大会期間:2022-04-16〜2022-04-16
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:59.39 | 田口瑞季 | 2年生 | 都小松川(女子) |
2位 | 05:14.99 | 東郷明里 | 3年生 | 筑波大附(女子) |
4位 | 05:21.65 | 林侑希子 | 2年生 | 岩倉(女子) |
5位 | 05:22.94 | 澤崎紗夢 | 2年生 | 都足立東(女子) |
6位 | 05:23.34 | 小西玲名 | 3年生 | 都上野(女子) |
7位 | 05:25.63 | 油橋穂花 | 2年生 | 安田(女子) |
8位 | 05:35.98 | 石井咲希 | 2年生 | 都八丈(女子) |
9位 | 05:36.01 | 新里美海 | 3年生 | 都足立新田(女子) |
10位 | 05:42.78 | 飯塚りり | 3年生 | 筑波大附(女子) |
11位 | 05:57.15 | 目黒璃穏 | 1年生 | 岩倉(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:06.15 | 中村流歌 | 1年生 | 江戸川女(女子) |
2位 | 05:15.42 | 織田夢支 | 3年生 | 筑波大附(女子) |
3位 | 05:20.43 | 田邊凜 | 3年生 | 駒込(女子) |
5位 | 05:24.79 | 照井多恵 | 3年生 | 都八丈(女子) |
6位 | 05:29.09 | 山口菜々子 | 2年生 | 安田(女子) |
7位 | 05:29.71 | 佐々木望 | 3年生 | 都足立新田(女子) |
8位 | 05:30.98 | 町田七風 | 3年生 | 都小松川(女子) |
9位 | 05:38.73 | 寺本汐里 | 2年生 | 東洋大京北(女子) |
10位 | 05:47.99 | 堤さくら | 2年生 | 岩倉(女子) |
11位 | 05:49.60 | 松尾美々 | 2年生 | 昭和一(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:59.39 | 田口瑞季 | 2年生 | 都小松川(女子) |
2位 | 05:06.15 | 中村流歌 | 1年生 | 江戸川女(女子) |
3位 | 05:14.99 | 東郷明里 | 3年生 | 筑波大附(女子) |
4位 | 05:15.42 | 織田夢支 | 3年生 | 筑波大附(女子) |
6位 | 05:20.43 | 田邊凜 | 3年生 | 駒込(女子) |
7位 | 05:21.65 | 林侑希子 | 2年生 | 岩倉(女子) |
8位 | 05:22.94 | 澤崎紗夢 | 2年生 | 都足立東(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:35.18 | 小川陽香 | 3年生 | 順天(女子) |
2位 | 05:01.08 | 村川伊織 | 1年生 | 城西大城西(女子) |
3位 | 05:01.14 | 藤田恋 | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
4位 | 05:01.39 | 松本奏 | 3年生 | 都石神井(女子) |
5位 | 05:12.10 | 大里莉朱 | 1年生 | 城西大城西(女子) |
6位 | 05:13.94 | 緒方友莉 | 2年生 | 大東一(女子) |
7位 | 05:24.04 | 岡村美沙 | 2年生 | 都新宿(女子) |
8位 | 05:24.36 | 深澤紗瑛 | 2年生 | 都高島(女子) |
9位 | 05:24.96 | 荻野冴香 | 1年生 | 東京成徳(女子) |
10位 | 05:27.84 | 秋葉乃菜 | 2年生 | 大東一(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:36.27 | 鈴木美海 | 2年生 | 順天(女子) |
2位 | 04:52.70 | 石上栞理 | 3年生 | 順天(女子) |
3位 | 05:02.30 | 河口莉菜 | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
4位 | 05:03.74 | 中村美海 | 3年生 | 日大豊山女(女子) |
5位 | 05:07.38 | 髙橋なつき | 3年生 | 都光丘(女子) |
6位 | 05:07.58 | 峯尾沙也夏 | 2年生 | 淑徳巣鴨(女子) |
7位 | 05:17.14 | 高木萌 | 1年生 | 城西大城西(女子) |
8位 | 05:19.67 | 新井ほたる | 2年生 | 都文京(女子) |
9位 | 05:20.44 | 小池由夏 | 3年生 | 大東一(女子) |
10位 | 05:22.33 | 椎名渚 | 2年生 | 都石神井(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:35.18 | 小川陽香 | 3年生 | 順天(女子) |
2位 | 04:36.27 | 鈴木美海 | 2年生 | 順天(女子) |
3位 | 04:52.70 | 石上栞理 | 3年生 | 順天(女子) |
4位 | 05:01.08 | 村川伊織 | 1年生 | 城西大城西(女子) |
5位 | 05:01.14 | 藤田恋 | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
6位 | 05:01.39 | 松本奏 | 3年生 | 都石神井(女子) |
7位 | 05:02.30 | 河口莉菜 | 2年生 | 日大豊山女(女子) |
8位 | 05:03.74 | 中村美海 | 3年生 | 日大豊山女(女子) |
>東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会女子1500m2022年6組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2023-04-00 | 2023-04-00〜2023-04-00 | ||
2022-04-16 |