順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.72 | 塩原希梨 | 2年生 | 大塚(女子) |
2位 | 02:17.20 | 柳井桜子 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
3位 | 02:17.73 | 橋本茉渚 | 1年生 | 京都外大西(女子) |
4位 | 02:18.28 | 片岡千遥 | 3年生 | 畝傍(女子) |
5位 | 02:23.97 | 原田凜果 | 2年生 | 和歌山北(女子) |
6位 | 02:25.99 | 眞田桃花 | 3年生 | 八日市(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.76 | 谷間美月 | 3年生 | 西京(女子) |
2位 | 02:15.79 | 西田有里 | 1年生 | 草津東(女子) |
3位 | 02:16.39 | 川尻萌愛 | 福知山成美(女子) | |
4位 | 02:19.74 | 直井咲良 | 2年生 | 立命館守山(女子) |
5位 | 02:24.20 | 佐山早矢 | 3年生 | 比叡山(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.37 | 河内瀬桜 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
2位 | 02:18.50 | 松井晶 | 西脇工(女子) | |
3位 | 02:18.75 | 池﨑萌絵 | 3年生 | 智辯カレッジ(女子) |
4位 | 02:19.45 | 須郷田百花 | 1年生 | 奈良育英(女子) |
5位 | 02:24.47 | 谷所翼 | 1年生 | 智弁和歌山(女子) |
6位 | 02:31.65 | 髙田愛唯 | 1年生 | 和歌山北(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.02 | 砂田芽緯 | 姫路商(女子) | |
2位 | 02:16.22 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
3位 | 02:16.73 | 白濱桜花 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
4位 | 02:19 | 小畑弥生 | 3年生 | 橋本(女子) |
5位 | 02:24.33 | 綾部仁子 | 3年生 | 虎姫(女子) |
6位 | 02:27.38 | 片岡千尋 | 3年生 | 畝傍(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.85 | 尾崎真衣 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
2位 | 02:17.01 | 太田垣楓華 | 2年生 | 八鹿(女子) |
3位 | 02:17.22 | 木村爽風 | 2年生 | 京都光華(女子) |
4位 | 02:18.44 | 山盛亜湖 | 3年生 | 桂(女子) |
5位 | 02:20.52 | 中島栞菜 | 1年生 | 智辯カレッジ(女子) |
6位 | 02:23.82 | 西田深結 | 3年生 | 守山(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:14.58 | 小沢有希乃 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
2位 | 02:15.16 | 長谷川麻央 | 3年生 | 京都文教(女子) |
3位 | 02:19.88 | 好井万結 | 1年生 | 園田(女子) |
4位 | 02:20.37 | 東山采耶花 | 3年生 | 那賀(女子) |
5位 | 02:21.75 | 小野愛奈 | 3年生 | 橿原(女子) |
6位 | 02:24.88 | 野田桂都 | 3年生 | 智弁和歌山(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:10.91 | 砂田芽緯 | 姫路商(女子) | |
2位 | 02:11.49 | 塩原希梨 | 2年生 | 大塚(女子) |
3位 | 02:12.23 | 太田垣楓華 | 2年生 | 八鹿(女子) |
4位 | 02:14.37 | 白濱桜花 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
5位 | 02:14.54 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
6位 | 02:17.36 | 橋本茉渚 | 1年生 | 京都外大西(女子) |
7位 | 02:19.71 | 小畑弥生 | 3年生 | 橋本(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:10.63 | 尾崎真衣 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
2位 | 02:10.91 | 長谷川麻央 | 3年生 | 京都文教(女子) |
3位 | 02:11.23 | 小沢有希乃 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
4位 | 02:12.20 | 松井晶 | 西脇工(女子) | |
5位 | 02:16.01 | 川尻萌愛 | 福知山成美(女子) | |
6位 | 02:21.92 | 片岡千遥 | 3年生 | 畝傍(女子) |
7位 | 02:24.21 | 好井万結 | 1年生 | 園田(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:08.13 | 河内瀬桜 | 3年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
2位 | 02:09.54 | 砂田芽緯 | 姫路商(女子) | |
3位 | 02:10.61 | 長谷川麻央 | 3年生 | 京都文教(女子) |
4位 | 02:11.15 | 塩原希梨 | 2年生 | 大塚(女子) |
5位 | 02:11.16 | 尾崎真衣 | 2年生 | 大阪桐蔭(女子) |
6位 | 02:12.01 | 小沢有希乃 | 1年生 | 東大阪大敬愛(女子) |
7位 | 02:13.35 | 松井晶 | 西脇工(女子) | |
8位 | 02:13.37 | 柳井桜子 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
>近畿高校陸上競技会(インターハイ近畿予選)女子800m2021年10組の結果