近畿地区高校駅伝(2021-11-28)6区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名近畿地区高校駅伝2021年
試合日程2021-11-28 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:45森田隼也3年智辯カレッジ
2位14:52柴田大地2年洛南
2位14:52大谷祥輝3年京都外大西
4位14:56宮本暉北3年報徳学園
5位15:19江上天晴2年西脇工
5位15:19中前吉広3年智弁和歌山
7位15:20中谷隼2年須磨学園
8位15:23林祐正2年清風
9位15:29黒葛野瑞希3年神港学園
10位15:32東島大和3年関大北陽
11位15:37長澤悠太3年立命館守山
12位15:38伊藤克樹3年
13位15:48門脇睦樹2年奈良育英
14位15:51辰巳舜3年川西緑台
15位15:54屋田優太2年東播磨
16位15:55宮﨑源喜3年東海大仰星
17位15:56斉藤翔太2年立命館
18位15:58澳彰吾1年和歌山北
19位16:00長瀬大起3年比叡山
20位16:03大川翔雅1年滋賀学園
21位16:04勝琉斗2年大阪
22位16:05佐野颯人2年興國
23位16:14有本輝3年田辺工
23位16:14北村駿弥2年龍野
25位16:16村田侑翼2年草津東
26位16:19新谷遼平1年京産大附
27位16:21井戸慶敏2年宝塚
28位16:26髙橋拳太1年水口東
29位16:38梅田和宏2年大体大浪商
30位16:41岡本竜之介2年洛北
31位16:47多田愛翔2年津名
32位17:03中島颯良1年添上
33位17:04大地蘭斗2年田辺
34位17:05三木稜太2年長田
34位17:05濵口陸3年日高
36位17:09溝口陽太2年熊野
37位17:25吉中陽騎2年橿原
38位17:51松下拓暉2年石部
39位18:07大竹喜仁2年天理
40位19:01加藤大翔2年生駒

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

近畿地区高校駅伝の試合速報・結果


近畿地区高校駅伝(2021-11-28)1区
11-28
順位記録名前チーム
1位28:58前田和摩 2年生 報徳学園
2位29:01溜池一太 3年生 洛南
3位29:38植阪嶺児 2年生 智辯カレッジ
4位29:43柴田侑 2年生 滋賀学園
5位29:44広内颯 3年生 須磨学園
6位30:00寺本京介 3年生 西脇工
7位30:04山田琉斗 2年生 京都外大西
8位30:23野田晶斗 2年生 京産大附
9位30:25林龍正 2年生 大阪
10位30:25松尾侍弦 1年生 奈良育英

近畿地区高校駅伝2021年1区の結果



近畿地区高校駅伝(2021-11-28)2区
11-28
順位記録名前チーム
1位08:25前田陽向 3年生 洛南
2位08:27安原海晴 2年生 滋賀学園
3位08:29松村泰地 3年生 報徳学園
4位08:34福田海未 1年生 智辯カレッジ
5位08:42吉川新 3年生 西脇工
6位08:44乙守勇志 2年生 大阪
6位08:44市川侑生 3年生 関大北陽
8位08:46辰己晃誠 3年生 奈良育英
9位08:47福島直樹 1年生 智弁和歌山
10位08:51福冨翔 1年生 須磨学園

近畿地区高校駅伝2021年2区の結果



近畿地区高校駅伝(2021-11-28)3区
11-28
順位記録名前チーム
1位23:53宮本陽叶 3年生 洛南
2位24:08國安広人 3年生 須磨学園
3位24:40稲見峻 2年生 西脇工
4位24:43西村光矢 2年生 京産大附
4位24:43田中裕一朗 3年生 清風
6位24:48小早川凌真 3年生 京都外大西
7位24:58伴遼典 3年生 石部
8位25:07井元陸力 2年生 大阪
9位25:14安部広大 3年生 田辺工
10位25:18中西慶士郎 1年生 比叡山

近畿地区高校駅伝2021年3区の結果



近畿地区高校駅伝(2021-11-28)4区
11-28
順位記録名前チーム
1位23:01佐藤圭汰 3年生 洛南
2位23:32アントニー・マイナ 3年生 興國
3位24:10山下結 3年生 智辯カレッジ
4位24:27大西裕翔 2年生 京都外大西
5位24:38藤本進次郎 3年生 清風
6位24:47新妻怜旺 2年生 西脇工
6位24:47田井中悠成 2年生 滋賀学園
8位24:55杉本結 2年生 関大北陽
9位25:00山下慶馬 2年生 報徳学園
10位25:07永井孝明 1年生 洛北

近畿地区高校駅伝2021年4区の結果



近畿地区高校駅伝(2021-11-28)5区
11-28
順位記録名前チーム
1位08:37岡田開成 1年生 洛南
1位08:37小田伊織 2年生 西脇工
3位08:39松本拳志郎 3年生 智弁和歌山
4位08:42並川颯晟 3年生 報徳学園
5位08:45三宅拓海 2年生 大阪
6位08:48大槻涼人 2年生 関大北陽
7位08:52安達悠雅 2年生 清風
8位08:53髙倉侃斗 1年生 京都外大西
9位08:55大門晃士 2年生 智辯カレッジ
9位08:55林田蒼生 3年生 須磨学園

近畿地区高校駅伝2021年5区の結果


近畿地区高校駅伝2021年の試合日程・結果