大会期間:2022-11-02〜2022-11-02
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:41 | 田島愛梨 | 神村学園(女子) | |
2位 | 19:49 | 西本穂乃香 | 3年生 | 出水中央(女子) |
3位 | 19:57 | 藤元あみ | 鹿児島(女子) | |
4位 | 20:17 | 宮内結愛 | 鳳凰(女子) | |
5位 | 20:51 | 小園怜華 | 鹿児島女子(女子) | |
6位 | 20:52 | 新名春風 | 国分中央(女子) | |
7位 | 21:52 | 黒木鈴菜 | 2年生 | 樟南(女子) |
8位 | 22:34 | 酒匂莉乃 | 1年生 | 大島(女子) |
9位 | 23:12 | 佐伯姫織 | 1年生 | 松陽(女子) |
10位 | 23:18 | 濱田美心 | 2年生 | 甲南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:38 | 上野優月 | 神村学園(女子) | |
2位 | 14:06 | 蓑毛愛子 | 2年生 | 鹿児島女子(女子) |
3位 | 14:08 | 森紫乃 | 出水中央(女子) | |
4位 | 14:27 | 平野悠莉 | 鹿児島(女子) | |
5位 | 14:48 | 岡崎美波 | 鳳凰(女子) | |
5位 | 14:48 | 中尾玲乃 | 3年生 | 樟南(女子) |
7位 | 15:27 | 藺牟田梨乃晏 | 1年生 | 国分中央(女子) |
8位 | 16:31 | 竹内聡子 | 1年生 | 鶴丸(女子) |
9位 | 17:02 | 野元菜 | 1年生 | 松陽(女子) |
10位 | 17:03 | 榎並未玖 | 1年生 | 甲南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:33 | 沖田萌々 | 3年生 | 神村学園(女子) |
2位 | 09:51 | 神田美咲 | 3年生 | 鹿児島(女子) |
3位 | 10:02 | 五反田絵里香 | 2年生 | 鳳凰(女子) |
4位 | 10:10 | 中川千裕 | 3年生 | 鹿児島女子(女子) |
5位 | 10:23 | 松本あかね | 3年生 | 出水中央(女子) |
6位 | 10:42 | 上環 | 1年生 | 国分中央(女子) |
7位 | 10:52 | 鈴東杏夏 | 3年生 | 樟南(女子) |
8位 | 11:47 | 鶴野ゆいか | 1年生 | 尚志館(女子) |
9位 | 11:58 | 松島明里 | 3年生 | 松陽(女子) |
10位 | 12:23 | 山下愛香里 | 3年生 | 鹿児島南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:37 | 小倉陽菜 | 1年生 | 神村学園(女子) |
2位 | 09:56 | 永吉悠倭 | 3年生 | 鹿児島(女子) |
3位 | 09:57 | 弓指菜穂 | 3年生 | 鹿児島女子(女子) |
4位 | 10:12 | 淺面カレン | 2年生 | 鳳凰(女子) |
5位 | 10:14 | 東咲希 | 3年生 | 出水中央(女子) |
6位 | 10:23 | 大脇美空 | 2年生 | 国分中央(女子) |
7位 | 10:26 | 竹之下真鈴 | 1年生 | 鹿児島玉龍(女子) |
8位 | 10:30 | 塚田和花 | 3年生 | 樟南(女子) |
9位 | 11:02 | 和氣花音 | 1年生 | 武岡台(女子) |
10位 | 11:04 | 大河内碧彩 | 2年生 | 尚志館(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:58 | カリバ・カロライン | 神村学園(女子) | |
2位 | 16:50 | 谷門光莉 | 2年生 | 鳳凰(女子) |
3位 | 16:52 | 坂口日菜子 | 鹿児島女子(女子) | |
4位 | 17:12 | 芝﨑葉音 | 鹿児島(女子) | |
5位 | 17:53 | 小山綾乃 | 2年生 | 樟南(女子) |
6位 | 18:04 | 住友琴音 | 3年生 | 出水中央(女子) |
7位 | 18:31 | 遠矢月奈 | 1年生 | 国分中央(女子) |
8位 | 19:40 | 永田侑希 | 3年生 | 大島(女子) |
9位 | 19:47 | 蒲地明紅 | 1年生 | 鹿児島南(女子) |
10位 | 21:15 | 西靏愛 | 3年生 | 尚志館(女子) |
鹿児島県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 神村学園(女子) | 01:07:27.00 | エントリー |
2位 | 鹿児島(女子) | 01:11:23.00 | エントリー |
3位 | 鹿児島女子(女子) | 01:11:56.00 | エントリー |
4位 | 鳳凰(女子) | 01:12:09.00 | エントリー |
5位 | 出水中央(女子) | 01:12:38.00 | エントリー |
6位 | 樟南(女子) | 01:15:55.00 | エントリー |
6位 | 国分中央(女子) | 01:15:55.00 | エントリー |
8位 | 鹿児島南(女子) | 01:24:49.00 | エントリー |
9位 | 尚志館(女子) | 01:25:28.00 | エントリー |
10位 | 大島(女子) | 01:25:56.00 | エントリー |
11位 | 甲南(女子) | 01:27:23.00 | エントリー |
12位 | 鶴丸(女子) | 01:27:28.00 | エントリー |
13位 | 松陽(女子) | 01:28:07.00 | エントリー |
14位 | 鹿児島玉龍(女子) | 01:28:44.00 | エントリー |
15位 | 武岡台(女子) | 01:29:02.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-02 | |||
2022-11-02 | 神村学園(女子) | 鹿児島(女子) | |
2021-11-02 | 神村学園(女子) | 鳳凰(女子) | |
2020-11-05 | 神村学園(女子) | 鹿児島女子(女子) |