千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)5組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名千葉県高校陸上記録会3000m2022年
試合日程2022-05-28 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位09:49.08上和田悠太1年志学館
2位09:58.51鈴木翔大1年市柏
3位10:10.74坂巻蓮司1年我孫子
4位10:14.14浅川瑞大1年検見川
5位10:18.89眞田凛太郎1年市柏
6位10:22.52川久保來輝1年松戸国際
7位10:24.64椎名朔也1年市船橋
8位10:26.73中橋玲1年市立松戸
9位10:30.09渡辺皐1年拓大紅陵
10位10:31.48三木悠暉1年小金
11位10:32.11渡邉葉流1年我孫子
12位10:33.80高橋一生1年国府台
13位10:42.26米田大成1年国府台
14位10:43.07平舘一樹1年船橋芝山
15位10:53.65佐藤結真1年千城台
16位10:56.39森陽哉1年流山南
17位11:04.10阪井禅1年国府台
18位11:12.94永嶺唯1年柏中央
19位11:54.81高橋一吹1年国府台

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

千葉県高校陸上記録会3000mの試合速報・結果


千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)1組
05-28
順位記録名前チーム
1位08:40.52神邑亮佑 1年生 八千代松陰
2位08:44.16松村達也 1年生 八千代松陰
3位08:46.51阿部宥人 1年生 西武台千葉
4位08:46.99和久井夏輝 1年生 八千代松陰
5位08:47.05河嶋晃汰 1年生 八千代松陰
6位08:47.36河田珠夏 1年生 八千代松陰
7位08:49.70内田温規 1年生 西武台千葉
8位08:54.53石渡翔 1年生 流通経済大柏
9位08:54.95西広翔 1年生 専大松戸
10位08:55.65浅野智貴 1年生 専大松戸

千葉県高校陸上記録会3000m2022年1組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)2組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:02.21俄羽波來斗 1年生 流通経済大柏
2位09:05.48桶田悠生 1年生 八千代松陰
3位09:09.83杉原拓巳 1年生 流山南
4位09:11.04中村佑真 1年生 八千代松陰
5位09:16.56吉田琉輝亜 1年生 流通経済大柏
6位09:17.40松尾塁 1年生 成田
7位09:17.62敦賀蓮 1年生 市船橋
8位09:19.53亀井元己 1年生 市船橋
9位09:21.21唐澤大地 1年生 市船橋
10位09:21.43永峰陽彩 1年生 市船橋

千葉県高校陸上記録会3000m2022年2組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)3組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:24.75加納大喜 1年生 八千代松陰
2位09:26.03新居田晴信 1年生 市船橋
3位09:34.88金澤優輝 1年生 日体大柏
4位09:39.68柴崎光快 1年生 拓大紅陵
5位09:41.18重城尚大 1年生 市船橋
6位09:42.11山下凌 1年生 流山南
7位09:45.96中尾凱馬 1年生 拓大紅陵
8位09:55堀籠雄翔 1年生 市柏
9位09:55.86竜門樹幸 1年生 船橋法典
10位09:58.25竹内翔和 1年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会3000m2022年3組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)4組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:37.90美藤悠海 1年生 市船橋
2位09:40.11川崎悠斗 1年生 小金
3位09:40.13桐石大夢 1年生 東海大市原望洋
4位09:57.38髙橋柊生 1年生 流山南
5位09:58.19泉妻智博 1年生 船橋
6位09:59.64一沢知明 1年生 柏中央
7位10:00.12佐藤音央 1年生 富里
8位10:01.27荏原琉清 1年生 市柏
9位10:02.75松本惇志 1年生 君津
10位10:02.88中俣佑太郞 1年生 市立松戸

千葉県高校陸上記録会3000m2022年4組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)5組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:49.08上和田悠太 1年生 志学館
2位09:58.51鈴木翔大 1年生 市柏
3位10:10.74坂巻蓮司 1年生 我孫子
4位10:14.14浅川瑞大 1年生 検見川
5位10:18.89眞田凛太郎 1年生 市柏
6位10:22.52川久保來輝 1年生 松戸国際
7位10:24.64椎名朔也 1年生 市船橋
8位10:26.73中橋玲 1年生 市立松戸
9位10:30.09渡辺皐 1年生 拓大紅陵
10位10:31.48三木悠暉 1年生 小金

千葉県高校陸上記録会3000m2022年5組の結果


千葉県高校陸上記録会3000m2022年の試合日程・結果