中学駅伝2020年3000PBランキング


駅伝歴ドットコムに登録されている3000のベストタイムのランキングです。

800150030003000m障害500010000ハーフフルマラソン

大学駅伝実業団駅伝高校駅伝中学駅伝高校女子駅伝大学女子駅伝実業団女子駅伝中学女子駅伝

選手チームタイム大会
神邑亮佑 2年生 江戸川区立葛西第二中 08:57.26 東海大学長距離競技会3000m(2020-07-11)
久田叶翔 3年生 郡中 08:59.65 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
舩津類生 3年生 粕屋東中 09:06.82 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
東秀叡 3年生 厳原中 09:07.95 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
横田陸 2年生 小長井中 09:09.40 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中遥翔 2年生 郡中 09:09.57 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
松尾岳 3年生 郡中 09:14.46 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
塩見昊瑛 3年生 時津中 09:16.61 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
本多圭佑 3年生 明峰中 09:20.71 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中村聡汰 3年生 時津中 09:28.63 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
立花春樹 3年生 雞知中 09:34.78 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
宇都宮礼哉 3年生 雞知中 09:39.61 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
伊藤大牙 2年生 波佐見中 09:42.32 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
長岡洸太 2年生 西海中 09:45.15 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
木下雄翔 3年生 波佐見中 09:45.64 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
河野彰駿 3年生 郡中 09:46.41 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
吉田修斗 3年生 西有家中 09:48.26 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
藤上怜也 3年生 粕屋東中 09:52.91 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
大部幸太郎 2年生 雞知中 09:56.33 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
前田叶琉 2年生 魚目中 09:56.71 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
山口唯扶希 3年生 川棚中 09:57.12 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中田步志郎 3年生 雞知中 09:57.45 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
結城愛歩 3年生 粕屋東中 09:57.53 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
澁江湘瑛 3年生 雞知中 10:02.27 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
久保田怜児 2年生 川棚中 10:04.00 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
河本珈太朗 2年生 粕屋東中 10:09.34 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
藤島悠太 1年生 雞知中 10:10.14 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
船本優斗 2年生 時津中 10:14.66 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
阿比留翼 3年生 雞知中 10:16.04 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
小田幸雅 1年生 雞知中 10:17.87 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
松島修太郎 3年生 雞知中 10:20.80 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
冨嶋颯音 2年生 西海中 10:22.77 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
松本海杜 3年生 西有家中 10:24.33 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
原光輝 2年生 川棚中 10:29.00 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
井之憧 3年生 川棚中 10:33.29 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
髙島祐成 2年生 波佐見中 10:35.79 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
長尾颯真 2年生 波佐見中 10:38.03 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
相川正樹 3年生 郡中 10:39.12 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
山口丈一郎 2年生 波佐見中 10:39.72 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
田添颯太 3年生 明峰中 10:45.64 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中島祥太 3年生 雞知中 10:45.77 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
漁船剣心 3年生 波佐見中 10:49.42 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
加藤優希 2年生 明峰中 10:53.44 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
小佐々恵佑 1年生 郡中 10:55.05 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
柴山叶夢 2年生 時津中 11:00.35 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中村成侃 2年生 時津中 11:09.33 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
柴山翔光 1年生 時津中 11:09.80 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
吉田龍矢 3年生 西有家中 11:10.15 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
本田隼 1年生 川棚中 11:10.64 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
山口海斗 2年生 川棚中 11:11.11 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
伯川聖陽 2年生 西有家中 11:15.31 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
中屋悠人 1年生 明峰中 11:16.10 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
林田百織 3年生 西有家中 11:16.76 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
松尾侑歩 1年生 明峰中 11:19.38 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
後田彪斗 1年生 時津中 11:20.40 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
小佐々蹴斗 3年生 波佐見中 11:33.20 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
富永虎太朗 2年生 波佐見中 11:43.73 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
太田嘉昭 2年生 波佐見中 11:44.43 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
八尋浩樹 2年生 粕屋東中 11:44.95 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
吉田快志 2年生 西有家中 11:47.24 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
岩下道哉 1年生 西海中 11:50.07 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)
永吉未凰 1年生 西有家中 12:00.87 長崎陸協ナイター記録会3000m(2020-10-11)

サイト内検索