大会期間:2023-08-16〜2023-08-16
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:17.08 | 角谷悠希 | 1年生 | 大体大浪商 |
2位 | 04:17.27 | 武田竜之介 | 1年生 | 清風 |
3位 | 04:17.37 | 尾崎柑太 | 1年生 | 大阪学芸 |
4位 | 04:17.65 | 天野一輝 | 1年生 | 大阪 |
5位 | 04:17.96 | 槌谷歓人 | 1年生 | 履正社 |
6位 | 04:25 | 由留木雅己 | 1年生 | 上宮 |
7位 | 04:31.55 | 中井保 | 1年生 | 東海大仰星 |
8位 | 04:31.77 | 松本敬太 | 1年生 | 興國 |
9位 | 04:33.03 | 中林聖樹 | 1年生 | 大阪桐蔭 |
10位 | 04:38.96 | 中村琉希斗 | 1年生 | 桜宮 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:17.48 | 田村幸太 | 1年生 | 関西創価 |
2位 | 04:17.91 | 中尾航晴 | 1年生 | 関大北陽 |
3位 | 04:18.25 | 藤田慶太 | 1年生 | 清風 |
4位 | 04:20.05 | 中川歩輝 | 1年生 | 大阪学芸 |
5位 | 04:20.57 | 鮎川佳明 | 1年生 | 大塚 |
6位 | 04:21.63 | 松本悠正 | 1年生 | 生野 |
7位 | 04:24.57 | 浦田瀧登 | 1年生 | 早稲田摂陵 |
8位 | 04:24.75 | 丸山朝日 | 1年生 | 大手前 |
9位 | 04:27.46 | 渡辺逞斗 | 1年生 | 槻の木 |
10位 | 04:28.18 | 金山楓斗 | 1年生 | 岸和田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:13.99 | 田畑里空 | 1年生 | 関大北陽 |
2位 | 04:15.38 | 新谷真生 | 1年生 | 大塚 |
4位 | 04:16.67 | 松本留依 | 1年生 | 履正社 |
5位 | 04:16.71 | 紙田榮人 | 1年生 | 大阪 |
6位 | 04:24.50 | 山下陽向 | 1年生 | 岸和田 |
7位 | 04:24.66 | 倉橋颯汰 | 1年生 | 池田 |
8位 | 04:27.81 | 藤田琉之介 | 1年生 | 摂津 |
9位 | 04:33.04 | 澤陽生 | 1年生 | 茨木 |
10位 | 04:33.89 | 宮本悠世 | 1年生 | 同志社香里 |
12位 | 04:34.93 | 森祥太朗 | 1年生 | 箕面 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:06.94 | 武田竜之介 | 1年生 | 清風 |
2位 | 04:08.23 | 田村幸太 | 1年生 | 関西創価 |
3位 | 04:08.50 | 新谷真生 | 1年生 | 大塚 |
4位 | 04:10.02 | 田畑里空 | 1年生 | 関大北陽 |
5位 | 04:10.02 | 角谷悠希 | 1年生 | 大体大浪商 |
6位 | 04:11.10 | 藤田慶太 | 1年生 | 清風 |
7位 | 04:15.73 | 天野一輝 | 1年生 | 大阪 |
8位 | 04:17.03 | 尾崎柑太 | 1年生 | 大阪学芸 |
9位 | 04:17.48 | 松本留依 | 1年生 | 履正社 |
10位 | 04:18.04 | 槌谷歓人 | 1年生 | 履正社 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 04:13.75 | 桑原千歳 | 2年生 | 関大北陽 |
3位 | 04:13.88 | 赤山稜太 | 2年生 | 桜宮 |
4位 | 04:13.95 | 吉住蒼太 | 2年生 | 大阪 |
5位 | 04:14.30 | 廣部真大 | 2年生 | 北千里 |
6位 | 04:14.34 | 相樂創一 | 2年生 | 上宮 |
7位 | 04:17 | 鈴木陽太 | 2年生 | 八尾 |
8位 | 04:22.38 | 藤岡諒成 | 2年生 | 夕陽丘 |
9位 | 04:23.27 | 中本純平 | 2年生 | 清風 |
10位 | 04:23.85 | 松野泰知 | 2年生 | 天王寺 |
11位 | 04:24 | 岡本祐太 | 2年生 | 和泉 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 04:11.71 | 小倉昊 | 2年生 | 清風 |
3位 | 04:13.18 | 東元遼介 | 2年生 | 東 |
4位 | 04:13.86 | 今川黎音 | 2年生 | 履正社 |
5位 | 04:15.41 | 小畑天 | 2年生 | 大冠 |
6位 | 04:15.61 | 廣野太陽 | 2年生 | 佐野 |
7位 | 04:21.56 | 土上琉雅 | 2年生 | 大塚 |
8位 | 04:21.81 | 天野皓太 | 2年生 | 大阪桐蔭 |
9位 | 04:22.39 | 小谷昊生 | 2年生 | 箕面自由 |
10位 | 04:24.14 | 石村宙 | 2年生 | 阪南大 |
11位 | 04:27.30 | 福田大樹 | 2年生 | 東海大仰星 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:09.63 | 垣内詠太 | 2年生 | 大阪 |
2位 | 04:09.71 | 内池大気 | 2年生 | 関西創価 |
3位 | 04:09.75 | 迫悠真 | 2年生 | 関大北陽 |
4位 | 04:11.95 | 鮫島伶緒 | 2年生 | 八尾 |
5位 | 04:12.19 | 栗林武蹴 | 2年生 | 岸和田 |
6位 | 04:12.80 | 下川諒真 | 2年生 | 大体大浪商 |
7位 | 04:15.94 | 片山寛仁 | 2年生 | 興國 |
9位 | 04:17.99 | 高屋雄介 | 2年生 | 関西大倉 |
10位 | 04:21.25 | 中川峻匡 | 2年生 | 履正社 |
11位 | 04:26.68 | 川添悠輝 | 2年生 | 汎愛 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:00.67 | 垣内詠太 | 2年生 | 大阪 |
2位 | 04:01.13 | 桑原千歳 | 2年生 | 関大北陽 |
3位 | 04:01.14 | 迫悠真 | 2年生 | 関大北陽 |
5位 | 04:05.53 | 小倉昊 | 2年生 | 清風 |
7位 | 04:08.52 | 廣部真大 | 2年生 | 北千里 |
8位 | 04:10.97 | 内池大気 | 2年生 | 関西創価 |
9位 | 04:11.37 | 東元遼介 | 2年生 | 東 |
10位 | 04:14.88 | 鮫島伶緒 | 2年生 | 八尾 |
11位 | 04:15.14 | 下川諒真 | 2年生 | 大体大浪商 |
12位 | 04:15.83 | 吉住蒼太 | 2年生 | 大阪 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-08-00 | 2024-08-00〜2024-08-00 | ||
2023-08-16 | |||
2022-08-16 | |||
2021-08-13 |