大会期間:2023-10-28〜2023-10-28
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 10:03 | 小野めぐり | 高畠町立高畠中(女子) | |
3位 | 10:04 | 菊池恵愛 | 遠野市立遠野中(女子) | |
4位 | 10:04 | 佐藤ひなた | 大館市立大館東中(女子) | |
5位 | 10:07 | 本田真結子 | 米沢市立第二中(女子) | |
6位 | 10:09 | 鈴木かのん | 仙台市立長町中(女子) | |
7位 | 10:13 | 熊谷結翔 | 美郷町立美郷中(女子) | |
8位 | 10:14 | 安藤万葉 | いわき市立勿来第一中(女子) | |
9位 | 10:14 | 本間栞 | 天童市立第一中(女子) | |
10位 | 10:18 | 髙橋こころ | 遊佐町立遊佐中(女子) | |
11位 | 10:18 | 岩橋菜乃 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:42 | 菊池里咲 | 遠野市立遠野中(女子) | |
2位 | 06:43 | 小川明鈴 | 滝沢市立滝沢中(女子) | |
4位 | 06:55 | 石田萌愛菜 | 大館市立大館東中(女子) | |
5位 | 07:04 | 大泉はなの | 盛岡市立下小路中(女子) | |
6位 | 07:05 | 渡邊はな | 山形市立第六中(女子) | |
7位 | 07:09 | 森晴音 | 山形市立第十中(女子) | |
8位 | 07:12 | 古川未咲 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) | |
9位 | 07:13 | 吉田蓮夏 | 仙台市立長町中(女子) | |
10位 | 07:15 | 二瓶真那 | いわき市立勿来第一中(女子) | |
11位 | 07:16 | 佐々木心葉 | 美郷町立美郷中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:56 | 浜川那々子 | 遠野市立遠野中(女子) | |
2位 | 06:58 | 千田日和子 | 盛岡市立下小路中(女子) | |
3位 | 07:02 | 笠間菜瑠 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) | |
4位 | 07:04 | 安島優奈 | いわき市立勿来第一中(女子) | |
5位 | 07:06 | 竹髙美萌 | 滝沢市立滝沢中(女子) | |
6位 | 07:09 | 佐藤愛琉 | 山形市立第十中(女子) | |
8位 | 07:19 | 髙野彩佳 | 大館市立大館東中(女子) | |
8位 | 07:19 | 千葉瑞希 | 仙台市立長町中(女子) | |
10位 | 07:22 | 髙橋心花 | 美郷町立美郷中(女子) | |
12位 | 07:36 | 村形綺南 | 山形市立第六中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:13 | 野口絢香 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) | |
2位 | 07:14 | 大湊結菜 | 滝沢市立滝沢中(女子) | |
3位 | 07:19 | 佐藤六花 | 遠野市立遠野中(女子) | |
4位 | 07:22 | 片桐妃華里 | いわき市立勿来第一中(女子) | |
5位 | 07:25 | 米倉杏 | 盛岡市立下小路中(女子) | |
7位 | 07:36 | 能村月渚 | 大館市立大館東中(女子) | |
9位 | 07:38 | 大浦結愛 | 高畠町立高畠中(女子) | |
10位 | 07:40 | 鈴木彩羽 | 仙台市立長町中(女子) | |
10位 | 07:40 | 渋谷玲奈 | 美郷町立美郷中(女子) | |
12位 | 07:41 | 髙橋咲 | 山形市立第十中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:57 | 滝本茉心 | 盛岡市立下小路中(女子) | |
2位 | 10:02 | 蛭田美来 | いわき市立勿来第一中(女子) | |
3位 | 10:14 | 菅原雛星 | 遠野市立遠野中(女子) | |
4位 | 10:22 | 鈴木心彩 | 猪苗代町立猪苗代中(女子) | |
5位 | 10:30 | 佐藤佑美 | 米沢市立第二中(女子) | |
6位 | 10:34 | 松野愛央 | 滝沢市立滝沢中(女子) | |
7位 | 10:38 | 四柳柚乃 | 高畠町立高畠中(女子) | |
8位 | 10:40 | 細川きとは | 山形市立第十中(女子) | |
10位 | 10:47 | 秋葉紅羽 | 天童市立第一中(女子) | |
13位 | 11:05 | 鈴木花玲 | 仙台市立長町中(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2023-10-28 | 2023-10-28〜2023-10-00 | ||
2022-10-29 | 会津若松市立第一中(女子) | いわき市立勿来第一中(女子) | |
2019-10-31 |