都石神井(女子)

2021年/東京都の高校女子駅伝/高校女子駅伝
登録人数9人

基本情報 メンバー 試合 世代別

シェア シェア シェア

最近の区間エントリー

2021-10-30の東京都高校女子駅伝(2021-10-30)では、以下の区間エントリーで行われました。

区間・組 名前 学年 出身中学・出身高校
1松本奏 2年生 都石神井(女子)
2椎名渚 1年生 都石神井(女子)
3野口未来 3年生 都石神井(女子)
4木田輝 1年生 都石神井(女子)
5宮﨑来乃香 2年生 都石神井(女子)

区間エントリーをシェアしよう→

都石神井(女子)の自己ベスト

都石神井(女子)の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

選手学年タイム大会

都石神井(女子)の3000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。

都石神井(女子)の1500mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。

2021年都石神井(女子)メンバー一覧

都石神井(女子)の出場した大会

都石神井(女子)が出場した大会成績はこちらになります。

都石神井(女子)の最近の出場結果


東京都高校女子駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
20位20:28宮﨑来乃香 2年生 都石神井(女子)

東京都高校女子駅伝2021年5区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
23位12:54木田輝 1年生 都石神井(女子)

東京都高校女子駅伝2021年4区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
5位10:58野口未来 3年生 都石神井(女子)

東京都高校女子駅伝2021年3区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
19位16:40椎名渚 1年生 都石神井(女子)

東京都高校女子駅伝2021年2区の結果



東京都高校女子駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
16位23:08松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校女子駅伝2021年1区の結果



東京都高校新人陸上競技大会女子800m(2021-09-23)5組
09-23
順位記録名前チーム
3位02:25.89松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会女子800m2021年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会女子800m(2021-09-23)3組
09-23
順位記録名前チーム
2位02:21.96木田輝 1年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会女子800m2021年3組の結果



東京都高校新人陸上競技大会女子1500m(2021-09-23)2組
09-23
順位記録名前チーム
5位04:58.47松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会女子1500m2021年2組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2021-09-11)8組
09-11
順位記録名前チーム
3位02:20.38木田輝 1年生 都石神井(女子)
6位02:26.48松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年8組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2021-09-11)7組
09-11
順位記録名前チーム
1位02:20.38木田輝 1年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年7組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2021-09-11)6組
09-11
順位記録名前チーム
4位05:07.20松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2021年6組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2021-09-11)5組
09-11
順位記録名前チーム
3位05:07.20松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2021年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m(2021-09-11)5組
09-11
順位記録名前チーム
2位02:26.48松本奏 2年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年5組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m(2021-09-11)4組
09-11
順位記録名前チーム
8位05:37.82椎名渚 1年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子1500m2021年4組の結果



東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m(2021-09-11)2組
09-11
順位記録名前チーム
13位11:58.23椎名渚 1年生 都石神井(女子)

東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子3000m2021年2組の結果


都石神井(女子)試合日程・結果2021年

都石神井(女子)のファン一覧

都石神井(女子)の年度別メンバー・戦績


  • 東京都の高校女子駅伝の主なチーム
  • 錦城学園(女子)錦城学園(女子)順天(女子)東京(女子)城西大城西(女子)東京都の高校女子駅伝のチームをもっと見る