福島県の中学女子駅伝2024年チーム

シェア シェア シェア

最終更新日時:2024-04-15 21:31:29


トップ 試合 チーム 選手 投稿

チーム一覧

チーム名登録部員数ファン注目
いわき市立勿来第一中(女子)2人0人
会津若松市立第一中(女子)0人0人
石川町立石川中(女子)4人0人
西郷村立西郷第二中(女子)1人0人
浅川町立浅川中(女子)0人0人
泉崎村立泉崎中(女子)0人0人
西郷第一中(女子)0人0人
中央台南中(女子)2人0人
湯本第一中(女子)0人0人
いわき市立平第一中(女子)0人0人
福島大付中(女子)0人0人
会津若松市立第五中(女子)0人0人
いわき市立植田中(女子)0人0人
郡山市立郡山第三中(女子)2人0人
いわき市立磐崎中(女子)0人0人
いわき市立小名浜第一中(女子)0人0人
郡山市立郡山第一中(女子)3人0人
玉川村立須釜中(女子)0人0人
福島市立信陵中(女子)0人0人
郡山市立大槻中(女子)0人0人
会津美里町立本郷中(女子)0人0人
いわき市立植田東中(女子)0人0人
白河市立白河中央中(女子)0人0人
郡山市立三穂田中(女子)0人0人
矢吹町立矢吹中(女子)0人0人
いわき市立内郷第一中(女子)0人0人
郡山市立郡山第六中(女子)0人0人
本宮市立本宮第二中(女子)0人0人
只見町立只見中(女子)0人0人
棚倉町立棚倉中(女子)3人0人
郡山市立行健中(女子)0人0人
福島市立信夫中(女子)2人0人
相馬市立中村第二中(女子)0人0人
塙町立塙中(女子)0人0人
いわき市立平第二中(女子)0人0人
いわき市立草野中(女子)0人0人
郡山市立高瀬中(女子)0人0人
桑折町立醸芳中(女子)0人0人
金山町立金山中(女子)0人0人
会津若松市立第三中(女子)0人0人
いわき市立上遠野中(女子)0人0人
いわき市立中央台南中(女子)0人0人
郡山市立安積第二中(女子)0人0人
福島市立清水中(女子)0人0人
会津美里町立高田中(女子)0人0人
伊達市立松陽中(女子)0人0人
伊達市立梁川中(女子)0人0人
須賀川市立長沼中(女子)0人0人
福島市立岳陽中(女子)0人0人
郡山市立大島中(女子)0人0人
福島市立野田中(女子)0人0人
福島市立福島第四中(女子)0人0人
新地町立尚英中(女子)0人0人
伊達市立桃陵中(女子)3人0人
いわき市立泉中(女子)2人0人
いわき市立赤井中(女子)0人0人
中島村立中島中(女子)0人0人
須賀川市立大東中(女子)0人0人
郡山市立富田中(女子)1人0人
会津若松市立一箕中(女子)1人0人
須賀川市立仁井田中(女子)0人0人
おおたま学園大玉中(女子)0人0人
福島市立福島第三中(女子)0人0人
西郷村立西郷第一中(女子)0人0人
南会津町立田島中(女子)0人0人
いわき市立平第三中(女子)0人0人
相馬市立中村第一中(女子)2人0人
郡山市立湖南中(女子)0人0人
下郷町立下郷中(女子)0人0人
白河市立表郷中(女子)1人0人
福島市立吾妻中(女子)0人0人
鮫川村立鮫川中(女子)0人0人
郡山市立郡山第二中(女子)0人0人
喜多方市立第二中(女子)0人0人
田村市立滝根中(女子)0人0人
須賀川市西袋中(女子)0人0人
三春町立三春中(女子)0人0人
須賀川市立西袋中(女子)0人0人
いわき市立四倉中(女子)0人0人
いわき市立中央台北中(女子)0人0人
いわき市立錦中(女子)0人0人
いわき市立大野中(女子)0人0人
白河市立五箇中(女子)0人0人
南相馬市立原町第一中(女子)0人0人
白河市立白河第二中(女子)0人0人
福島市立西信中(女子)0人0人
南相馬市立鹿島中(女子)3人0人
学法石川中(女子)0人0人
二本松市立二本松第三中(女子)0人0人
石川義塾中(女子)0人0人
小野町立小野中(女子)0人0人
田村市立船引中(女子)0人0人
郡山市立郡山第五中(女子)0人0人
白河市立大信中(女子)0人0人
須賀川市立第二中(女子)0人0人
いわき市立湯本第二中(女子)0人0人
福島市立渡利中(女子)2人0人
喜多方市立塩川中(女子)0人0人
磐梯町立磐梯中(女子)0人0人
猪苗代町立猪苗代中(女子)3人1人
郡山市立明健中(女子)0人0人
郡山市立郡山第七中(女子)0人0人
福島市立蓬莱中(女子)0人0人
二本松市立安達中(女子)2人0人
郡山市立守山中(女子)0人0人
郡山市立安積中(女子)0人0人
三春町立岩江中(女子)0人0人
鏡石町立鏡石中(女子)0人0人
喜多方市立第三中(女子)0人0人
いわき市立好間中(女子)0人0人
猪苗代町立東中(女子)0人0人
福島市立北信中(女子)1人0人
二本松市立二本松第二中(女子)0人0人
郡山市立小原田中(女子)0人0人
二本松市立東和中(女子)2人0人
平田村立ひらた清風中(女子)0人0人
相馬市立向陽中(女子)1人0人
郡山市立逢瀬中(女子)0人0人
福島市立福島第一中(女子)0人0人
会津若松市立第二中(女子)0人0人
福島市立大鳥中(女子)0人0人
須賀川市立岩瀬中(女子)0人0人
いわき市立久之浜中(女子)0人0人
湯川村立湯川中(女子)0人0人
会津若松市立河東学園中(女子)0人0人
本宮市立本宮第一中(女子)0人0人
田村市立船引南中(女子)0人0人
いわき市立江名中(女子)0人0人
南相馬市立向陽中(女子)0人0人
本宮市立白沢中(女子)0人0人
福島市立平野中(女子)0人0人
南相馬市立石神中(女子)0人0人
トップ 試合 チーム 選手 投稿