順天堂大学競技会5000m(2021-07-03)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名順天堂大学競技会5000m2021年
試合日程2021-07-03 00:00:00
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位14:27.10谷口唯翔2年中央学院大
2位14:27.76前川洋晴1年中央学院大
3位14:28.05西田歩2年中央学院大
4位14:30.68小野一貴4年中央学院大
5位14:34.21前新城羽信2年中央学院大
6位14:35.02西垣内和輝1年中央学院大
7位14:35.75福島弦太朗2年中央学院大
8位14:35.97柴田大輝1年中央学院大
9位14:36.50藤原潤乃佑2年筑波大
10位14:38.07大迫一樹3年亜細亜大
11位14:41.75永野俊介1年中央学院大
12位14:42.42芳賀利紀1年中央学院大
13位14:44.60鬼沢大樹1年順天堂大
14位14:46.17長井隆星2年筑波大
15位14:47.63金井一晟3年中央学院大
16位14:48.30須藤蓮2年中央学院大
17位14:51.57川崎丞偉2年中央学院大
18位14:52.92塚田萌成2年筑波大
19位14:53.18根本勇紀1年中央学院大
20位14:53.43鈴木吟河3年中央学院大
21位14:54.61中条昇太1年中央学院大
22位14:59.57安藤武留1年中央学院大
23位15:01.94瀬沢瑛洋2年中央学院大
24位15:07.87伊藤琉宇1年中央学院大
25位15:11.37太田裕貴1年中央学院大
26位15:13.45青柳達也4年中央学院大
27位15:15.59久我駿太2年中央学院大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

順天堂大学競技会5000mの試合速報・結果


順天堂大学競技会5000m(2021-07-03)1組
07-03
順位記録名前チーム
1位14:54.39松尾陸 4年生 順天堂大
2位14:59.90清水猛 1年生 中央学院大
3位15:01.30太田翔 1年生 中央学院大
5位15:12.19前田啓汰 2年生 中央学院大
6位15:13.01堀江峻介 1年生 中央学院大
7位15:20.91宇都宮幸輝 1年生 中央学院大
8位15:23.21的場亮太 4年生 順天堂大
9位15:23.29下田智晴 1年生 中央学院大
10位15:32.56平野和弥 1年生 中央学院大
11位15:41.10山県功季 1年生 中央学院大

順天堂大学競技会5000m2021年1組の結果



順天堂大学競技会5000m(2021-07-03)2組
07-03
順位記録名前チーム
1位14:27.10谷口唯翔 2年生 中央学院大
2位14:27.76前川洋晴 1年生 中央学院大
3位14:28.05西田歩 2年生 中央学院大
4位14:30.68小野一貴 4年生 中央学院大
5位14:34.21前新城羽信 2年生 中央学院大
6位14:35.02西垣内和輝 1年生 中央学院大
7位14:35.75福島弦太朗 2年生 中央学院大
8位14:35.97柴田大輝 1年生 中央学院大
9位14:36.50藤原潤乃佑 2年生 筑波大
10位14:38.07大迫一樹 3年生 亜細亜大

順天堂大学競技会5000m2021年2組の結果



順天堂大学競技会5000m(2021-07-03)3組
07-03
順位記録名前チーム
1位14:06.67近藤亮太 4年生 順天堂大
2位14:08.75吉本光希 3年生 中央学院大
3位14:09.53堀内郁哉 3年生 順天堂大
4位14:11.09荻沼直人 3年生 中央学院大
5位14:11.60内田征治 2年生 順天堂大
6位14:12.87福谷颯太 3年生 筑波大
7位14:14.30飯塚達也 2年生 中央学院大
8位14:14.94藤島幹大 1年生 順天堂大
9位14:17.45吉田光汰 4年生 中央学院大
10位14:18.27蒲田陽生 1年生 中央学院大

順天堂大学競技会5000m2021年3組の結果



順天堂大学競技会5000m(2021-07-03)4組
07-03
順位記録名前チーム
1位13:46.96栗原啓吾 4年生 中央学院大
2位13:49.23野村優作 3年生 順天堂大
3位13:50.03小島慎也 3年生 中央学院大
4位13:51.87川田啓仁 3年生 中央学院大
5位13:52.69松島匠 3年生 中央学院大
6位13:52.90四釜峻佑 3年生 順天堂大
7位13:53.28森田瑛介 4年生 帝京大
8位13:54.92小林竜也 3年生 筑波大
9位13:55.56服部壮馬 1年生 順天堂大
10位13:55.77細谷翔馬 4年生 帝京大

順天堂大学競技会5000m2021年4組の結果


順天堂大学競技会5000m2021年の試合日程・結果