大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)5組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名大阪高校長距離記録会5000m2022年
試合日程2022-10-02 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位17:34.60米原遼1年関西大倉
2位17:39.06塩見章悟2年常翔学園
3位17:41.87武井璃久2年常翔学園
4位17:42.03宮前心2年関西大倉
5位17:45.77武田颯太2年常翔学園
6位17:46.22水越喜紀1年
7位17:55.51倉田拓実2年北野
8位18:00.02松崎凌也2年清教学園
9位18:05.63水間功人2年枚方
10位18:15.47枝宏朗1年泉陽
11位18:18.65本田遥士1年
12位18:22.79下之園太智2年三国丘
13位18:28.57鈴木陽太1年八尾
14位18:36.25木村遥太3年関大一
15位18:37.65岩本怜久1年清教学園
16位19:01.96宮本倖太郎1年岸和田
17位19:11.32佐々木大智2年枚方
18位19:12.83下農大雅2年常翔学園
19位19:28.74江口斗麻3年桜宮
20位19:43.76塩見蓮人1年岸和田

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

大阪高校長距離記録会5000mの試合速報・結果


大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位15:42.25西久保友輝 3年生 履正社
2位15:49.12村上力哉 3年生 大体大浪商
3位15:52.81高村瑛太 2年生 関大一
4位15:54.84前田和志 2年生 大体大浪商
5位15:58.05髙木晴 2年生 大体大浪商
6位16:03.44山下航海 3年生 大阪桐蔭
7位16:04.72中村望海 3年生 北野
8位16:07.31河合恒輝 2年生 上宮
9位16:09.95古田一吹 2年生 大阪学芸
10位16:13.73山口旺雅 3年生 関大一

大阪高校長距離記録会5000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:17.66橋本隆児 1年生 大阪学芸
2位16:23.52池上健太 1年生 履正社
3位16:24.51柴田清佑 3年生 大阪桐蔭
4位16:28.06藤井旭 3年生 桜宮
5位16:29.51宗田澄海 1年生 岸和田
6位16:34.57加藤宙 3年生 桜宮
7位16:47.01貝章太郎 2年生
8位16:58.96増田良暉 3年生 履正社
9位17:00.08小堀慎之介 2年生 大体大浪商
10位17:07.38黒木賢心 1年生 大阪学芸

大阪高校長距離記録会5000m2022年2組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:34.51薮内拓望 2年生 同志社香里
2位16:38.05東元遼介 1年生
3位16:38.86加藤吏騎 2年生 履正社
4位16:40.85山﨑太陽 2年生 関大一
5位16:41.58櫻井喬文 1年生 大塚
6位16:52.98桂蒼人 2年生 関西大倉
7位16:58.36松田歩希 1年生 大塚
8位17:08.15国本丈司 2年生 三国丘
9位17:08.28栗林武蹴 1年生 岸和田
10位17:08.46井上欧大 2年生

大阪高校長距離記録会5000m2022年3組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:55.61森川智春 2年生 池田
2位17:00.09柳川想介 2年生 池田
3位17:06.34小山智嬉 2年生 いちりつ
4位17:11.84別所弘規 3年生 刀根山
5位17:14.27下川諒真 1年生 大体大浪商
6位17:22.59阪口航太 2年生 同志社香里
7位17:23.49藤江健太 2年生 寝屋川
8位17:27.53森脇武 1年生 寝屋川
9位17:29.98小山創平 2年生 関西大倉
10位17:39.72河野優太 2年生 関西大倉

大阪高校長距離記録会5000m2022年4組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:34.60米原遼 1年生 関西大倉
2位17:39.06塩見章悟 2年生 常翔学園
3位17:41.87武井璃久 2年生 常翔学園
4位17:42.03宮前心 2年生 関西大倉
5位17:45.77武田颯太 2年生 常翔学園
6位17:46.22水越喜紀 1年生
7位17:55.51倉田拓実 2年生 北野
8位18:00.02松崎凌也 2年生 清教学園
9位18:05.63水間功人 2年生 枚方
10位18:15.47枝宏朗 1年生 泉陽

大阪高校長距離記録会5000m2022年5組の結果


大阪高校長距離記録会5000m2022年の試合日程・結果