平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)5組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名平成国際大学長距離競技会3000m2021年
試合日程2021-12-25 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
4位09:46.29金子柊哉上尾大石中
5位09:47.94原寛樹3年北里大
6位09:48.29柴田陸2年駒場
7位09:48.90林壌1年市船橋
8位09:49.49西代光璃1年桶川
10位09:53.52澤田誉生1年旭野
11位09:56.10近藤和歩1年光明学園相模原
13位10:00.18小林莉空1年滑川中
14位10:03.60鈴木大翔5年埼玉大
15位10:05.65髙松龍5年宮原中
17位10:07.49横尾拓海2年光明学園相模原
18位10:10.56花山遙郁1年常総学院
19位10:12.22塚原康平2年加藤学園
20位10:14.75佐野壱清2年光明学園相模原
21位10:27.09小林慎乃祐1年浦和実
22位10:35.24千野寿斗1年小川東中
23位10:35.38田邉柚樹1年宮原中
24位10:36.11宮川力斗1年浦和実
25位10:37.34諸貫陽向1年滑川中
26位10:38.31石神虹斗1年滑川中
27位10:45.99田野倉宗弥1年駒大高
28位10:50.26中澤隆希1年常総学院
29位11:15.41豊嶋秀虎1年常総学院

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

平成国際大学長距離競技会3000mの試合速報・結果


平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)1組
12-25
順位記録名前チーム
1位10:22.62関颯太 3年生 志木
2位10:29.37細田大樹 1年生 栄北
3位10:41.95鬼塚碧郁 1年生 上尾大石中
4位10:43.01大縄魁隼 1年生 上尾大石中
7位10:53.83佐々木脩成 1年生 川越市立名細中
10位11:01.11内島悠悟 1年生 川越市立名細中
14位11:07.30三澤大祐 1年生 宮原中
15位11:08.81根本圭太郎 1年生 川越市立名細中
16位11:12.18武藤伊吹 1年生 滑川中
19位11:24.69田中謙信 1年生 川越市立名細中

平成国際大学長距離競技会3000m2021年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)2組
12-25
順位記録名前チーム
1位10:01.88林徹郎 4年生 信州大
2位10:02.46森紘輔 1年生 国際武道大
3位10:03.17森岡光雄 1年生 滑川中
4位10:14.79小林基 1年生 滑川中
5位10:16.56滝本一希 1年生 川越市立名細中
6位10:16.67重義一 1年生 川越市立名細中
7位10:18.46大谷謙心 1年生 上尾大石中
10位10:25.84岡田碧馬 1年生 滑川中
11位10:27.36岩室真央 4年生 東京大
12位10:29.35宇野翼 2年生 保善

平成国際大学長距離競技会3000m2021年2組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)3組
12-25
順位記録名前チーム
11位10:10.70濱田恵馬 2年生 東京城北AC
18位10:20.69菅原雄大 2年生 小川東中
21位10:23.40坂口海斗 2年生 東京城北AC
23位10:26.17元木陽輝 2年生 都上水
27位10:32.11新庄暖 2年生 駒場
29位10:34.79安藤陸翔 3年生 光明学園相模原
32位10:41.11松下幸永 3年生 東京城北AC

平成国際大学長距離競技会3000m2021年3組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)4組
12-25
順位記録名前チーム
1位09:39.16鈴木稜 3年生 志木
3位09:44.70南澤郁伊 2年生 志木
4位09:46鳥居風樹 3年生 中央大
5位09:46.77陳銘泳 2年生 志木
6位09:50.24田村悠陽 2年生 上尾大石中
9位09:57.76大沼稜來 2年生 上尾大石中
11位10:00.26髙田弥槻 2年生 上尾大石中
12位10:01.05星湊 2年生 光明学園相模原
16位10:09.08柿沼洋羽 2年生 上尾大石中
19位10:15.83熊本瞳人 1年生 光明学園相模原

平成国際大学長距離競技会3000m2021年4組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)5組
12-25
順位記録名前チーム
4位09:46.29金子柊哉 1年生 上尾大石中
5位09:47.94原寛樹 3年生 北里大
6位09:48.29柴田陸 2年生 駒場
7位09:48.90林壌 1年生 市船橋
8位09:49.49西代光璃 1年生 桶川
10位09:53.52澤田誉生 1年生 旭野
11位09:56.10近藤和歩 1年生 光明学園相模原
13位10:00.18小林莉空 1年生 滑川中
14位10:03.60鈴木大翔埼玉大
15位10:05.65髙松龍宮原中

平成国際大学長距離競技会3000m2021年5組の結果


平成国際大学長距離競技会3000m2021年の試合日程・結果