大会期間:2018-10-21〜2018-10-21
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:36 | 佐藤早也伽 | 積水化学(女子) | |
6位 | 22:49 | 林田美咲 | 九電工(女子) | |
7位 | 22:50 | 鷲見梓沙 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
10位 | 22:50 | 髙木結加 | 鹿児島銀行(女子) | |
12位 | 22:56 | 橋本奈海 | 三井住友海上(女子) | |
13位 | 22:57 | 石澤ゆかり | エディオン(女子) | |
14位 | 23:04 | 福良郁美 | 大塚製薬(女子) | |
16位 | 23:20 | 佐藤奈々 | スターツ(女子) | |
18位 | 23:31 | 足立由真 | 京セラ(女子) | |
22位 | 24:04 | 金丸芽生 | 宮崎銀行(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:25 | 田邉美咲 | 三井住友海上(女子) | |
2位 | 11:30 | 中原海鈴 | TOTO(女子) | |
3位 | 11:31 | 伊澤菜々花 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
4位 | 11:32 | 藪田裕衣 | 大塚製薬(女子) | |
6位 | 11:37 | 松田杏奈 | 京セラ(女子) | |
8位 | 11:40 | 谷口真菜 | ワコール(女子) | |
9位 | 11:42 | 陣内綾子 | 九電工(女子) | |
10位 | 11:43 | 野村蒼 | 積水化学(女子) | |
15位 | 11:55 | 久保亜美 | 鹿児島銀行(女子) | |
16位 | 11:56 | 矢田みくに | デンソー(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 34:23 | 一山麻緒 | ワコール(女子) | |
3位 | 34:53 | 山ノ内みなみ | 京セラ(女子) | |
5位 | 35:15 | 池満綾乃 | 鹿児島銀行(女子) | |
6位 | 35:31 | 菊地優子 | ホクレン(女子) | |
8位 | 35:41 | 青山瑠衣 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
11位 | 35:59 | 安井絵理奈 | エディオン(女子) | |
13位 | 36:04 | 森林未来 | デンソー(女子) | |
14位 | 36:05 | 逸木和香菜 | 九電工(女子) | |
18位 | 36:25 | 上杉真穂 | スターツ(女子) | |
20位 | 36:47 | 野村沙世 | ユニクロ(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:28 | カムル・パウリン・カベケ | ルートインホテルズ(女子) | |
6位 | 12:30 | 髙野みなみ | 積水化学(女子) | |
7位 | 12:31 | 秋山あみる | 大塚製薬(女子) | |
9位 | 12:38 | 瀬川帆夏 | シスメックス(女子) | |
10位 | 12:41 | 松枝未代 | 鹿児島銀行(女子) | |
10位 | 12:41 | 藤本彩夏 | 京セラ(女子) | |
12位 | 12:45 | 淺田美菜 | エディオン(女子) | |
18位 | 13:11 | 的塲麻歩 | 岩谷産業(女子) | |
20位 | 13:17 | 立山莉緒 | 宮崎銀行(女子) | |
21位 | 13:51 | 大森巴菜 | TOTO(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 35:02 | 加藤岬 | 九電工(女子) | |
3位 | 36:03 | 中村麻衣 | デンソー(女子) | |
4位 | 36:04 | 藤田正由加 | ルートインホテルズ(女子) | |
5位 | 36:07 | 永岡真衣 | シスメックス(女子) | |
6位 | 36:12 | 坪倉琴美 | ワコール(女子) | |
7位 | 36:18 | 宮内宏子 | ホクレン(女子) | |
8位 | 36:26 | 猿見田裕香 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
8位 | 36:26 | 市田美咲 | エディオン(女子) | |
10位 | 36:28 | 猪原千佳 | 肥後銀行(女子) | |
11位 | 36:32 | 西野まほ | スターツ(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:22 | 福士加代子 | ワコール(女子) | |
3位 | 22:23 | 篠塚麻衣 | ユニバーサルエンターテインメント(女子) | |
3位 | 22:23 | 池亀彩花 | ホクレン(女子) | |
8位 | 22:31 | 池内彩乃 | デンソー(女子) | |
9位 | 22:34 | 西田留衣 | シスメックス(女子) | |
10位 | 22:36 | 和田優香里 | 積水化学(女子) | |
10位 | 22:36 | 菅野杏華 | エディオン(女子) | |
12位 | 22:43 | 片貝洋美 | 三井住友海上(女子) | |
17位 | 23:14 | 小原諒子 | 鹿児島銀行(女子) | |
21位 | 23:54 | 黒木裕子 | 宮崎銀行(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-22 | |||
2022-10-23 | |||
2021-10-24 | メモリード(女子) | ノーリツ(女子) | |
2020-10-18 | エディオン(女子) | 積水化学(女子) | |
2019-10-20 | |||
2018-10-21 | |||
2017-10-22 | |||
2016-10-23 | |||
2015-10-25 |