大会期間:2022-10-27〜2022-10-27
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:31 | 後藤凜那 | 茨城キリスト(女子) | |
2位 | 20:47 | 鈴木凜皇 | 1年生 | 水城(女子) |
3位 | 21:22 | 高田実夢 | 1年生 | 鹿島学園(女子) |
4位 | 21:57 | 星川月菜 | 3年生 | 多賀(女子) |
5位 | 22:32 | 山口愛菜 | 1年生 | 明秀学園日立(女子) |
6位 | 22:52 | 和田真旺 | 2年生 | 牛久(女子) |
7位 | 22:55 | 加藤遥音 | 2年生 | 水戸二(女子) |
8位 | 23:14 | 安藤成美 | 3年生 | 並木中等(女子) |
10位 | 24:00 | 井坂愛莉 | 2年生 | 水戸三(女子) |
11位 | 24:14 | 塙茉結子 | 2年生 | 常磐大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:19 | 小野真緒 | 3年生 | 茨城キリスト(女子) |
2位 | 13:44 | 鈴木綾乃 | 3年生 | 水城(女子) |
3位 | 14:22 | 田渡友彩 | 1年生 | 鹿島学園(女子) |
4位 | 15:42 | 阿部愛夢 | 3年生 | 明秀学園日立(女子) |
5位 | 15:44 | 中山あげは | 3年生 | 並木中等(女子) |
6位 | 16:09 | 冨田菜乃巴 | 2年生 | 水戸二(女子) |
7位 | 16:14 | 會田こころ | 2年生 | 多賀(女子) |
8位 | 16:20 | 伊藤愛 | 2年生 | 水戸三(女子) |
9位 | 16:36 | 石沢舞 | 2年生 | 竹園(女子) |
10位 | 16:38 | 堀内悠未 | 1年生 | 江戸川取手(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:43 | 渡邉珠有 | 3年生 | 茨城キリスト(女子) |
2位 | 10:05 | 神奈川心菜 | 1年生 | 水城(女子) |
3位 | 10:34 | 廣瀬眞希 | 1年生 | 鹿島学園(女子) |
4位 | 11:20 | 高瀬悠 | 2年生 | 水戸二(女子) |
5位 | 11:55 | 山中郁美 | 1年生 | 多賀(女子) |
6位 | 12:03 | 橋本花和 | 1年生 | 水戸三(女子) |
7位 | 12:05 | 後藤愛実 | 3年生 | 明秀学園日立(女子) |
8位 | 12:16 | 寺田美来 | 1年生 | 竹園(女子) |
9位 | 12:21 | 杉山奈子 | 3年生 | 並木中等(女子) |
10位 | 12:29 | 小室希葉 | 2年生 | 常磐大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:07 | 舛井遥南 | 2年生 | 水城(女子) |
2位 | 10:26 | 西川咲季 | 3年生 | 鹿島学園(女子) |
3位 | 10:35 | 小川莉穂 | 3年生 | 茨城キリスト(女子) |
4位 | 11:40 | 小松崎心留 | 2年生 | 水戸二(女子) |
5位 | 12:05 | 寺田美楽 | 1年生 | 竹園(女子) |
7位 | 12:12 | 鈴木紗彩 | 2年生 | 水戸三(女子) |
8位 | 12:14 | 山内優 | 2年生 | 多賀(女子) |
9位 | 12:25 | 星野愛可 | 1年生 | 明秀学園日立(女子) |
11位 | 13:13 | 神山結衣 | 2年生 | 並木中等(女子) |
12位 | 13:32 | 高本彩良 | 1年生 | 日立商(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:08 | 畠山美希 | 1年生 | 水城(女子) |
2位 | 17:09 | 袴塚乙愛 | 3年生 | 茨城キリスト(女子) |
3位 | 18:44 | 野上真菜 | 1年生 | 鹿島学園(女子) |
4位 | 19:15 | 小松未奈 | 2年生 | 多賀(女子) |
5位 | 20:03 | 小池杏莉 | 1年生 | 明秀学園日立(女子) |
6位 | 20:08 | 下村一葉 | 2年生 | 常総学院(女子) |
7位 | 20:23 | 吉成優希奈 | 2年生 | 水戸二(女子) |
7位 | 20:23 | 矢崎遥菜 | 2年生 | 竹園(女子) |
9位 | 20:50 | 山﨑紅奈 | 1年生 | 牛久(女子) |
10位 | 20:51 | 清水彩希 | 1年生 | 水戸三(女子) |
茨城県高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 茨城キリスト(女子) | 01:11:17.00 | エントリー |
2位 | 水城(女子) | 01:11:51.00 | エントリー |
3位 | 鹿島学園(女子) | 01:15:28.00 | エントリー |
4位 | 多賀(女子) | 01:21:35.00 | エントリー |
5位 | 水戸二(女子) | 01:22:27.00 | エントリー |
6位 | 明秀学園日立(女子) | 01:22:47.00 | エントリー |
7位 | 水戸三(女子) | 01:25:26.00 | エントリー |
8位 | 並木中等(女子) | 01:25:53.00 | エントリー |
9位 | 竹園(女子) | 01:26:02.00 | エントリー |
10位 | 常総学院(女子) | 01:28:35.00 | エントリー |
11位 | 常磐大(女子) | 01:28:56.00 | エントリー |
12位 | 牛久(女子) | 01:33:02.00 | エントリー |
13位 | 日立商(女子) | 01:36:02.00 | エントリー |
14位 | 水戸女(女子) | 01:36:04.00 | エントリー |
15位 | 東洋大牛久(女子) | 01:36:15.00 | エントリー |
16位 | 水戸商(女子) | 01:37:12.00 | エントリー |
99位 | 江戸川取手(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-28 | |||
2022-10-27 | 茨城キリスト(女子) | 水城(女子) | |
2021-10-30 | 茨城キリスト(女子) | 水城(女子) | |
2020-11-03 | 茨城キリスト(女子) | 水城(女子) |