滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)1組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年
試合日程2021-08-19 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:25.59大川翔雅1年滋賀学園
2位04:26.47中西柊樹1年大津商
3位04:26.71中原碧維1年東大津
4位04:27.48稲葉良雅1年八幡
5位04:28.90岩崎瑚太朗1年立命館守山
6位04:29.39沢村滉佑1年守山
7位04:29.58佐々木隆司1年滋賀短大附
8位04:31.89北川大地1年彦根翔西館
9位04:41.06木村和貴1年米原
10位04:47.58西澤龍一1年長浜北星高等養護
11位04:49.08久田巧実1年石部
12位04:50.58朝日柊1年虎姫
13位04:57.76山口雄大1年彦根工
14位05:00.05池川爽汰1年草津
15位05:00.10奥田優介1年光泉カトリック
16位05:04.99泉佑磨1年伊吹
17位05:11.78村島誉都1年水口
18位05:18.94松本和哉1年安曇川

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

滋賀県高校新人陸上競技大会1500mの試合速報・結果


滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)1組
08-19
順位記録名前チーム
1位04:25.59大川翔雅 1年生 滋賀学園
2位04:26.47中西柊樹 1年生 大津商
3位04:26.71中原碧維 1年生 東大津
4位04:27.48稲葉良雅 1年生 八幡
5位04:28.90岩崎瑚太朗 1年生 立命館守山
6位04:29.39沢村滉佑 1年生 守山
7位04:29.58佐々木隆司 1年生 滋賀短大附
8位04:31.89北川大地 1年生 彦根翔西館
9位04:41.06木村和貴 1年生 米原
10位04:47.58西澤龍一 1年生 長浜北星高等養護

滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年1組の結果



滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)2組
08-19
順位記録名前チーム
1位04:30.85村田士侑 1年生 水口東
2位04:31.23目秦耕太郎 1年生 守山
3位04:31.63中西慶士郎 1年生 比叡山
4位04:31.90高木章伍 1年生 河瀬
5位04:32.41秋本健斗 1年生 彦根東
6位04:40.75濱田涼介 1年生 八幡
7位04:42.53沓水煌稀 1年生 長浜北
8位04:43.91中西秀幸 1年生 光泉カトリック
9位04:47.74吉川大智 1年生 膳所
10位04:48.16尾迫友哉 1年生 八幡商

滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)3組
08-19
順位記録名前チーム
1位04:38.69平田碧 1年生 比叡山
2位04:38.70髙橋拳太 1年生 水口東
3位04:39.80杉本春 1年生 滋賀学園
4位04:40.05小林倖太朗 1年生 大津商
5位04:40.47千代開莉 1年生 立命館守山
6位04:42.25奥村明浩 1年生 八日市
7位04:51.86関叡心 1年生 膳所
8位04:52.48吉開勇登 1年生 八幡工
9位04:52.63加藤陸斗 1年生 滋賀短大附
10位04:53.29湊遥太 1年生 河瀬

滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年3組の結果



滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)4組
08-19
順位記録名前チーム
1位04:02.65中西慶士郎 1年生 比叡山
2位04:06.34平田碧 1年生 比叡山
3位04:12.15杉本春 1年生 滋賀学園
4位04:13.34中西柊樹 1年生 大津商
5位04:15.27高木章伍 1年生 河瀬
6位04:16.99髙橋拳太 1年生 水口東
7位04:17.58中原碧維 1年生 東大津
8位04:18.84村田士侑 1年生 水口東
9位04:19.50大川翔雅 1年生 滋賀学園
10位04:20.09稲葉良雅 1年生 八幡

滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年4組の結果



滋賀県高校新人陸上競技大会1500m(2021-08-19)5組
08-19
順位記録名前チーム
1位04:18.90佐々木仁哉 2年生 大津商
2位04:19.52安原海晴 2年生 滋賀学園
3位04:19.61半澤彰基 2年生 草津東
4位04:19.68中野大夢 2年生 国際情報
5位04:20.60村地伸理 2年生 彦根工
6位04:20.64今西涼音 2年生 水口東
7位04:21.81後藤昂志 2年生 比叡山
8位04:27.91萩原大和 2年生 虎姫
9位04:36.22德田桜亮 2年生 伊吹
10位04:39小島春佑 2年生 彦根翔西館

滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年5組の結果


滋賀県高校新人陸上競技大会1500m2021年の試合日程・結果