大会期間:2020-11-15〜2020-11-15
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 34:14 | 羽生拓矢 | トヨタ紡織 | |
2位 | 34:32 | 服部弾馬 | トーエネック | |
3位 | 34:43 | 宮脇千博 | トヨタ自動車 | |
5位 | 35:04 | 坂田昌駿 | 中央発條 | |
6位 | 35:27 | 山口浩勢 | 愛三工業 | |
7位 | 35:31 | 小森稜太 | NTN | |
8位 | 35:36 | 内藤圭太 | 愛知製鋼 | |
9位 | 36:30 | 山下伸一 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:36 | ビダン・カロキ | トヨタ自動車 | |
2位 | 23:00 | マチャリア・ディラング | 愛知製鋼 | |
3位 | 23:03 | フィレモン・キプラガット | 愛三工業 | |
4位 | 23:19 | エバンス・ケイタニー | トヨタ紡織 | |
5位 | 23:26 | ジェームス・ルンガル | 中央発條 | |
8位 | 23:59 | 竹内大地 | トーエネック |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 34:53 | 窪田忍 | トヨタ自動車 | |
2位 | 35:24 | 住田優範 | 愛知製鋼 | |
3位 | 35:31 | 西澤卓弥 | トーエネック | |
5位 | 35:36 | 三輪晋大朗 | 中央発條 | |
6位 | 35:38 | 東瑞基 | 愛三工業 | |
7位 | 35:42 | 大池達也 | トヨタ紡織 | |
8位 | 36:18 | 横井裕仁 | NTN | |
9位 | 36:55 | 宮原徹 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 44:29 | 西山雄介 | トヨタ自動車 | |
2位 | 44:45 | 鈴木洋平 | 愛三工業 | |
2位 | 44:45 | 河合代二 | トーエネック | |
4位 | 45:09 | 松村和樹 | 愛知製鋼 | |
5位 | 45:17 | 聞谷賢人 | トヨタ紡織 | |
6位 | 45:23 | 吉岡幸輝 | 中央発條 | |
9位 | 47:35 | 辻野恭哉 | NTN |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 35:43 | 大石港与 | トヨタ自動車 | |
2位 | 36:17 | 西山凌平 | トヨタ紡織 | |
4位 | 36:31 | 押川裕貴 | NTN | |
5位 | 36:34 | 中西亮貴 | トーエネック | |
6位 | 36:40 | 石川裕之 | 愛三工業 | |
7位 | 36:52 | 原嶋渓 | 中央発條 | |
8位 | 36:57 | 角出龍哉 | 愛知製鋼 | |
9位 | 39:58 | 新牛込崇史 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:59 | 青木祐人 | トヨタ自動車 | |
2位 | 24:06 | 河村一輝 | トーエネック | |
3位 | 24:26 | 藤井寛之 | 愛三工業 | |
4位 | 24:43 | 小島大明 | トヨタ紡織 | |
6位 | 25:10 | 矢嶋謙悟 | 中央発條 | |
7位 | 25:19 | 松宮隆行 | 愛知製鋼 | |
8位 | 26:10 | 小山陽平 | NTN |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 34:52 | 中西玄気 | 愛三工業 | |
2位 | 34:56 | 山藤篤司 | トヨタ自動車 | |
3位 | 35:10 | 小野田勇次 | トヨタ紡織 | |
5位 | 35:20 | 秋山清仁 | 愛知製鋼 | |
6位 | 35:24 | 齋田直輝 | NTN | |
7位 | 35:48 | 小山裕太 | トーエネック | |
8位 | 35:51 | 竹内颯 | 中央発條 |
中部・北陸実業団駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | トヨタ自動車 | 03:51:19.00 | エントリー |
2位 | トヨタ紡織 | 03:54:42.00 | エントリー |
3位 | 愛三工業 | 03:54:51.00 | エントリー |
4位 | トーエネック | 03:55:15.00 | エントリー |
5位 | 愛知製鋼 | 03:56:45.00 | エントリー |
6位 | 中央発條 | 03:57:22.00 | エントリー |
7位 | NTN | 04:01:01.00 | エントリー |
8位 | 御殿場滝ヶ原自衛隊 | 04:09:57.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-00-00 | 2024-00-00〜2024-00-00 | ||
2023-00-00 | |||
2022-00-00 | |||
2021-11-07 | |||
2020-11-15 | トヨタ自動車 | トヨタ紡織 |