2020-10-04 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


北九州市民体育祭5000m(2020-10-04)1組
10-04
順位記録名前チーム
1位14:35.22山本歩夢 3年生 自由ケ丘
2位14:36.42西村真周 2年生 自由ケ丘
3位14:38.77長谷田英義 3年生 希望が丘

北九州市民体育祭5000m2020年1組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m(2020-10-04)4組
10-04
順位記録名前チーム
1位14:20.74原富慶季 3年生
2位14:37.57桜木啓仁 3年生
3位14:38.86平田晃司 3年生
4位14:40.93河上雄哉 3年生
5位14:41.13勝浦小太郎 3年生
6位14:41.16稲田光希 3年生
7位14:43.82西山哲平 3年生
8位14:43.89西村拓海 3年生
9位14:48.79坂井大我 3年生
10位14:48.90田高永輝 3年生

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m2020年4組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m(2020-10-04)3組
10-04
順位記録名前チーム
1位14:26.60石川航平 3年生 国学院大
2位14:27.40松本直樹 4年生 創価大
3位14:28.45斎藤拓海 1年生 明治大
4位14:31.15山森⿓暁 1年生 創価大
5位14:33.24針⾕咲輝 1年生 帝京大
6位14:39.93寺前友喜 4年生 明治大
7位14:40.54松田爽汰 2年生 創価大
8位14:41.57近田達矢 1年生 帝京大
9位14:42.23日高龍之介 1年生 国学院大
10位14:42.42永谷連太郎 2年生 国学院大

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m2020年3組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m(2020-10-04)2組
10-04
順位記録名前チーム
1位14:12.84横山魁哉 2年生
2位14:13.48村上純大 2年生
3位14:14.11佃康平 2年生
4位14:15.58安部柚作 2年生
5位14:17.56長倉奨美 2年生
6位14:18.54山根昂希 2年生
7位14:22.12大保海士 2年生
8位14:24.20⾚星雄斗 2年生
9位14:25.01桑田大輔 2年生
10位14:25.50丸山幸輝 2年生

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m2020年2組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m(2020-10-04)1組
10-04
順位記録名前チーム
1位13:44.94藤木宏太 2年生
2位13:50.65小野寺悠 2年生
3位13:53.24加藤大誠 2年生
4位13:55.68手嶋杏丞 2年生
5位13:55.92山野⼒ 2年生
6位13:56.43鈴木聖人 2年生
7位13:58.18前田舜平 2年生
8位13:59.41石川拓慎 2年生
9位14:06.34⾚津勇進 2年生
10位14:07.19小野隆一朗 2年生

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会5000m2020年1組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会10000m(2020-10-04)2組
10-04
順位記録名前チーム
1位29:11.70伊東颯汰 2年生
2位29:25.48花崎悠紀 2年生
3位29:33.23児玉真輝 2年生
4位29:36.79樋口大介 2年生
5位29:37.59皆木晴 2年生
6位29:38.99伊地知賢造 2年生
7位29:39.04漆畑瑠人 2年生
8位30:04.78高嶌凌也 2年生
9位30:06.19田川良昌 2年生
10位30:11.38山田一輝 2年生

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会10000m2020年2組の結果



多摩川5⼤学対校⻑距離競技会10000m(2020-10-04)1組
10-04
順位記録名前チーム
1位28:21.07フィリップ・ムルワ 2年生 創価大
2位28:35.70中西大翔 2年生 国学院大
3位28:38.75小林歩 4年生 駒澤大
4位28:50.03小袖英人 4年生 明治大
5位28:52.58加藤淳 4年生 駒澤大
6位28:58.70酒井亮太 2年生 駒澤大
7位29:04.20臼井健太 4年生 国学院大
8位29:10.10鳥飼悠生 4年生 帝京大
9位29:11.48櫛田佳希 2年生 明治大
10位29:17.69河東寛大 4年生 国学院大

多摩川5⼤学対校⻑距離競技会10000m2020年1組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2020-10-04(月) 陸上・駅伝の日程2020-10-04(月) サッカーの日程2020-10-04(月) ライブの日程