関東地区高校駅伝(2020-11-21)7区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2020年
試合日程2020-11-21
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
名前チーム学年順位タイム
栗田隆希流通経済大柏2年1位00:14:34.89
根本勇紀駒大3年2位00:14:39.74
草刈恭弓東海大相模2年3位00:14:43.53
平出康太東京実3年4位00:14:45.75
小野翔太郎武蔵越生2年5位00:14:46.05
箱田優馬水城3年6位00:14:46.57
植木来時國學院久我山2年7位00:14:47.03
冨沢哲生吾妻中央3年8位00:14:47.36
板垣俊佑東農大二2年9位00:14:47.99
登松大和東洋大牛久1年10位00:14:48.28
入沢世良前橋育英3年11位00:14:48.48
松島竣成樹徳2年12位00:14:49.33
木島陸相洋1年13位00:14:49.58
佐藤智也市船橋2年14位00:14:50.91
久野優正松山3年15位00:14:51.11
吉田慎那須拓陽3年16位00:14:52.14
石塚優介花咲徳栄3年17位00:14:52.44
下村颯次郎拓大一3年18位00:14:54.01
大澤明歩中央学院2年19位00:14:56.23
赤池祥韮崎2年20位00:14:57.08
染谷雄大専大松戸1年21位00:14:57.32
安藤草太藤沢翔陵3年22位00:14:57.59
福田侑生鎌倉学園2年23位00:14:57.92
平井孝佳市立橘3年24位00:14:58.29
岩本聖東農大三2年25位00:15:01.38
韮澤史人土浦日大2年26位00:15:01.48
小松優輝八千代松陰1年27位00:15:04.58
大室杏夢城西大城西1年28位00:15:15.04
安西楓拓大紅陵2年29位00:15:15.79
五十嵐日仁法政二2年30位00:15:17.25
長谷川豊樹水戸葵陵1年31位00:15:17.28
村上尚希作新学院2年32位00:15:17.53
落合翼文星芸大付2年33位00:15:22.99
三木康亮宇都宮2年34位00:15:25.17
赤星龍舞埼玉栄2年35位00:15:28.84
伊藤尊晴白鴎大足利1年36位00:15:29.14
元山怜早稲田実2年37位00:15:37.39
大塚蒼健大高崎2年38位00:15:42.35
伊東駿山梨学院1年39位00:15:45.07
矢崎玲央西武文理3年40位00:15:55.81
小川倖生笛吹3年41位00:16:00.23
フィセット・慶甲府工2年42位00:16:00.34
山口聡太佐野日大1年43位00:16:11.70
都竹裕次郎水戸工1年44位00:16:23.07
岩井凌斗富岡3年45位00:16:25.53
中込大地巨摩1年46位00:16:32.22
日向寺礼弥鹿島学園1年47位00:16:41.60
渡辺航太朗甲府一2年48位00:18:32.28

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2020-11-21)1区
11-21
名前記録順位
吉田礼志00:29:54.881位
内山喜宝00:30:00.892位
黒岩勇禅00:30:02.893位
田邉優太00:30:04.854位
篠木珠良00:30:04.965位
田丸颯00:30:07.376位
緒方澪那斗00:30:08.617位
和田悠都00:30:09.868位
佐藤有一00:30:10.699位
青木瑠郁00:30:11.1910位

関東地区高校駅伝2020年1区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)2区
11-21
名前記録順位
石塚陽士00:08:15.021位
石井優吉00:08:29.952位
岩尾雅偉00:08:31.413位
濱口直人00:08:32.674位
矢後銀次00:08:33.145位
大田和一斗00:08:33.286位
伊藤匠海00:08:35.777位
齋藤泰河00:08:36.868位
川田涼00:08:37.469位
高橋遼00:08:37.9610位

関東地区高校駅伝2020年2区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)3区
11-21
名前記録順位
佐藤条二00:23:21.621位
北村勇貴00:23:31.162位
帰山侑大00:23:34.363位
平島龍斗00:23:40.774位
稲葉夢斗00:23:45.495位
鈴木康也00:23:47.656位
高島大空00:23:48.777位
大谷章紘00:23:50.908位
金谷紘大00:23:52.469位
吉村智輝00:24:06.6110位

関東地区高校駅伝2020年3区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)4区
11-21
名前記録順位
山本樹00:23:44.141位
平林樹00:23:48.152位
野島悠太00:23:49.993位
分須尊紀00:23:51.114位
上山時生00:24:04.605位
安藤武留00:24:05.526位
大野悠翔00:24:06.787位
鈴木耕太郎00:24:19.338位
菅野涼介00:24:19.619位
大森由翔00:24:19.8210位

関東地区高校駅伝2020年4区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)5区
11-21
名前記録順位
油谷航亮00:08:20.921位
吉住颯00:08:21.832位
石田洸介00:08:27.103位
星野泰地00:08:31.234位
柏木俊介00:08:32.475位
安藤凛00:08:34.056位
鈴木祐太00:08:35.367位
藤井勇成00:08:36.938位
樫村将矢00:08:41.829位
佐藤俊介00:08:42.4010位

関東地区高校駅伝2020年5区の結果


関東地区高校駅伝2020年の試合日程・結果