大会期間:2021-11-13〜2021-11-13
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:38 | 宇納杏莉 | 3年生 | 大垣市立西部中(女子) |
2位 | 11:03 | 篠田心晴 | 2年生 | 関市立桜ヶ丘中(女子) |
3位 | 11:07 | 大崎優月 | 2年生 | 可児市立中部中(女子) |
4位 | 11:08 | 屼ノ下和夏 | 2年生 | 中山町立中山中(女子) |
5位 | 11:17 | 今井梨稜 | 2年生 | 下呂市立下呂中(女子) |
6位 | 11:28 | 三輪妃奈乃 | 2年生 | 多治見市立多治見中(女子) |
7位 | 11:30 | 水邊会乃 | 2年生 | 高山市立日枝中(女子) |
8位 | 11:33 | 岩永好加 | 3年生 | 羽島市立羽島中(女子) |
9位 | 11:37 | 安藤希良里 | 3年生 | 大垣市立北中(女子) |
10位 | 11:40 | 古川日奈子 | 2年生 | 関市立緑ヶ丘中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:38 | 野原理世 | 2年生 | 大垣市立西部中(女子) |
2位 | 06:48 | 大塚あん奈 | 3年生 | 高山市立日枝中(女子) |
3位 | 06:53 | 日比野歩音 | 3年生 | 可児市立中部中(女子) |
4位 | 06:59 | 坂口碧渚 | 3年生 | 中山町立中山中(女子) |
4位 | 06:59 | 今井真奈 | 3年生 | 下呂市立下呂中(女子) |
6位 | 07:01 | 深谷七海 | 2年生 | 多治見市立多治見中(女子) |
7位 | 07:11 | 田中希実 | 2年生 | 羽島市立羽島中(女子) |
8位 | 07:15 | 坂井結衣 | 2年生 | 関市立桜ヶ丘中(女子) |
9位 | 07:16 | 福井咲良 | 2年生 | 岐阜市立島中(女子) |
10位 | 07:23 | 渡邊そら | 2年生 | 池田町立池田中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:34 | 新田陽彩 | 2年生 | 高山市立日枝中(女子) |
2位 | 06:50 | 平墳沙希 | 2年生 | 大垣市立西部中(女子) |
3位 | 06:57 | 東芽衣菜 | 2年生 | 可児市立中部中(女子) |
4位 | 07:01 | 中島愛 | 2年生 | 下呂市立下呂中(女子) |
5位 | 07:09 | 小森麻妃 | 2年生 | 中山町立中山中(女子) |
6位 | 07:17 | 藤原亜美 | 2年生 | 恵那市立恵那北中(女子) |
7位 | 07:18 | 木村朱里 | 3年生 | 可児市立蘇南中(女子) |
8位 | 07:19 | 山田楓恋 | 3年生 | 羽島市立羽島中(女子) |
9位 | 07:20 | 水野はる華 | 3年生 | 多治見市立多治見中(女子) |
10位 | 07:22 | 飯田柑奈 | 3年生 | 美濃加茂市立東中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:53 | 池田笑花 | 3年生 | 高山市立日枝中(女子) |
1位 | 06:53 | 奥村幸美 | 3年生 | 可児市立中部中(女子) |
3位 | 07:00 | 多賀瑠美音 | 3年生 | 大垣市立西部中(女子) |
4位 | 07:07 | 河合紗良 | 3年生 | 下呂市立下呂中(女子) |
5位 | 07:15 | 谷口愛海 | 3年生 | 羽島市立羽島中(女子) |
6位 | 07:16 | 大石雅 | 3年生 | 中山町立中山中(女子) |
7位 | 07:26 | 安達結愛 | 3年生 | 関市立旭ヶ丘中(女子) |
8位 | 07:27 | 山口紀香 | 3年生 | 美濃加茂市立東中(女子) |
9位 | 07:31 | 服部優空 | 3年生 | 可児市立蘇南中(女子) |
10位 | 07:34 | 片岡さら | 3年生 | 多治見市立多治見中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:33 | 田中千晶 | 3年生 | 中山町立中山中(女子) |
2位 | 10:40 | 波夛野陽菜 | 3年生 | 岐阜市立岐阜西中(女子) |
3位 | 11:10 | 服部七海 | 3年生 | 可児市立中部中(女子) |
4位 | 11:25 | 受川芽生 | 2年生 | 大垣市立西部中(女子) |
5位 | 11:26 | 中田結楽 | 2年生 | 高山市立日枝中(女子) |
6位 | 11:45 | 栗本真佳 | 2年生 | 羽島市立羽島中(女子) |
7位 | 12:00 | 佐藤茉実 | 3年生 | 多治見市立多治見中(女子) |
8位 | 12:07 | 栗岡柚色 | 3年生 | 可児市立蘇南中(女子) |
9位 | 12:14 | 山田ゆい | 3年生 | 岐阜市立島中(女子) |
10位 | 12:15 | 河合莉子 | 3年生 | 大垣市立北中(女子) |
岐阜県中学校駅伝女子に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 大垣市立西部中(女子) | 00:42:31.00 | エントリー |
2位 | 可児市立中部中(女子) | 00:43:00.00 | エントリー |
3位 | 中山町立中山中(女子) | 00:43:05.00 | エントリー |
4位 | 高山市立日枝中(女子) | 00:43:11.00 | エントリー |
5位 | 下呂市立下呂中(女子) | 00:44:41.00 | エントリー |
6位 | 羽島市立羽島中(女子) | 00:45:03.00 | エントリー |
7位 | 多治見市立多治見中(女子) | 00:45:23.00 | エントリー |
8位 | 岐阜市立島中(女子) | 00:46:36.00 | エントリー |
9位 | 池田町立池田中(女子) | 00:46:56.00 | エントリー |
10位 | 可児市立蘇南中(女子) | 00:47:07.00 | エントリー |
11位 | 大垣市立北中(女子) | 00:47:18.00 | エントリー |
12位 | 岐阜市立岐阜西中(女子) | 00:47:19.00 | エントリー |
13位 | 関市立桜ヶ丘中(女子) | 00:47:28.00 | エントリー |
14位 | 美濃加茂市立東中(女子) | 00:47:31.00 | エントリー |
15位 | 関市立緑ヶ丘中(女子) | 00:47:37.00 | エントリー |
16位 | 関市立旭ヶ丘中(女子) | 00:47:55.00 | エントリー |
17位 | 恵那市立恵那北中(女子) | 00:47:58.00 | エントリー |
18位 | 瑞浪市立瑞浪北中(女子) | 00:49:18.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-11 | |||
2022-11-12 | |||
2021-11-13 | 大垣市立西部中(女子) | 可児市立中部中(女子) |