順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:15.24 | 松本未空 | 鈴鹿(女子) | |
2位 | 02:30.23 | 森川紗那 | 3年生 | いなべ総合(女子) |
3位 | 02:31.45 | 山元結雅 | 3年生 | 桑名(女子) |
4位 | 02:39.44 | 松井神奈 | 3年生 | 皇學館(女子) |
5位 | 02:40.43 | 薮内春花 | 1年生 | 四日市商(女子) |
6位 | 02:40.66 | 岩谷唯那 | 3年生 | 四日市西(女子) |
7位 | 02:42.35 | 九谷美琴 | 2年生 | 津(女子) |
8位 | 02:45.96 | 太田なつみ | 3年生 | 伊勢(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29 | 澤井風月 | 2年生 | 宇治山田商(女子) |
2位 | 02:29.74 | 北村彩菜 | 1年生 | 鈴鹿(女子) |
3位 | 02:29.88 | 佐々木愛歩 | 3年生 | いなべ総合(女子) |
4位 | 02:33.28 | 水谷心虹 | 2年生 | 四日市工(女子) |
5位 | 02:39.26 | 山田茉穂 | 3年生 | 県立川越(女子) |
6位 | 02:41.51 | 田林萌椛 | 1年生 | 四日市商(女子) |
8位 | 02:46.18 | 辻まひろ | 3年生 | 桑名西(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:29.08 | 稲岡瑞月 | 3年生 | 上野(女子) |
2位 | 02:32.40 | 内山七海 | 2年生 | 尾鷲(女子) |
3位 | 02:32.56 | 髙橋穂香 | 3年生 | 県立川越(女子) |
4位 | 02:34.31 | 亀井陽菜 | 2年生 | 神戸(女子) |
5位 | 02:38.52 | 小畑文乃 | 2年生 | 四日市農芸(女子) |
6位 | 02:39.65 | 今村愛 | 2年生 | 久居(女子) |
7位 | 02:43.23 | 平畑凜和 | 1年生 | 四日市(女子) |
8位 | 02:43.50 | 平澤彩寧 | 3年生 | 高田(女子) |
9位 | 02:45.71 | 瀧澤玲花 | 1年生 | 宇治山田(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:33.08 | 新開月渚 | 1年生 | 津商(女子) |
2位 | 02:33.49 | 須山沙奈 | 1年生 | 宇治山田商(女子) |
3位 | 02:34.60 | 遠藤なずな | 3年生 | 伊勢学園(女子) |
4位 | 02:35.79 | 石川凜 | 1年生 | 桑名西(女子) |
5位 | 02:38.63 | 進藤萌 | 2年生 | 津田学園(女子) |
6位 | 02:40.34 | 櫻木萌笑 | 2年生 | 神戸(女子) |
7位 | 02:45.90 | 石川萌葉 | 2年生 | 四日市南(女子) |
8位 | 02:47.36 | 西山知佐 | 1年生 | 四日市(女子) |
9位 | 02:51.27 | 村瀨凜 | 1年生 | 松阪(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年4組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:33.04 | 増地晴子 | 3年生 | 上野(女子) |
2位 | 02:33.26 | 土方悠記子 | 3年生 | 四日市(女子) |
3位 | 02:35.77 | 近藤結捺 | 2年生 | いなべ総合(女子) |
4位 | 02:38.65 | 内田心結 | 1年生 | 桑名(女子) |
5位 | 02:42.95 | 髙橋葵 | 2年生 | 四日市西(女子) |
6位 | 02:44.62 | 坂枝蒼唯 | 2年生 | 桑名西(女子) |
7位 | 02:52.73 | 宮本衣音 | 1年生 | 三重(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年5組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:30.41 | 新開美玖 | 2年生 | 津商(女子) |
2位 | 02:30.57 | 田中萌菜実 | 2年生 | 四日市四郷(女子) |
3位 | 02:30.69 | 久田朱里 | 2年生 | 伊勢学園(女子) |
4位 | 02:31.32 | 宮田伊織 | 1年生 | 伊賀白鳳(女子) |
5位 | 02:36.14 | 豊田真奈美 | 2年生 | 神戸(女子) |
6位 | 02:37.95 | 今村世渚 | 1年生 | 四日市商(女子) |
7位 | 02:49.65 | 川﨑菜奈 | 2年生 | 四日市南(女子) |
8位 | 03:18.53 | 仲野寛子 | 2年生 | 亀山(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年6組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:34.02 | 平野生歩 | 3年生 | 津商(女子) |
2位 | 02:34.93 | 竹内唯月 | 1年生 | 鈴鹿(女子) |
3位 | 02:37.97 | 花井美音 | 2年生 | 上野(女子) |
4位 | 02:38.52 | 村田まどか | 1年生 | 伊勢学園(女子) |
5位 | 02:45.64 | 松原風花 | 2年生 | 四日市南(女子) |
6位 | 02:45.81 | 門美凪 | 2年生 | 相可(女子) |
7位 | 02:52.81 | 大林那名 | 1年生 | 海星(女子) |
8位 | 03:03.02 | 近藤彩加 | 1年生 | 亀山(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年7組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:32.96 | 宮端柚璃 | 2年生 | 宇治山田商(女子) |
2位 | 02:33.53 | 髙山能愛 | 2年生 | 伊勢(女子) |
3位 | 02:34.05 | 山内柚依 | 2年生 | 桑名(女子) |
4位 | 02:34.70 | 近藤有華 | 2年生 | 皇學館(女子) |
5位 | 02:39.96 | 西村海音 | 1年生 | 三重(女子) |
6位 | 02:41.35 | 長野邑香 | 3年生 | 松阪(女子) |
7位 | 02:49.36 | 横田陽向 | 2年生 | 四日市西(女子) |
8位 | 03:04.66 | 賀登真桜子 | 1年生 | 亀山(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年8組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:26.20 | 松本未空 | 鈴鹿(女子) | |
2位 | 02:26.46 | 新開月渚 | 1年生 | 津商(女子) |
3位 | 02:26.49 | 宮端柚璃 | 2年生 | 宇治山田商(女子) |
4位 | 02:27.07 | 土方悠記子 | 3年生 | 四日市(女子) |
5位 | 02:33.32 | 内山七海 | 2年生 | 尾鷲(女子) |
6位 | 02:34.11 | 近藤結捺 | 2年生 | いなべ総合(女子) |
7位 | 02:45.04 | 花井美音 | 2年生 | 上野(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年9組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.52 | 稲岡瑞月 | 3年生 | 上野(女子) |
2位 | 02:23.86 | 須山沙奈 | 1年生 | 宇治山田商(女子) |
3位 | 02:23.99 | 新開美玖 | 2年生 | 津商(女子) |
4位 | 02:25.03 | 森川紗那 | 3年生 | いなべ総合(女子) |
5位 | 02:28.28 | 遠藤なずな | 3年生 | 伊勢学園(女子) |
6位 | 02:30.54 | 北村彩菜 | 1年生 | 鈴鹿(女子) |
7位 | 02:35.80 | 山内柚依 | 2年生 | 桑名(女子) |
8位 | 02:38.05 | 髙山能愛 | 2年生 | 伊勢(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年10組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:22.44 | 澤井風月 | 2年生 | 宇治山田商(女子) |
2位 | 02:22.81 | 平野生歩 | 3年生 | 津商(女子) |
3位 | 02:23.28 | 増地晴子 | 3年生 | 上野(女子) |
4位 | 02:26.48 | 田中萌菜実 | 2年生 | 四日市四郷(女子) |
5位 | 02:29.75 | 山元結雅 | 3年生 | 桑名(女子) |
6位 | 02:29.94 | 佐々木愛歩 | 3年生 | いなべ総合(女子) |
7位 | 02:33.83 | 竹内唯月 | 1年生 | 鈴鹿(女子) |
8位 | 02:35.33 | 髙橋穂香 | 3年生 | 県立川越(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年11組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 02:12.55 | 松本未空 | 鈴鹿(女子) | |
2位 | 02:15.33 | 澤井風月 | 2年生 | 宇治山田商(女子) |
3位 | 02:18.41 | 稲岡瑞月 | 3年生 | 上野(女子) |
4位 | 02:21.24 | 増地晴子 | 3年生 | 上野(女子) |
5位 | 02:22.32 | 平野生歩 | 3年生 | 津商(女子) |
6位 | 02:24.31 | 須山沙奈 | 1年生 | 宇治山田商(女子) |
7位 | 02:26.41 | 新開月渚 | 1年生 | 津商(女子) |
8位 | 02:33.80 | 新開美玖 | 2年生 | 津商(女子) |
>三重県高校総体陸上(インターハイ三重県予選)女子800m2021年12組の結果