大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)

最終更新日:2022-10-05 23:21:19

トップ

大会日程

大会期間:2022-10-02〜2022-10-02

大会の全試合結果


大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)1組
10-02
順位記録名前チーム
1位15:42.25西久保友輝 3年生 履正社
2位15:49.12村上力哉 3年生 大体大浪商
3位15:52.81高村瑛太 2年生 関大一
4位15:54.84前田和志 2年生 大体大浪商
5位15:58.05髙木晴 2年生 大体大浪商
6位16:03.44山下航海 3年生 大阪桐蔭
7位16:04.72中村望海 3年生 北野
8位16:07.31河合恒輝 2年生 上宮
9位16:09.95古田一吹 2年生 大阪学芸
10位16:13.73山口旺雅 3年生 関大一

大阪高校長距離記録会5000m2022年1組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)2組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:17.66橋本隆児 1年生 大阪学芸
2位16:23.52池上健太 1年生 履正社
3位16:24.51柴田清佑 3年生 大阪桐蔭
4位16:28.06藤井旭 3年生 桜宮
5位16:29.51宗田澄海 1年生 岸和田
6位16:34.57加藤宙 3年生 桜宮
7位16:47.01貝章太郎 2年生
8位16:58.96増田良暉 3年生 履正社
9位17:00.08小堀慎之介 2年生 大体大浪商
10位17:07.38黒木賢心 1年生 大阪学芸

大阪高校長距離記録会5000m2022年2組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)3組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:34.51薮内拓望 2年生 同志社香里
2位16:38.05東元遼介 1年生
3位16:38.86加藤吏騎 2年生 履正社
4位16:40.85山﨑太陽 2年生 関大一
5位16:41.58櫻井喬文 1年生 大塚
6位16:52.98桂蒼人 2年生 関西大倉
7位16:58.36松田歩希 1年生 大塚
8位17:08.15国本丈司 2年生 三国丘
9位17:08.28栗林武蹴 1年生 岸和田
10位17:08.46井上欧大 2年生

大阪高校長距離記録会5000m2022年3組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)4組
10-02
順位記録名前チーム
1位16:55.61森川智春 2年生 池田
2位17:00.09柳川想介 2年生 池田
3位17:06.34小山智嬉 2年生 いちりつ
4位17:11.84別所弘規 3年生 刀根山
5位17:14.27下川諒真 1年生 大体大浪商
6位17:22.59阪口航太 2年生 同志社香里
7位17:23.49藤江健太 2年生 寝屋川
8位17:27.53森脇武 1年生 寝屋川
9位17:29.98小山創平 2年生 関西大倉
10位17:39.72河野優太 2年生 関西大倉

大阪高校長距離記録会5000m2022年4組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)5組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:34.60米原遼 1年生 関西大倉
2位17:39.06塩見章悟 2年生 常翔学園
3位17:41.87武井璃久 2年生 常翔学園
4位17:42.03宮前心 2年生 関西大倉
5位17:45.77武田颯太 2年生 常翔学園
6位17:46.22水越喜紀 1年生
7位17:55.51倉田拓実 2年生 北野
8位18:00.02松崎凌也 2年生 清教学園
9位18:05.63水間功人 2年生 枚方
10位18:15.47枝宏朗 1年生 泉陽

大阪高校長距離記録会5000m2022年5組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)6組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:20.72望月快風丘 3年生 大体大浪商
2位17:21.49川井啓佑 2年生 いちりつ
3位17:53.18藏本凌太朗 1年生 三国丘
4位17:57.96天野航佑 1年生 桃山学院
5位18:01.88高橋素 2年生 寝屋川
6位18:06.37武本裕生 2年生 枚方
7位18:27.11志水直樹 2年生 河南
8位18:34.04岩﨑悠真 2年生 桃山学院
9位18:34.56利國太一 1年生 大体大浪商
10位18:36.06秋重飛鳥 1年生 泉陽

大阪高校長距離記録会5000m2022年6組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)7組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:55.03吉田仁樹 1年生 和泉
2位18:17.92矢野尚己 3年生 精華
3位18:31.56森岡玲於奈 1年生
4位18:32.74宮阪桂輔 1年生 清教学園
5位18:33.65堀田悠介 1年生 四條畷
6位18:44.75中園知輝 1年生 桜宮
7位18:46.70高木望誠 1年生 同志社香里
8位18:52.45正木蓮 1年生 常翔学園
9位18:52.99澤田章吾 2年生 同志社香里
10位18:57.97小塚和徳 1年生

大阪高校長距離記録会5000m2022年7組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)8組
10-02
順位記録名前チーム
1位17:44.02相樂創一 1年生 上宮
2位17:44.97森平晃司 1年生 上宮
3位18:09.20石間恵太 1年生 池田
4位18:45.74中村彰吾 1年生 池田
5位18:45.99小段龍兜 1年生 いちりつ
6位18:53.99小林那憲 2年生 上宮
7位18:56.53山下舜弘 1年生 四條畷
8位18:58.85宮高慧 2年生 同志社香里
9位18:58.87奥平詩 2年生 桃山学院
10位19:17.19安達優翔 2年生 寝屋川

大阪高校長距離記録会5000m2022年8組の結果



大阪高校長距離記録会5000m(2022-10-02)9組
10-02
順位記録名前チーム
1位18:37.93小段昊兜 1年生 いちりつ
2位19:11.01足立智規 1年生 桃山学院
3位19:13.92谷村宥哉 1年生 和泉
4位19:27.42小濵武瑠 1年生 上宮
5位19:31.67江縫優太 2年生 信太
6位19:32.34西方一樹 1年生 池田
7位19:32.41門浦幹太 1年生 箕面自由
8位20:00.79中尾歩 1年生 枚方津田
9位20:04.35廣谷恭太郎 1年生 桃山学院
10位20:29.46船越光騎 1年生 精華

大阪高校長距離記録会5000m2022年9組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2022-10-022022-10-02〜2022-10-02