全国高校駅伝(2021-12-26)3区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報の更新

試合情報

{{ edit_mode ? '✖ 閉じる' : '✏ 編集' }}

試合情報をシェアしよう→

シェア シェア シェア

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位22:59コスマス・ムワンギ3年世羅
2位23:00ダニエル・ディリツ2年大分東明
3位23:02イマヌエル・キプチルチル2年倉敷
4位23:10佐藤圭汰3年洛南
5位23:22キンヤンジュイ・パトリック3年札幌山の手
6位23:37工藤慎作2年八千代松陰
7位23:45ジョセフ・ムイガイ2年青森山田
8位24:04安原海晴2年滋賀学園
9位24:05ジョンソン・モゲニ2年遊学館
9位24:05長屋匡起2年佐久長聖
11位24:06大湊柊翔2年学法石川
12位24:08寺本京介3年西脇工
13位24:15草刈恭弓3年東海大相模
14位24:18玉目陸1年出水中央
15位24:20堀颯介3年仙台育英
16位24:25森田隼也3年智辯カレッジ
17位24:30澤中響生3年自由ケ丘
18位24:31倉本晃羽2年伊賀白鳳
19位24:34藤本駿世2年秋田工
20位24:37浦上和樹3年九州学院
21位24:41山﨑草太2年西京
22位24:44山田基貴3年鳥栖工
23位24:47小松裕大朗3年水城
24位24:51行天陽虹3年小豆島中央
25位24:56工藤信太朗2年一関学院
26位24:59鳥井健太2年清風
27位25:00志食隆希3年平田
27位25:00星野泰地2年國學院久我山
29位25:01川原琉人1年松浦
30位25:02原田望睦1年東農大二
31位25:04和田瑛登2年山梨学院
32位25:05森稜真2年敦賀気比
33位25:06近田陽路3年豊川
34位25:08松井海斗1年埼玉栄
35位25:11松本海音3年那須拓陽
36位25:13嘉数純平3年北山
37位25:15塩路悠耀3年田辺工
38位25:21古井康介3年浜松日体
39位25:26加藤優弥2年中京
40位25:27小山一太3年中越
41位25:52草苅成海3年東海大山形
42位25:54公文拓翔2年高知農
43位25:55岸本翔3年つるぎ
44位25:58澤田航歩2年高岡向陵
44位25:58高田眞朋2年宮崎日大
46位26:06佐々木昴2年米子松蔭
47位26:07廣瀬弘汰2年今治北

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

全国高校駅伝の試合速報・結果


全国高校駅伝(2021-12-26)1区
12-26
順位記録名前チーム
1位28:49森下翔太 3年生 世羅
2位28:51吉岡大翔 2年生 佐久長聖
3位28:55吉居駿恭 3年生 仙台育英
4位29:01南坂柚汰 2年生 倉敷
5位29:05溜池一太 3年生 洛南
6位29:09鈴木健真 3年生 一関学院
7位29:10間瀬田純平 3年生 鳥栖工
8位29:11綾一輝 2年生 八千代松陰
9位29:13山口智規 3年生 学法石川
10位29:14竹割真 3年生 九州学院

全国高校駅伝2021年1区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)2区
12-26
順位記録名前チーム
1位07:59山中達貴 3年生 西脇工
2位08:08前田陽向 3年生 洛南
3位08:10小田切幹太 2年生 学法石川
4位08:12勝部愛大 3年生 米子松蔭
5位08:13佐藤祥樹 3年生 秋田工
6位08:14熊谷修也 3年生 青森山田
6位08:14小河原陽琉 1年生 八千代松陰
8位08:15花井日友雅 2年生 國學院久我山
9位08:18小田武蔵 3年生 一関学院
9位08:18笠原大輔鳥栖工

全国高校駅伝2021年2区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)3区
12-26
順位記録名前チーム
1位22:59コスマス・ムワンギ世羅
2位23:00ダニエル・ディリツ大分東明
3位23:02イマヌエル・キプチルチル倉敷
4位23:10佐藤圭汰 3年生 洛南
5位23:22キンヤンジュイ・パトリック 3年生 札幌山の手
6位23:37工藤慎作 2年生 八千代松陰
7位23:45ジョセフ・ムイガイ 2年生 青森山田
8位24:04安原海晴 2年生 滋賀学園
9位24:05ジョンソン・モゲニ 2年生 遊学館
9位24:05長屋匡起 2年生 佐久長聖

全国高校駅伝2021年3区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)4区
12-26
順位記録名前チーム
1位23:08宮本陽叶 3年生 洛南
2位23:13ボニフェス・ムテチ 2年生 仙台育英
3位23:15吉川響 3年生 世羅
4位23:24村尾雄己 3年生 佐久長聖
5位23:32岩下翔哉 3年生 大分東明
6位23:33桑田駿介 1年生 倉敷
7位23:39鈴木耕太郎 2年生 國學院久我山
7位23:39藤本進次郎 3年生 清風
9位23:44藤田アトム 3年生 那須拓陽
10位23:46中澤星音 3年生 一関学院

全国高校駅伝2021年4区の結果



全国高校駅伝(2021-12-26)5区
12-26
順位記録名前チーム
1位08:50瀬間元輔 1年生 東農大二
2位08:51山田修人 3年生 倉敷
2位08:51馬場大翔 2年生 仙台育英
4位08:55小田伊織 2年生 西脇工
4位08:55小島悠生 2年生 世羅
4位08:55宍戸結紀 3年生 学法石川
7位08:57長岡太陽 2年生 自由ケ丘
7位08:57廣滝拓音 3年生 鳥栖工
9位08:58本間創 2年生 國學院久我山
10位09:00小倉史也 3年生 伊賀白鳳

全国高校駅伝2021年5区の結果


全国高校駅伝2021年の試合日程・結果