いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)1組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名いちのせき長距離記録会5000m2020年
試合日程2020-09-26
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位13:55.41ボニフェス・ムテチ1年仙台育英
2位13:58白井勇佑3年仙台育英
3位13:58.04ルカ・ムセンビ2年東京国際大
4位13:58.12上野裕一郎35歳セントポールクラブ
5位14:07.21吉居駿恭2年仙台育英
6位14:08.30亘理魁3年水城
7位14:08.51鈴木天智2年一関学院
8位14:10.23小原快都3年仙台育英
9位14:15.83桑田泰我2年青森山田
10位14:32.05鈴木健真2年一関学院
11位14:35.58ジョー・キアリエ2年青森山田
12位14:37.28森和翔1年仙台育英
13位14:39.98照井海翔2年一関学院
14位14:44.78鈴木伸弥3年水城
15位15:39.58熊谷修也1年青森山田

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

いちのせき長距離記録会5000mの試合速報・結果


いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)1組
09-26
順位記録名前チーム
1位13:55.41ボニフェス・ムテチ 1年生 仙台育英
2位13:58白井勇佑 3年生 仙台育英
3位13:58.04ルカ・ムセンビ 2年生 東京国際大
4位13:58.12上野裕一郎セントポールクラブ
5位14:07.21吉居駿恭 2年生 仙台育英
6位14:08.30亘理魁 3年生 水城
7位14:08.51鈴木天智 2年生 一関学院
8位14:10.23小原快都 3年生 仙台育英
9位14:15.83桑田泰我 2年生 青森山田
10位14:32.05鈴木健真 2年生 一関学院

いちのせき長距離記録会5000m2020年1組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)2組
09-26
順位記録名前チーム
1位14:10.72大湊柊翔 2年生 小針中
2位14:11.78蝦夷森章太 3年生 東洋大
3位14:13.03西槇駿祐 3年生 学法石川
4位14:13.23小田切幹太 3年生 宮田村立宮田中
5位14:14.62佐藤宏亮 2年生 秋田工
6位14:18.27山岸柊斗 3年生 仙台育英
7位14:18.99堀颯介 2年生 仙台育英
8位14:19.70藤本駿世 2年生 大曲中
9位14:20.96岡剛史 3年生 学法石川
10位14:28.17山崎一吹 1年生 学法石川

いちのせき長距離記録会5000m2020年2組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)3組
09-26
順位記録名前チーム
1位14:24.17及川瑠⾳ 1年生
2位14:30.67工藤信太朗 1年生
3位14:31.13佐藤蓮 1年生
4位14:38.28宍戸結紀 1年生
5位14:38.86渡邉駿太朗 1年生
6位14:40.89根本憲佑 1年生
7位14:44.30山田康生 1年生
8位14:45.11加賀屋燿 1年生
9位14:46.06沖野凌我 1年生
10位14:46.31圓⾕吏生 1年生

いちのせき長距離記録会5000m2020年3組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)4組
09-26
順位記録名前チーム
1位14:35.84及川瑠⾳ 2年生 東洋大
2位14:38.50中山拓真 2年生 青森山田
3位14:40.58庄司晃葉 2年生 名取市立増田中
4位14:43.30鬼塚大翔 2年生 飯塚一中
5位14:44.29芳賀利紀 3年生 秋田北鷹
6位14:47.88箱田優馬 3年生 水城
7位14:48.59熊谷哲平 2年生 一関学院
8位14:48.60細川優 2年生 秋田工
9位14:52.72後村光星 2年生 山田中
10位14:53.40川田聖真 2年生 中央台南中

いちのせき長距離記録会5000m2020年4組の結果



いちのせき長距離記録会5000m(2020-09-26)5組
09-26
順位記録名前チーム
1位15:11.96池田優也 2年生
2位15:15.56鈴木翼 2年生
3位15:22.56⽶村修翔 2年生
4位15:23.25吉⾕地夏也 2年生
5位15:24.25鳥居侃太 2年生
6位15:24.35永井絢生 2年生
7位15:25猪亦翔太 2年生
8位15:27.24川⼜一生 2年生
9位15:27.35佐々木蒼 2年生
10位15:28.35松下竜大 2年生

いちのせき長距離記録会5000m2020年5組の結果


いちのせき長距離記録会5000m2020年の試合日程・結果