大会期間:2022-11-26〜2022-11-26
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:40 | 山口翼 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
2位 | 08:41 | 野尻大志 | 3年生 | 陽明中 |
3位 | 08:51 | 西澤惟定 | 3年生 | 茅野市立東部中 |
4位 | 08:53 | 滝澤秀斗 | 赤穂中 | |
5位 | 08:54 | 赤坂直人 | 七尾中 | |
6位 | 08:55 | 土赤仁義 | 3年生 | 小諸市立小諸東中 |
7位 | 08:55 | 服部真仁 | 3年生 | 飯山市立城南中 |
8位 | 08:58 | 越陽色 | 3年生 | 川中島中 |
9位 | 09:00 | 宮園京孜 | 3年生 | 十日町南中 |
10位 | 09:01 | 中澤侑己 | 3年生 | 安曇野市立堀金中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:39 | 猿田創汰 | 3年生 | 安曇野市立堀金中 |
2位 | 08:45 | 若狭怜士 | 2年生 | 中能登町立中能登中 |
3位 | 09:02 | 水上翔生良 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
5位 | 09:11 | 笠嶋佑樹 | 3年生 | 川中島中 |
6位 | 09:12 | 豊島颯斗 | 3年生 | 七尾中 |
8位 | 09:17 | 藤満優樹 | 3年生 | 赤穂中 |
9位 | 09:19 | 服部雄真 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
10位 | 09:20 | 中町拓夢 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
10位 | 09:20 | 中谷瞭太 | 3年生 | 雄山中 |
10位 | 09:20 | 松原楓 | 3年生 | 箕輪中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:15 | 山田頼希 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
2位 | 09:20 | 木下陽真人 | 3年生 | 安曇野市立堀金中 |
3位 | 09:21 | 丸山由利 | 3年生 | 十日町南中 |
4位 | 09:22 | 伊駒快介 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
5位 | 09:23 | 玉木輝 | 3年生 | 赤穂中 |
6位 | 09:28 | 大森友敬 | 3年生 | 七尾中 |
7位 | 09:31 | 飯田鉄平 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
7位 | 09:31 | 山内駿平 | 3年生 | 陽明中 |
7位 | 09:31 | 蕪木健太 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
10位 | 09:37 | 柳瀬朝陽 | 3年生 | 雄山中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:11 | 酒井琉史 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
2位 | 09:13 | 德永惟吹 | 3年生 | 十日町南中 |
3位 | 09:21 | 小田雄斗 | 3年生 | 七尾中 |
4位 | 09:23 | 小海晴 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
5位 | 09:32 | 小坂玲央 | 3年生 | 入善町立入善中 |
6位 | 09:35 | 中野彰太 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
6位 | 09:35 | 向岩玖恩 | 3年生 | 陽明中 |
8位 | 09:42 | 羽鳥樹 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
9位 | 09:45 | 泉野秀成 | 3年生 | 雄山中 |
10位 | 09:48 | 渋谷悠斗 | 3年生 | 赤穂中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:27 | 山森大也 | 3年生 | かほく市立宇ノ気中 |
2位 | 09:30 | 富井陸 | 3年生 | 十日町南中 |
3位 | 09:35 | 川森獅月 | 3年生 | 中能登町立中能登中 |
3位 | 09:35 | 竹石塁 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
5位 | 09:40 | 矢澤颯介 | 3年生 | 赤穂中 |
7位 | 09:46 | 谷内陽人 | 3年生 | 七尾中 |
7位 | 09:46 | 梅林凛人 | 3年生 | 陽明中 |
9位 | 09:47 | 青木涼壱 | 3年生 | 入善町立入善中 |
10位 | 09:55 | 阿部壮一朗 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
11位 | 09:58 | 伊藤岳 | 3年生 | 茅野市立東部中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:08 | 川瀬聖幸 | 3年生 | 陽明中 |
2位 | 09:18 | 小林奏來 | 3年生 | 越前市武生第二中 |
3位 | 09:20 | 関歩廉 | 3年生 | 十日町市立下条中 |
5位 | 09:29 | 鵜家拓斗 | 2年生 | 中能登町立中能登中 |
5位 | 09:29 | 池内大翔 | 2年生 | 十日町南中 |
7位 | 09:32 | 中澤一也 | 3年生 | 箕輪中 |
8位 | 09:35 | 野崎慶 | 3年生 | 七尾中 |
9位 | 09:37 | 佐藤凜 | 3年生 | 雄山中 |
10位 | 09:43 | 片桐杏亮 | 3年生 | 十日町市立十日町中 |
11位 | 09:47 | 片寄晴之亮 | 3年生 | 松本市立山辺中 |
北信越地区中学駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 中能登町立中能登中 | 00:55:33.00 | エントリー |
2位 | 十日町南中 | 00:55:58.00 | エントリー |
3位 | 十日町市立下条中 | 00:56:02.00 | エントリー |
4位 | 陽明中 | 00:56:03.00 | エントリー |
5位 | 越前市武生第二中 | 00:56:08.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-25 | |||
2022-11-26 | 中能登町立中能登中 | 十日町南中 | |
2019-11-23 |