大会期間:2022-09-17〜2022-09-17
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:51.71 | 板岡侑花 | 市立呉(女子) | |
2位 | 04:52.07 | 後藤彩香 | 2年生 | 世羅(女子) |
3位 | 05:04.57 | 中井美波 | 2年生 | 比治山女子(女子) |
4位 | 05:06.13 | 安達都琶子 | 1年生 | 沼田(女子) |
5位 | 05:07.55 | 斎藤和 | 1年生 | 呉高専(女子) |
6位 | 05:16.04 | 黒田奈々 | 1年生 | 神辺旭(女子) |
7位 | 05:19.14 | 立花萌成子 | 1年生 | 銀河学院(女子) |
9位 | 05:23.43 | 望戸紀花 | 1年生 | 広島国泰寺(女子) |
10位 | 05:24.54 | 卜部日花里 | 2年生 | 大門(女子) |
11位 | 05:25.21 | 久保明咲日 | 1年生 | 高陽東(女子) |
>広島県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:04.77 | 内海茉緒 | 2年生 | 大門(女子) |
2位 | 05:05.47 | 堀菜々美 | 1年生 | 広島皆実(女子) |
3位 | 05:06.06 | 山本怜奈 | 2年生 | 基町(女子) |
5位 | 05:15.20 | 中内詩乃 | 1年生 | 沼田(女子) |
6位 | 05:15.67 | 相方結奈 | 1年生 | 賀茂(女子) |
7位 | 05:19.19 | 中島美晴 | 1年生 | 福山誠之館(女子) |
8位 | 05:21.33 | 阿多そら | 2年生 | 高陽東(女子) |
9位 | 05:36.56 | 山下蒼来 | 2年生 | 呉三津田(女子) |
10位 | 05:38.99 | 本田海央 | 1年生 | 広島総技(女子) |
11位 | 05:44.61 | 三浦咲弥 | 2年生 | 広(女子) |
>広島県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:55.97 | 岡藤美音 | 1年生 | 広島工大(女子) |
2位 | 04:56.17 | 浮田愛花 | 2年生 | 市立広島中等(女子) |
3位 | 04:56.36 | 井上菜名 | 1年生 | 世羅(女子) |
4位 | 04:58.76 | 小西優織 | 2年生 | 神辺旭(女子) |
5位 | 05:00.22 | 槙田彩織 | 2年生 | 舟入(女子) |
6位 | 05:09.05 | 中野愛菜 | 1年生 | 高陽(女子) |
7位 | 05:12.25 | 河野捺希 | 2年生 | 五日市(女子) |
8位 | 05:18.41 | 恵美咲希 | 2年生 | 安古市(女子) |
9位 | 05:19.02 | 畝千尋 | 1年生 | 基町(女子) |
11位 | 05:25.08 | 木村飛華 | 1年生 | 千代田(女子) |
>広島県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:36.78 | 岡藤美音 | 1年生 | 広島工大(女子) |
2位 | 04:38.53 | 板岡侑花 | 市立呉(女子) | |
3位 | 04:44.18 | 浮田愛花 | 2年生 | 市立広島中等(女子) |
4位 | 04:44.32 | 後藤彩香 | 2年生 | 世羅(女子) |
5位 | 04:55.61 | 井上菜名 | 1年生 | 世羅(女子) |
6位 | 04:55.99 | 中井美波 | 2年生 | 比治山女子(女子) |
7位 | 04:56.80 | 小西優織 | 2年生 | 神辺旭(女子) |
8位 | 04:57.74 | 安達都琶子 | 1年生 | 沼田(女子) |
9位 | 04:59.25 | 槙田彩織 | 2年生 | 舟入(女子) |
10位 | 05:03.31 | 内海茉緒 | 2年生 | 大門(女子) |
>広島県高校新人陸上競技大会女子1500m2022年4組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-16 | |||
2022-09-17 | |||
2021-09-18 |