順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:29 | 角舘音緒 | 花巻市立花巻中(女子) | |
2位 | 10:50 | 滝本茉心 | 盛岡市立下小路中(女子) | |
3位 | 10:58 | 田代由都季 | 遠野市立遠野中(女子) | |
4位 | 11:01 | 高橋姫織 | 2年生 | 矢巾町立矢巾北中(女子) |
5位 | 11:10 | 吉田夢望 | 2年生 | 雫石町立雫石中(女子) |
6位 | 11:13 | 大澤典佳 | 3年生 | 田野畑村立田野畑中(女子) |
7位 | 11:14 | 古川美桜 | 3年生 | 滝沢市立滝沢第二中(女子) |
8位 | 11:17 | 大入蒼生 | 3年生 | 洋野町立種市中(女子) |
9位 | 11:17 | 白土心愛 | 3年生 | 宮古市立津軽石中(女子) |
10位 | 11:22 | 照井聖 | 3年生 | 盛岡市立土淵中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:34 | 岩間百夏 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
2位 | 07:35 | 田山綺星 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
3位 | 07:40 | 若澤月那 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
4位 | 07:44 | 千葉雅姫 | 3年生 | 盛岡市立河南中(女子) |
5位 | 07:45 | 川原詩夕 | 3年生 | 盛岡市立見前南中(女子) |
6位 | 07:47 | 藤井未来 | 3年生 | 矢巾町立矢巾北中(女子) |
7位 | 07:50 | 及川玲美 | 3年生 | 雫石町立雫石中(女子) |
8位 | 07:59 | 川畑夏妃 | 3年生 | 田野畑村立田野畑中(女子) |
8位 | 07:59 | 菊池南帆 | 3年生 | 北上市立北上中(女子) |
10位 | 08:04 | 齋藤美羽 | 3年生 | 盛岡市立厨川中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:39 | 葛巻咲良 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
2位 | 07:46 | 菅原綺星 | 2年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
3位 | 07:52 | 名倉柚季 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
4位 | 07:57 | 東琉奈 | 3年生 | 滝沢市立滝沢第二中(女子) |
4位 | 07:57 | 日諸蓮音 | 3年生 | 花巻市立宮野目中(女子) |
6位 | 08:00 | 早野杏 | 2年生 | 田野畑村立田野畑中(女子) |
7位 | 08:01 | 中野紗希 | 2年生 | 矢巾町立矢巾北中(女子) |
8位 | 08:04 | 平野ひまり | 2年生 | 雫石町立雫石中(女子) |
8位 | 08:04 | 菅原麻菜香 | 2年生 | 北上市立北上中(女子) |
10位 | 08:06 | 山本愛莉 | 2年生 | 盛岡市立厨川中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:16 | 馬内凜心 | 2年生 | 矢巾町立矢巾北中(女子) |
2位 | 07:35 | 田山菜々星 | 2年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
3位 | 07:53 | 畑山藍 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
4位 | 08:07 | 村田菜音 | 3年生 | 雫石町立雫石中(女子) |
5位 | 08:14 | 赤平琴音 | 3年生 | 滝沢市立滝沢第二中(女子) |
6位 | 08:17 | 奥山桜帆 | 3年生 | 花巻市立花巻中(女子) |
7位 | 08:18 | 小松山優心 | 3年生 | 田野畑村立田野畑中(女子) |
8位 | 08:19 | 蒲澤ゆめこ | 3年生 | 八幡平市立西根中(女子) |
9位 | 08:20 | 大原玉季 | 3年生 | 花巻市立石鳥谷中(女子) |
10位 | 08:22 | 清水優花 | 3年生 | 北上市立北上中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:34 | 立花來星々 | 3年生 | 矢巾町立矢巾北中(女子) |
2位 | 10:37 | 水川月香彩 | 3年生 | 盛岡市立下小路中(女子) |
3位 | 11:15 | 菅原雛星 | 3年生 | 遠野市立遠野中(女子) |
4位 | 11:30 | 古川香桜 | 3年生 | 滝沢市立滝沢第二中(女子) |
5位 | 11:41 | 藤澤夏帆 | 3年生 | 滝沢市立滝沢南中(女子) |
6位 | 11:43 | 菅原彩夢 | 3年生 | 花巻市立花巻中(女子) |
7位 | 11:45 | 佐々木風穏 | 3年生 | 北上市立北上中(女子) |
7位 | 11:45 | 澤村遥菜 | 3年生 | 洋野町立種市中(女子) |
9位 | 11:59 | 君﨑優衣花 | 3年生 | 花巻市立南城中(女子) |
10位 | 12:04 | 吉田優 | 3年生 | 滝沢市立滝沢中(女子) |