大会期間:2021-09-11〜2021-09-11
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.91 | 田口瑞季 | 1年生 | 都小松川(女子) |
2位 | 02:34.50 | 東郷明里 | 2年生 | 筑波大附(女子) |
3位 | 02:36.63 | 堤さくら | 1年生 | 岩倉(女子) |
4位 | 02:37.10 | 雨谷琴花 | 2年生 | 都江戸川(女子) |
5位 | 02:39.70 | 高野陽菜 | 1年生 | 都深川(女子) |
6位 | 02:41.43 | 澤崎紗夢 | 1年生 | 都足立東(女子) |
7位 | 02:43.81 | 松木愛果 | 2年生 | 日大一(女子) |
8位 | 02:45.46 | 矢花嶺奈 | 2年生 | 都両国(女子) |
9位 | 02:59.89 | アブユアン・アレア | 1年生 | 都日本橋(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.06 | 石井渚彩 | 1年生 | 都城東(女子) |
2位 | 02:32.10 | 織田夢支 | 2年生 | 筑波大附(女子) |
3位 | 02:35.81 | 豊島可珠 | 1年生 | 都上野(女子) |
4位 | 02:37.15 | 木村みゆう | 2年生 | 都足立新田(女子) |
5位 | 02:40.41 | 山口菜々子 | 1年生 | 安田(女子) |
6位 | 02:42.77 | 町田七風 | 2年生 | 都小松川(女子) |
7位 | 02:48.05 | 齋藤奈緒 | 2年生 | 都本所(女子) |
8位 | 02:49.67 | 清水麻央 | 2年生 | 駒込(女子) |
9位 | 02:54.07 | 松崎未紗 | 2年生 | 都江北(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:25.82 | 林侑希子 | 1年生 | 岩倉(女子) |
2位 | 02:28.12 | 田邊凜 | 2年生 | 駒込(女子) |
3位 | 02:32.22 | 寺本汐里 | 1年生 | 東洋大京北(女子) |
4位 | 02:39.82 | 新里美海 | 2年生 | 都足立新田(女子) |
5位 | 02:43.63 | 飯塚りり | 2年生 | 筑波大附(女子) |
6位 | 02:51.45 | 鞍崎愛里 | 2年生 | 都小松川(女子) |
7位 | 02:57.25 | 小熊麻琴 | 2年生 | 都忍岡(女子) |
8位 | 03:00.43 | 松尾美々 | 1年生 | 昭和一(女子) |
9位 | 03:01.44 | 増川綾巴 | 1年生 | 都江北(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.06 | 石井渚彩 | 1年生 | 都城東(女子) |
2位 | 02:25.82 | 林侑希子 | 1年生 | 岩倉(女子) |
3位 | 02:25.91 | 田口瑞季 | 1年生 | 都小松川(女子) |
4位 | 02:28.12 | 田邊凜 | 2年生 | 駒込(女子) |
5位 | 02:32.10 | 織田夢支 | 2年生 | 筑波大附(女子) |
6位 | 02:32.22 | 寺本汐里 | 1年生 | 東洋大京北(女子) |
7位 | 02:34.50 | 東郷明里 | 2年生 | 筑波大附(女子) |
8位 | 02:35.81 | 豊島可珠 | 1年生 | 都上野(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.24 | 石上栞理 | 2年生 | 順天(女子) |
2位 | 02:26.48 | 松本奏 | 2年生 | 都石神井(女子) |
3位 | 02:32.46 | 仲野望来 | 2年生 | 大東一(女子) |
4位 | 02:36.40 | 深澤紗瑛 | 1年生 | 都高島(女子) |
5位 | 02:39.32 | マレキメラバン・萌奈 | 2年生 | 学大国際(女子) |
6位 | 02:42.41 | 中村美結 | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
7位 | 02:43.92 | 早川永里子 | 2年生 | 都光丘(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:18.30 | 岩永桜 | 2年生 | 順天(女子) |
2位 | 02:26.73 | 茂木ひなた | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
3位 | 02:34.46 | 日高汐梨 | 2年生 | 豊島学院(女子) |
4位 | 02:36.62 | 山本小暖 | 1年生 | 都戸山(女子) |
5位 | 02:57.89 | 関口花 | 1年生 | 星美(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:20.38 | 木田輝 | 1年生 | 都石神井(女子) |
2位 | 02:20.64 | 外川歌恋 | 1年生 | 順天(女子) |
3位 | 02:25.65 | 河口莉菜 | 1年生 | 日大豊山女(女子) |
4位 | 02:31.35 | 中川こころ | 2年生 | 都板橋(女子) |
5位 | 02:47.48 | 瀧澤結 | 2年生 | 都大泉(女子) |
6位 | 02:54.39 | 横山渚沙 | 2年生 | 大東一(女子) |
7位 | 02:55.30 | 金谷青葉 | 2年生 | 昭和鉄道(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:16.24 | 石上栞理 | 2年生 | 順天(女子) |
2位 | 02:18.30 | 岩永桜 | 2年生 | 順天(女子) |
3位 | 02:20.38 | 木田輝 | 1年生 | 都石神井(女子) |
4位 | 02:20.64 | 外川歌恋 | 1年生 | 順天(女子) |
5位 | 02:25.65 | 河口莉菜 | 1年生 | 日大豊山女(女子) |
6位 | 02:26.48 | 松本奏 | 2年生 | 都石神井(女子) |
7位 | 02:26.73 | 茂木ひなた | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
8位 | 02:31.35 | 中川こころ | 2年生 | 都板橋(女子) |
>東京都高校新人陸上競技大会第2・3支部予選会女子800m2021年8組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-00 | |||
2022-09-03 | |||
2021-09-11 |