大会期間:2022-08-27〜2022-08-27
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:33.62 | 樋口隼 | 葛飾区立堀切中 | |
2位 | 04:35.49 | 小峰太樹 | 千住ジュニア | |
3位 | 04:36.03 | 鞍元斗波 | 清新JAC | |
4位 | 04:41.74 | 伊藤翔貴 | 清新JAC | |
5位 | 04:42.92 | 俣野煌太 | 東京学芸大学附属世田谷中 | |
6位 | 04:45.73 | 宮永陽太 | 足立区立千寿桜堤中 | |
7位 | 04:50.33 | 武士政伸 | 足立区立蒲原中 | |
8位 | 04:51.35 | 野津良允 | KJR | |
9位 | 04:52.09 | 服部歩叶 | 足立区立千寿桜堤中 | |
10位 | 04:52.73 | 竹花廉太郎 | 千住ジュニア |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:59.95 | 幸治壮亮 | 江戸川区立清新第一中 | |
2位 | 05:00.90 | 宇佐美優斗 | 東大和市立第一中 | |
3位 | 05:06.39 | 田邊蒼空 | 東大和市立第一中 | |
4位 | 05:08.99 | 櫻井祐太 | 町田市立つくし野中 | |
5位 | 05:09.78 | 古田島壱乃介 | 多摩市立多摩中 | |
7位 | 05:10.66 | 小田垣龍青 | 江戸川区立清新第一中 | |
8位 | 05:11.33 | 加藤千尋 | 町田南中 | |
11位 | 05:16.79 | 山下貴京 | 銀座中 | |
13位 | 05:20.90 | 浦崎凱帆 | 江東区立深川第三中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:16.90 | 今井翼 | 調布市立調布中 | |
3位 | 05:20.06 | 安達大翔 | 稲城市立稲城第二中 | |
4位 | 05:28.03 | 川村颯太 | 桜修館中 | |
5位 | 05:29.43 | 間手野漣 | 昭島市立瑞雲中 | |
6位 | 05:29.56 | 下澤陽人 | 多摩市立多摩中 | |
9位 | 05:40.62 | 成瀬琥太郎 | 調布市立調布中 | |
11位 | 05:42.84 | 南野智輝 | 桜修館中 | |
12位 | 05:43.55 | 須東煌世 | 町田市立つくし野中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:56.40 | 瀬戸口侑聖 | 世田谷区立船橋希望中 | |
2位 | 04:57 | 石井晴翔 | 三鷹市立第六中 | |
3位 | 05:09.35 | 上條将生 | 三鷹市立第六中 | |
4位 | 05:10.13 | 山ノ井太郎 | 大野市立開成中 | |
7位 | 05:33.55 | 井原啓汰 | 足立区立蒲原中 | |
9位 | 05:41 | 佐竹瑛人 | 昭島市立瑞雲中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:52.53 | 伊東和之 | 城北中 | |
2位 | 04:57.86 | 東翼作 | ||
3位 | 04:58.98 | 花岡陽太 | 町田市立南大谷中 | |
6位 | 05:11.36 | 中村禮士 | 世田谷区立船橋希望中 | |
9位 | 05:12.34 | 西野大志 | ||
16位 | 05:47.88 | 山口陽希 | 城北中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 04:22.31 | 出家恒知 | 2年生 | 早稲田実中 |
3位 | 04:26.80 | 出口覇迦 | 2年生 | 足立区立千寿桜堤中 |
4位 | 04:30.16 | 相澤陽 | 2年生 | 千住ジュニア |
5位 | 04:30.56 | 小椋龍磨 | 2年生 | KJR |
6位 | 04:33.12 | 岡田岬樹 | 2年生 | 足立区立千寿桜堤中 |
8位 | 04:37.44 | 原智尋 | 2年生 | 清新JAC |
9位 | 04:39.37 | 杉野主宙 | 2年生 | 江戸川区立清新第一中 |
11位 | 04:40.76 | 櫻井信吾 | 2年生 | 城北中 |
13位 | 04:48.49 | 中村和真 | 2年生 | KJR |
15位 | 04:58.20 | 落合大貴 | 2年生 | 清新JAC |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:28.84 | 大胡柊人 | 2年生 | 足立区立蒲原中 |
2位 | 04:37.54 | 石井幹成 | 2年生 | 千住ジュニア |
3位 | 04:37.58 | 大前心護 | 2年生 | KJR |
4位 | 04:40.03 | 梅宮洸太郎 | 2年生 | 江東区立深川第五中 |
5位 | 04:40.17 | 岩橋祐大 | 2年生 | 立川市立立川第三中 |
6位 | 04:43.98 | 豊田真樹 | 2年生 | 江東区立深川第三中 |
7位 | 04:45.86 | 西野洸世 | 2年生 | 広尾学園中 |
10位 | 04:48.68 | 紺野新 | 2年生 | 千住ジュニア |
12位 | 04:56.30 | 守屋亮汰 | 2年生 | KJR |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2023-08-26 | 2023-08-26〜2023-08-00 | ||
2022-08-27 |