岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年
試合日程2021-10-10 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:14.16新田涼晴2年中京
2位04:14.88木下瑛仁2年美濃加茂
3位04:17.83澤井昴希2年土岐商
4位04:23.38志知海優1年県岐阜商
5位04:32.39松田周2年加納
6位04:46.13山崎柊太郎2年麗澤瑞浪
7位04:50.35大洞槙悟1年大垣工
8位04:52.03古城早都1年恵那
9位04:52.34加納章吾1年岐南工
10位04:52.36中田市親1年飛騨高山
11位04:59小川光琉2年大垣養老
12位04:59.95森川未来翔1年多治見北
13位05:14.16市原柊磨1年武義
14位05:15.84塚本瑛心2年可児工
15位06:04.76日置庵文1年郡上

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

岐阜県高校新人陸上競技大会1500mの試合速報・結果


岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)1組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:14.78中川拓海 2年生 益田清風
2位04:15.94内木幹基 1年生 高山西
3位04:16.16大迫汰希 2年生 大垣工
4位04:16.77村山佳駿 1年生 美濃加茂
5位04:19.60下平竣也 2年生 岐阜北
6位04:22.08永田太志 2年生 関商工
7位04:22.86服部巧明 2年生 多治見北
8位04:32.11窪田康佑 1年生 本巣松陽
9位04:37.57勝大和 1年生 中津商
10位04:43.43廣瀬律音 2年生 岐阜工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年1組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)2組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:14.16新田涼晴 2年生 中京
2位04:14.88木下瑛仁 2年生 美濃加茂
3位04:17.83澤井昴希 2年生 土岐商
4位04:23.38志知海優 1年生 県岐阜商
5位04:32.39松田周 2年生 加納
6位04:46.13山崎柊太郎 2年生 麗澤瑞浪
7位04:50.35大洞槙悟 1年生 大垣工
8位04:52.03古城早都 1年生 恵那
9位04:52.34加納章吾 1年生 岐南工
10位04:52.36中田市親 1年生 飛騨高山

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)3組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:22.76栗本航希 2年生 県岐阜商
2位04:24.78花本真之資 2年生 飛騨高山
3位04:26.01後藤龍広 2年生 郡上
4位04:33.64田口舜悟 1年生 高山西
5位04:34.97小林龍勢 1年生 大垣工
6位04:43.83佐藤秀伸 2年生 中津
7位04:45.05小西遥斗 1年生 岐阜農林
8位04:45.45篠田留玖 1年生 岐阜工
9位04:46.37坪内來斗 1年生 可児工
10位04:48.47宮下和也 2年生 中津川工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年3組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)4組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:16.47高木結飛 2年生 中京
2位04:17.41金指健吾 2年生 土岐商
3位04:18.78熊倉希空 1年生 益田清風
4位04:18.86石原福之助 2年生 高山西
5位04:21.61髙納琉生 1年生 岐阜
6位04:24.03古橋明弥 1年生 美濃加茂
7位04:29.58篠田亮輔 2年生 岐南工
8位04:41.40長谷川航大 1年生
9位04:43.07今井優輔 2年生 岐阜北
10位04:56.90上野隼司 1年生 高山工

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年4組の結果



岐阜県高校新人陸上競技大会1500m(2021-10-10)5組
10-10
順位記録名前チーム
1位04:20.24織橋巧 2年生 中京
2位04:21.74天野愛都 2年生 益田清風
3位04:22.77齋藤東方 1年生 県岐阜商
4位04:24.73ストウ・ナオキ 2年生 大垣日大
5位04:33.06伊佐治陽介 1年生 飛騨高山
6位04:33.80日比野氣壱 2年生 関商工
7位04:34.55市川空河 2年生 多治見工
8位04:36.65山田湖太郎 2年生
9位04:39.12岩間翔哉 1年生 岐南工
10位04:49.37河村理一 1年生 加納

岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年5組の結果


岐阜県高校新人陸上競技大会1500m2021年の試合日程・結果