東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)13組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名東海大学長距離競技会5000m2021年
試合日程2021-11-28 00:00:00
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:22.48本間颯2年埼玉栄
2位14:23.78瀬川翔誠3年埼玉栄
3位14:24.38吉田蔵之介2年埼玉栄
4位14:25.74寺田博英29歳ラフィネ
5位14:26.59盛重完英3年桜美林大
6位14:26.64鍵山光琉2年埼玉栄
7位14:27.34成川翔太3年市船橋
8位14:29.28森基3年埼玉栄
9位14:32.80吉田黎大2年埼玉栄
10位14:32.90須田大志3年桜美林大
11位14:37.90板橋将吾3年埼玉栄
12位14:38.26柴田大輝1年中央学院大
13位14:38.62山口聡太2年佐野日大
14位14:39.21前川洋晴1年中央学院大
15位14:39.54佐々木大輝1年花咲徳栄
16位14:39.97安藤武留1年中央学院大
17位14:40.17鎗田光希3年市船橋
18位14:40.85榎本蒼空2年花咲徳栄
19位14:54.61辻本桜寿1年浜松開誠館
23位15:34.84上野隼弥3年花咲徳栄
24位15:40.97長谷川大智2年中京大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

東海大学長距離競技会5000mの試合速報・結果


東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)1組
11-28
順位記録名前チーム
1位16:22.78伏屋太晴 1年生 麻溝台
2位16:32.99南木大智 2年生 大東一
3位16:44.64矢形倖大 1年生 東海大浦安
4位16:44.98久保春翔 2年生 光陵
5位16:48.17渡邉光翔 2年生 綾瀬
6位16:48.23山中秀仁 2年生 栄光学園中
7位16:49.61熊田真宏 1年生 荏田
8位16:49.86京野柊宥 2年生 麻溝台
9位17:00.55柏木優斗 2年生 麻溝台
10位17:06.20米谷拓磨 1年生 秦野

東海大学長距離競技会5000m2021年1組の結果



東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)2組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:57.89多和秀星 2年生 荏田
4位16:15.23大谷純一朗 1年生 桐光学園
5位16:16.59山室柑太 1年生 秦野
6位16:19.70平田勇也 2年生 荏田
8位16:20.38伊藤奨真 3年生 東京大
9位16:21.76鈴木大晴 2年生 秦野
10位16:22.34斉藤誓良 1年生 荏田
11位16:26.42澁谷舜 4年生 東京大
13位16:34.03菊水秀仁 2年生 荏田
14位16:34.79堀井元陽 2年生 麻溝台

東海大学長距離競技会5000m2021年2組の結果



東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)3組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:39.10赤崎誠 2年生 麻溝台
2位15:40.75甘利駿 1年生 東京大
3位15:42.27向井明飛 1年生 埼玉栄
9位15:58.15大江和為 1年生 秦野
10位15:59.57陶山丈太朗 1年生 相洋
11位16:00.70原田真之介 3年生 浜松開誠館
13位16:04.12大井心平 1年生 東海大浦安
14位16:04.99齋藤遥到 1年生 浜松開誠館
15位16:05.96白井葵 1年生 大東一
16位16:06.05三輪陸人 1年生 浜松開誠館

東海大学長距離競技会5000m2021年3組の結果



東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)4組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:33.88森野隆盛 3年生 東京理科大
3位15:37.89木立孝治 2年生 弘前実
4位15:38.97福田凌大 3年生 東海大浦安
5位15:40.59櫻井舞広 2年生 秦野
6位15:42.74大高岳士 1年生 荏田
7位15:43.42粟倉璃空 1年生 浜松開誠館
9位15:44.64斉藤大樹 2年生 荏田
13位15:47.07樋村銀河 1年生 荏田
14位15:47.10小林優太 3年生 横浜国立大
16位15:50.25室達哉 2年生 津島東

東海大学長距離競技会5000m2021年4組の結果



東海大学長距離競技会5000m(2021-11-28)5組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:09.39須加彩人 2年生 花咲徳栄
2位15:10.91小島虎之助 3年生 前橋育英
3位15:16.54中川清矢 1年生 中部大
4位15:18.99旭ジョセフ 3年生 埼玉栄
7位15:22.56多川祐月 2年生 國學院久我山
8位15:23.22古林優翔 2年生 荏田
10位15:27.02佐藤匠真 1年生 拓大一
11位15:29.38長哲平 2年生 佐野日大
12位15:30.47小林卯京 2年生 水戸葵陵
13位15:31.31石井遥大 2年生 埼玉栄

東海大学長距離競技会5000m2021年5組の結果


東海大学長距離競技会5000m2021年の試合日程・結果