大会期間:2019-11-03〜2019-11-03
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 33:27 | 戸田雅稀 | サンベルクス | |
2位 | 33:28 | 大須田優二 | 小森コーポレーション | |
3位 | 33:29 | 丸山竜也 | 八千代工業 | |
4位 | 33:31 | 倉田翔平 | GMOインターネットグループ | |
5位 | 33:34 | 鈴木祐希 | Kao | |
6位 | 33:34 | 藤原滋記 | SUBARU | |
7位 | 33:35 | 小山直城 | Honda | |
8位 | 33:35 | 佐藤達也 | 警視庁 | |
9位 | 33:36 | 松村陣之助 | コモディイイダ | |
10位 | 33:38 | 天野誠也 | 自衛隊体育学校 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 21:50 | アレクサンダー・ムティソ | NDソフト | |
2位 | 21:58 | ジョナサン・ディク | ロジスティード | |
3位 | 22:01 | スタンネリー・ワイザカ | ヤクルト | |
4位 | 22:20 | キプロノ・シトニック | 小森コーポレーション | |
5位 | 22:29 | サムエル・ムワンギ | コニカミノルタ | |
6位 | 22:39 | 森田歩希 | GMOインターネットグループ | |
7位 | 22:40 | ピーター・ムワンギ | コモディイイダ | |
8位 | 22:45 | レダマ・ウェズレイ | SUBARU | |
9位 | 22:45 | ポール・クイラ | JR東日本 | |
10位 | 22:52 | ベナード・キメリ | 富士通 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 47:51 | 作田直也 | JR東日本 | |
2位 | 48:00 | 菊地賢人 | コニカミノルタ | |
2位 | 48:00 | 設楽悠太 | Honda | |
4位 | 48:01 | 設楽啓太 | ロジスティード | |
5位 | 48:06 | 佐藤諒太 | 警視庁 | |
6位 | 48:13 | 照井明人 | NDソフト | |
7位 | 48:15 | 猪浦舜 | 八千代工業 | |
8位 | 48:30 | 牧良輔 | SUBARU | |
9位 | 48:38 | 橋本崚 | GMOインターネットグループ | |
10位 | 48:41 | 福島弘将 | プレス工業 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 27:30 | 渡邉利典 | GMOインターネットグループ | |
2位 | 27:33 | 田口雅也 | Honda | |
2位 | 27:33 | 坂東悠汰 | 富士通 | |
4位 | 27:37 | 黒川翔矢 | JR東日本 | |
5位 | 27:45 | 蜂須賀源 | コニカミノルタ | |
6位 | 27:53 | 森田佳祐 | 小森コーポレーション | |
7位 | 27:54 | 矢野圭吾 | Kao | |
8位 | 27:58 | 春日千速 | ヤクルト | |
9位 | 28:00 | 山田翔太 | プレス工業 | |
10位 | 28:13 | 室塚健太 | 自衛隊体育学校 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:09 | 山本浩之 | コニカミノルタ | |
2位 | 22:29 | 坂本佳太 | 小森コーポレーション | |
3位 | 22:37 | 上野渉 | Honda | |
4位 | 22:39 | 其田健也 | JR東日本 | |
5位 | 22:43 | 一色恭志 | GMOインターネットグループ | |
6位 | 22:55 | 竹内竜真 | ロジスティード | |
7位 | 22:56 | 堀合大輔 | ヤクルト | |
7位 | 22:56 | 平和真 | Kao | |
9位 | 23:00 | 小林光二 | SUBARU | |
10位 | 23:05 | 石井秀昂 | 富士通 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:51 | 原法利 | Honda | |
2位 | 30:01 | 大山憲明 | コニカミノルタ | |
3位 | 30:06 | 東瑞基 | コモディイイダ | |
4位 | 30:07 | 髙久龍 | ヤクルト | |
5位 | 30:28 | 山口弘晃 | 埼玉医科大AC | |
6位 | 30:30 | 永戸聖 | ロジスティード | |
7位 | 30:31 | 文元慧 | Kao | |
8位 | 30:40 | 宮川慎太郎 | 警視庁 | |
9位 | 30:45 | 下田裕太 | GMOインターネットグループ | |
9位 | 30:45 | 高本真樹 | SUBARU |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 37:34 | 清水歓太 | SUBARU | |
2位 | 37:43 | 野口拓也 | コニカミノルタ | |
3位 | 37:52 | 青木優 | Kao | |
4位 | 37:53 | 服部翔大 | Honda | |
5位 | 37:57 | 池田紀保 | プレス工業 | |
6位 | 38:08 | 栃木渡 | ロジスティード | |
7位 | 38:09 | 寺田夏生 | JR東日本 | |
8位 | 38:12 | 林奎介 | GMOインターネットグループ | |
9位 | 38:17 | 村上優輝 | コモディイイダ | |
10位 | 38:18 | 高宮祐樹 | ヤクルト |
東日本実業団対抗駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | コニカミノルタ | 03:41:52.00 | エントリー |
2位 | Honda | 03:42:30.00 | エントリー |
3位 | JR東日本 | 03:43:55.00 | エントリー |
4位 | ヤクルト | 03:43:56.00 | エントリー |
5位 | GMOインターネットグループ | 03:43:58.00 | エントリー |
6位 | ロジスティード | 03:44:08.00 | エントリー |
7位 | Kao | 03:44:36.00 | エントリー |
7位 | SUBARU | 03:44:36.00 | エントリー |
9位 | 小森コーポレーション | 03:44:41.00 | エントリー |
10位 | 警視庁 | 03:45:56.00 | エントリー |
11位 | プレス工業 | 03:46:52.00 | エントリー |
12位 | コモディイイダ | 03:46:53.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-03 | |||
2022-11-03 | 東京消防庁 | 東京都庁 | |
2021-11-03 | JP日本郵政グループ東京 | TRACK TOKYO | |
2020-11-03 | JP日本郵政グループ東京 | 富士通 | |
2019-11-03 | コニカミノルタ | Honda | |
2018-11-03 | 第1空挺団 | 東京都庁 | |
2017-11-03 | |||
2016-11-03 | |||
2015-11-03 |