東日本実業団陸上選手権5000m(2021-05-15)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名東日本実業団陸上選手権5000m2021年
試合日程2021-05-15 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位13:45.56清水歓太25歳SUBARU
2位13:58.12横山徹23歳日立物流
3位14:00.25大﨑遼26歳ラフィネ
4位14:03.14石綿宏人23歳埼玉医科大AC
5位14:04.43米井翔也25歳JR東日本
6位14:06.30越川堅太24歳日立物流
7位14:06.46馬場祐輔25歳小森コーポレーション
8位14:08.60藤江千紘25歳プレス工業
9位14:09.39天野誠也24歳自衛隊体育学校
10位14:18.05岡野佑輝26歳八千代工業
11位14:20.60大久保陸人25歳コモディイイダ
12位14:21.50山口弘晃27歳埼玉医科大AC
13位14:21.64青木雄貴23歳コモディイイダ
14位14:21.83滝口諒26歳埼玉医科大AC
15位14:21.84白頭徹也25歳八千代工業
16位14:23.70風戸啓希27歳ラフィネ
17位14:25.20曽根雅文23歳JR東日本
18位14:25.40竹下和輝26歳自衛隊体育学校
19位14:27.43難波皓平24歳小森コーポレーション
20位14:27.93梶山拓郎23歳コモディイイダ
21位14:28.64土居森諒26歳コモディイイダ
22位14:30.99吉野貴大24歳JR東日本
23位14:33.23柱欽也34歳警視庁
25位14:36.26田島光25歳コモディイイダ
26位14:36.63菅沼隆佑23歳ラフィネ
27位14:37.44小林宏輔23歳コモディイイダ
28位14:38.98森下舜也23歳ラフィネ
29位14:40.34五郎谷俊29歳コモディイイダ
30位14:46.22市村竜樹20歳コモディイイダ
32位14:51.03寺田博英29歳ラフィネ

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

東日本実業団陸上選手権5000mの試合速報・結果


東日本実業団陸上選手権5000m(2021-05-15)1組
05-15
順位記録名前チーム
1位14:21.11市田拓海 警視庁
2位14:30.78三須健乃介 JR東日本
3位14:32.48中原佑仁 サンベルクス
4位14:34.88山田攻 警視庁
6位14:37.49関稜汰 警視庁
8位14:42.57横田大地 警視庁
10位14:46.63苗村隆広 警視庁
12位14:48.22宮川慎太郎 警視庁
14位14:49.56渡邉清紘 NDソフト
15位14:50.33国川恭朗 SUBARU

東日本実業団陸上選手権5000m2021年1組の結果



東日本実業団陸上選手権5000m(2021-05-15)2組
05-15
順位記録名前チーム
1位13:45.56清水歓太 SUBARU
2位13:58.12横山徹 日立物流
3位14:00.25大﨑遼 ラフィネ
4位14:03.14石綿宏人 埼玉医科大AC
5位14:04.43米井翔也 JR東日本
6位14:06.30越川堅太 日立物流
7位14:06.46馬場祐輔 小森コーポレーション
8位14:08.60藤江千紘 プレス工業
9位14:09.39天野誠也 自衛隊体育学校
10位14:18.05岡野佑輝 八千代工業

東日本実業団陸上選手権5000m2021年2組の結果



東日本実業団陸上選手権5000m(2021-05-15)3組
05-15
順位記録名前チーム
1位13:49.81名取燎太 コニカミノルタ
2位13:51.85住吉秀昭 SUBARU
3位13:53.20楠康成 阿見アスリートクラブ
4位13:53.97栃木渡 日立物流
5位13:57.40長山瑞季 埼玉医科大AC
6位13:57.84武藤健太 JR東日本
7位14:04.61ダニエル・ムイバ・キトニー TRACK TOKYO
8位14:06.57金子晃裕 コモディイイダ
9位14:07.34橋本隆光 小森コーポレーション
10位14:09.05池田耀平 Kao

東日本実業団陸上選手権5000m2021年3組の結果



東日本実業団陸上選手権5000m(2021-05-15)4組
05-15
順位記録名前チーム
1位13:29.43ジャスティス・ソゲット Honda
2位13:32.56イェネブロ・ビヤゼン 八千代工業
3位13:33.22ワンブア・タイタス 埼玉医科大AC
4位13:35.48リチャード・キムニャン 日立物流
5位13:39.81塩澤稀夕 富士通
6位13:40.91ドミニク・ランガット コニカミノルタ
7位13:41.56米満怜 コニカミノルタ
8位13:41.97荻久保寛也 ヤクルト
9位13:42.98丸山竜也 八千代工業
10位13:46.61ジョナサン・ディク 日立物流

東日本実業団陸上選手権5000m2021年4組の結果


東日本実業団陸上選手権5000m2021年の試合日程・結果