東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)4区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名東北地区中学女子駅伝2022年
試合日程2022-10-29 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位07:10岩間百夏遠野市立遠野中(女子)
2位07:14野口絢香猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位07:14片桐妃華里いわき市立勿来第一中(女子)
4位07:15千田日和子盛岡市立下小路中(女子)
5位07:18菅原心美会津若松市立第一中(女子)
6位07:22片山美波音山形市立第十中(女子)
7位07:25大浦結愛高畠町立高畠中(女子)
7位07:25川田みらい山形市立第六中(女子)
9位07:27鈴木花玲仙台市立長町中(女子)
10位07:28佐々木優来滝沢市立滝沢南中(女子)
11位07:30山内瑛恋大館市立大館東中(女子)
12位07:31川口恋羽比内中(女子)
13位07:33土門千紗遊佐町立遊佐中(女子)
14位07:45岡山來未東北中(女子)
15位07:47貝沼亜美名取市立増田中(女子)
16位07:57大久保千遙美郷町立美郷中(女子)
16位07:57工藤心愛黒石市立黒石中(女子)
18位08:06黒沢彩佳堀口中(女子)
19位08:11森陽咲富谷市立富谷第二中(女子)
20位08:21大泉姫菜米沢市立第二中(女子)
21位08:24大隅百華河北中(女子)
22位08:28淀野結莉香川西町立川西中(女子)

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

東北地区中学女子駅伝の試合速報・結果


東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)1区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:47岩橋菜乃猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位09:50鈴木菜純会津若松市立第一中(女子)
3位09:50滝本茉心盛岡市立下小路中(女子)
4位09:53大浦陽奈乃高畠町立高畠中(女子)
5位09:55蛭田美来いわき市立勿来第一中(女子)
6位10:01熊谷結翔美郷町立美郷中(女子)
7位10:03菅原雛星遠野市立遠野中(女子)
8位10:06本田真結子米沢市立第二中(女子)
9位10:11吉川純怜滝沢市立滝沢南中(女子)
10位10:13栗原優奈山形市立第十中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年1区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)2区
10-29
順位記録名前チーム
1位06:51片桐未來いわき市立勿来第一中(女子)
2位06:54大関響流会津若松市立第一中(女子)
2位06:54安部花穏猪苗代町立猪苗代中(女子)
4位06:58石田萌愛菜大館市立大館東中(女子)
5位06:59菊池恵愛遠野市立遠野中(女子)
6位07:04長田楓菜比内中(女子)
7位07:07鈴木望桜高畠町立高畠中(女子)
8位07:10佐藤愛琉山形市立第十中(女子)
9位07:11佐藤鈴音名取市立増田中(女子)
10位07:12千葉心暖黒石市立黒石中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年2区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)3区
10-29
順位記録名前チーム
1位06:53岡西香乃会津若松市立第一中(女子)
2位07:05二瓶真那いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:07桃井夏帆山形市立第六中(女子)
4位07:11能村月渚大館市立大館東中(女子)
4位07:11菊池里咲遠野市立遠野中(女子)
6位07:12折原咲希山形市立第十中(女子)
7位07:15千葉瑞希仙台市立長町中(女子)
8位07:17水川知香笑盛岡市立下小路中(女子)
8位07:17笠間菜瑠猪苗代町立猪苗代中(女子)
10位07:22齊藤美空滝沢市立滝沢南中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年3区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)4区
10-29
順位記録名前チーム
1位07:10岩間百夏遠野市立遠野中(女子)
2位07:14野口絢香猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位07:14片桐妃華里いわき市立勿来第一中(女子)
4位07:15千田日和子盛岡市立下小路中(女子)
5位07:18菅原心美会津若松市立第一中(女子)
6位07:22片山美波音山形市立第十中(女子)
7位07:25大浦結愛高畠町立高畠中(女子)
7位07:25川田みらい山形市立第六中(女子)
9位07:27鈴木花玲仙台市立長町中(女子)
10位07:28佐々木優来滝沢市立滝沢南中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年4区の結果



東北地区中学女子駅伝(2022-10-29)5区
10-29
順位記録名前チーム
1位09:42湯田和未会津若松市立第一中(女子)
2位10:23小野めぐり高畠町立高畠中(女子)
3位10:25安藤万葉いわき市立勿来第一中(女子)
4位10:27鈴木心彩猪苗代町立猪苗代中(女子)
5位10:29鈴木かのん仙台市立長町中(女子)
6位10:31田山菜々星盛岡市立下小路中(女子)
7位10:36小西恵生滝沢市立滝沢南中(女子)
8位10:39竹田栞川西町立川西中(女子)
9位10:41加藤椿山形市立第六中(女子)
10位10:42菅原綺星遠野市立遠野中(女子)

東北地区中学女子駅伝2022年5区の結果


東北地区中学女子駅伝2022年の試合日程・結果