関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東学生10000m記録挑戦競技会2021年
試合日程2021-11-23 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位30:26.39渡辺大喜1年国士舘大
2位30:30.79稲葉勇介1年桜美林大
3位30:34.78中島弘太1年国士舘大
4位30:38.99箱田優馬1年明治学院大
5位30:43.78竹原俊太郎2年明治学院大
6位30:44.06須田大志3年桜美林大
7位30:49.60野中創太2年国士舘大
8位30:56.54斎藤正剛1年国士舘大
9位30:58.38岡部翔真4年国際武道大
10位31:29.25小倉竜路1年日本大
11位31:29.30飯塚歩2年明治学院大
12位31:31.83長谷田英義1年山梨学院大
13位31:42.97榎本晃大1年明治学院大
14位31:43.20盛重完英3年桜美林大
16位31:47.75安達京摩2年国士舘大
17位31:54.95新野佑4年帝京大
18位31:56.69大川拓図1年日本大
20位31:57.95徳田勝幸4年帝京大
21位32:00.72新野冴生2年明治大
22位32:09.89大野雅也1年日本大
24位32:19.87中根美七海3年東京大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東学生10000m記録挑戦競技会の試合速報・結果


関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)1組
11-23
順位記録名前チーム
1位30:37.94森川凛太郎 1年生 関東学院大
2位30:44.67大西陸 1年生 山梨学院大
3位30:47早瀬乃亜 1年生 日本大
4位31:15.54林優利 1年生 拓殖大
5位31:25.47大橋優 1年生 日本大
6位31:28.41山内大地 2年生 日本大
7位31:34.76入沢世良 1年生 拓殖大
8位31:39.17都翔 2年生 桜美林大
9位31:43.62下津開生 1年生 東京経済大
10位31:47.87髙木勇作 1年生 日本大

関東学生10000m記録挑戦競技会2021年1組の結果



関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)2組
11-23
順位記録名前チーム
1位30:26.39渡辺大喜 1年生 国士舘大
2位30:30.79稲葉勇介 1年生 桜美林大
3位30:34.78中島弘太 1年生 国士舘大
4位30:38.99箱田優馬 1年生 明治学院大
5位30:43.78竹原俊太郎 2年生 明治学院大
6位30:44.06須田大志 3年生 桜美林大
7位30:49.60野中創太 2年生 国士舘大
8位30:56.54斎藤正剛 1年生 国士舘大
9位30:58.38岡部翔真 4年生 国際武道大
10位31:29.25小倉竜路 1年生 日本大

関東学生10000m記録挑戦競技会2021年2組の結果



関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)3組
11-23
順位記録名前チーム
1位30:22.65丸山翔太郎 4年生 東京理科大
2位30:22.68氏家圭一郎 1年生 東海大
3位30:23.65田中龍之介 4年生 関東学院大
4位30:41.73塚田翔伍 2年生 山梨学院大
5位30:42.97上里聡史 2年生 東海大
6位30:47.21西久保雄志郎 1年生 帝京大
7位30:47.23北島辰也 3年生 関東学院大
8位30:47.32金子鉄平 2年生 東海大
10位30:52.68丹羽祐太 2年生 東海大
12位31:05.94森屋源太 3年生 関東学院大

関東学生10000m記録挑戦競技会2021年3組の結果



関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)4組
11-23
順位記録名前チーム
1位30:02.55安田隼人 3年生 明治学院大
2位30:05.85遠入剛 2年生 国士舘大
3位30:07.65田中佑樹 3年生 国士舘大
4位30:11.81小野寺陣 3年生 山梨学院大
5位30:15.42松本圭悟 3年生 駿河台大
6位30:18.39吉田海渡 1年生 筑波大
7位30:19.97宮元雄大 3年生 国士舘大
8位30:29.81山本雷我 2年生 国士舘大
9位30:32.09鈴木伸弥 1年生 国士舘大
10位30:35.54加藤亮太 1年生 駿河台大

関東学生10000m記録挑戦競技会2021年4組の結果



関東学生10000m記録挑戦競技会(2021-11-23)5組
11-23
順位記録名前チーム
1位29:54.74白川大地 3年生 桜美林大
2位30:02.64望月武 3年生 国士舘大
3位30:06.63大花将太 3年生 帝京大
4位30:09.07安藤風羽 1年生 日本大
5位30:17.14吉岡尚紀 3年生 帝京大
6位30:23.81小早川寛人 4年生 国士舘大
7位30:27.85元永好多朗 3年生 帝京大
8位30:29.68山本龍神 2年生 国士舘大
9位30:34.58清水悠雅 3年生 国士舘大
10位30:40.13島村広大 4年生 国士舘大

関東学生10000m記録挑戦競技会2021年5組の結果


関東学生10000m記録挑戦競技会2021年の試合日程・結果