中 |
9位 | 09:41 | 北山俊太朗 | 3年生 | 足立区立千寿桜堤中 |
10位 | 09:43 | 西蒼志 | 3年生 | 小林市立小林中 |
10位 | 09:43 | 深井隆之介 | 3年生 | 宇城市立松橋中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:27 | 百田好希 | 3年生 | 諫早市立西諫早中 |
2位 | 09:29 | 鶴藤健琉 | 3年生 | 岡山市立京山中 |
3位 | 09:32 | 中川貴弘 | 3年生 | 北九州市立曽根中 |
4位 | 09:41 | 奥山琥珀 | 3年生 | 利府町立しらかし台中 |
5位 | 09:44 | 髙村悠仁 | 3年生 | 宇城市立松橋中 |
6位 | 09:45 | 井沼佑樹 | 3年生 | 駒ヶ根市立赤穂中 |
7位 | 09:48 | 尾﨑優 | 3年生 | 防府市立国府中 |
8位 | 09:50 | 生田目頼玖 | 3年生 | 那須塩原市立三島中 |
9位 | 09:53 | 鵜家拓斗 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
10位 | 09:54 | 小森友翔 | 3年生 | 川崎市立塚越中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:22 | 竹ノ下鳳瞳 | 3年生 | 城陽市立南城陽中 |
2位 | 09:24 | 若狭怜士 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
3位 | 09:25 | 山本圭悟 | 3年生 | 琴浦町立赤碕中 |
4位 | 09:29 | 福井涼介 | 3年生 | 那須塩原市立三島中 |
5位 | 09:30 | 木村洸太 | 3年生 | 流山市立常盤松中 |
6位 | 09:31 | 福島漱一 | 3年生 | 北九州市立曽根中 |
7位 | 09:43 | 福田幸誠 | 3年生 | 小林市立小林中 |
8位 | 09:45 | 川本航太 | 3年生 | 岡山市立京山中 |
9位 | 09:49 | 宇藤煌基 | 3年生 | 豊後高田市立高田中 |
10位 | 09:56 | 河合拓杜 | 3年生 | 浜松開誠館中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:32 | 徳永泰雅 | 3年生 | 姫路市立安室中 |
2位 | 09:39 | 御園生奏人 | 3年生 | 防府市立国府中 |
3位 | 09:43 | 竹井翔真 | 3年生 | 岡山市立京山中 |
4位 | 09:47 | 福重瑛太 | 3年生 | 小林市立小林中 |
5位 | 09:51 | 渕野瑛斗 | 3年生 | 豊後高田市立高田中 |
6位 | 09:53 | 宇根田聖矢 | 3年生 | 東広島市立向陽中 |
8位 | 09:57 | 櫻井水麓 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
9位 | 10:01 | 山本結仁 | 3年生 | 流山市立常盤松中 |
10位 | 10:02 | 平川倖大 | 3年生 | 宇城市立松橋中 |
11位 | 10:05 | 杉田琉威 | 3年生 | 入善町立入善中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:17 | 出口覇迦 | 3年生 | 足立区立千寿桜堤中 |
3位 | 09:34 | 上杉創亮 | 3年生 | 流山市立常盤松中 |
4位 | 09:37 | 富永永輝愛 | 3年生 | 宇城市立松橋中 |
5位 | 09:38 | 常田励羽 | 3年生 | 奄美市立金久中 |
6位 | 09:42 | 吉田進次朗 | 3年生 | 会津美里町立高田中 |
7位 | 09:45 | 佐々木悠翔 | 3年生 | 防府市立国府中 |
8位 | 09:48 | 長原武琉 | 3年生 | 岡山市立京山中 |
8位 | 09:48 | 下田侑樹 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中 |
10位 | 09:52 | 渡部凌士 | 3年生 | 那須塩原市立三島中 |
11位 | 09:53 | 中村凌 | 3年生 | 姫路市立安室中 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-12-00 | 2024-12-00〜2024-12-00 | ||
2023-12-17 | |||
2022-12-18 | 柏市立酒井根中 | 北九州市立湯川中 | |
2021-12-19 | 京都市立桂中 | 会津美里町立高田中 | |
2019-12-15 | 大分市立大東中 | 川崎市立塚越中 | |
2016-12-18 |