全国高校駅伝(2021-12-26)4区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名全国高校駅伝2021年
試合日程2021-12-26 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位23:08宮本陽叶3年洛南
2位23:13ボニフェス・ムテチ2年仙台育英
3位23:15吉川響3年世羅
4位23:24村尾雄己3年佐久長聖
5位23:32岩下翔哉3年大分東明
6位23:33桑田駿介1年倉敷
7位23:39鈴木耕太郎2年國學院久我山
7位23:39藤本進次郎3年清風
9位23:44藤田アトム3年那須拓陽
10位23:46中澤星音3年一関学院
11位23:49深堀優3年鳥栖工
12位23:52本間颯2年埼玉栄
13位23:53山下結3年智辯カレッジ
14位23:54石岡大侑3年出水中央
14位23:54藤宮歩3年学法石川
16位23:55島子公佑2年伊賀白鳳
17位23:58田井中悠成2年滋賀学園
17位23:58稲見峻2年西脇工
19位23:59可児悠貴2年東海大相模
20位24:04室田安寿3年宮崎日大
20位24:04桂優介3年浜松日体
22位24:08小松聖2年秋田工
22位24:08田中愛睦2年八千代松陰
24位24:09東泉大河3年東農大二
25位24:13品田滉人3年中越
26位24:14永井駿3年九州学院
27位24:18桑田泰我3年青森山田
28位24:19樫村将矢3年水城
29位24:20上山詩樹2年敦賀気比
30位24:26吉浦悠3年松浦
31位24:27大仲竜平3年北山
32位24:28佐藤伶音3年東海大山形
33位24:30小島光稀1年山梨学院
34位24:31佐藤恵伍1年自由ケ丘
35位24:33夏目拓2年豊川
36位24:38安部広大3年田辺工
37位24:40田辺豊3年米子松蔭
38位24:42原滉3年遊学館
39位24:43宮内憲広3年小豆島中央
40位24:47尾林恒星3年平田
40位24:47重山弘徳2年西京
42位24:54佐々木陸2年中京
43位24:57大橋正昊2年札幌山の手
44位24:58纓坂倭人2年高岡向陵
45位24:59津本優真3年今治北
46位25:07安喜大晟2年高知農
47位25:37中川比呂1年つるぎ

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

全国高校駅伝の試合速報・結果


全国高校駅伝(2021-12-26)1区
12-263年生2年生3年生2年生3年生3年生3年生2年生3年生3年生
順位記録名前チーム
1位28:49森下翔太 世羅
2位28:51吉岡大翔 佐久長聖
3位28:55吉居駿恭 仙台育英
4位29:01南坂柚汰 倉敷
5位29:05溜池一太 洛南
6位29:09鈴木健真 一関学院
7位29:10間瀬田純平 鳥栖工
8位29:11綾一輝 八千代松陰
9位29:13山口智規 学法石川
10位29:14竹割真 九州学院

全国高校駅伝2021年1区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)2区
12-263年生3年生2年生3年生3年生2年生1年生2年生3年生2年生
順位記録名前チーム
1位07:59山中達貴 西脇工
2位08:08前田陽向 洛南
3位08:10小田切幹太 学法石川
4位08:12勝部愛大 米子松蔭
5位08:13佐藤祥樹 秋田工
6位08:14熊谷修也 青森山田
6位08:14小河原陽琉 八千代松陰
8位08:15花井日友雅 國學院久我山
9位08:18小田武蔵 一関学院
9位08:18鍵山光琉 埼玉栄

全国高校駅伝2021年2区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)3区
12-263年生2年生2年生3年生3年生2年生2年生2年生2年生2年生
順位記録名前チーム
1位22:59コスマス・ムワンギ 世羅
2位23:00ダニエル・ディリツ 大分東明
3位23:02イマヌエル・キプチルチル 倉敷
4位23:10佐藤圭汰 洛南
5位23:22キンヤンジュイ・パトリック 札幌山の手
6位23:37工藤慎作 八千代松陰
7位23:45ジョセフ・ムイガイ 青森山田
8位24:04安原海晴 滋賀学園
9位24:05ジョンソン・モゲニ 遊学館
9位24:05長屋匡起 佐久長聖

全国高校駅伝2021年3区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)4区
12-263年生2年生3年生3年生3年生1年生2年生3年生3年生3年生
順位記録名前チーム
1位23:08宮本陽叶 洛南
2位23:13ボニフェス・ムテチ 仙台育英
3位23:15吉川響 世羅
4位23:24村尾雄己 佐久長聖
5位23:32岩下翔哉 大分東明
6位23:33桑田駿介 倉敷
7位23:39鈴木耕太郎 國學院久我山
7位23:39藤本進次郎 清風
9位23:44藤田アトム 那須拓陽
10位23:46中澤星音 一関学院

全国高校駅伝2021年4区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)5区
12-261年生3年生2年生2年生3年生2年生3年生2年生2年生2年生
順位記録名前チーム
1位08:50瀬間元輔 東農大二
2位08:51山田修人 倉敷
2位08:51馬場大翔 仙台育英
4位08:55小田伊織 西脇工
4位08:55宍戸結紀 学法石川
4位08:55小島悠生 世羅
7位08:57廣滝拓音 鳥栖工
7位08:57長岡太陽 自由ケ丘
9位08:58本間創 國學院久我山
10位09:00池田優也 秋田工

全国高校駅伝2021年5区の結果


全国高校駅伝2021年の試合日程・結果