広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m(2021-05-28)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年
試合日程2021-05-28 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位03:56.09吉屋佑晟3年広島国際学院
2位03:56.52中村海斗2年世羅
3位03:56.90石堂壮真2年世羅
4位03:58.28三渕颯吾2年西条農
5位04:02.18小江幸人3年世羅
6位04:03.07平野寛治2年基町
7位04:03.89桑田大樹3年神辺旭
8位04:04.73日名子泰明2年広大附福山
9位04:04.74山本悠1年舟入
10位04:08.47枝松拓真3年広島工大
11位04:12.24池野蓮志1年広島皆実
12位04:13.19山本竜大3年広島皆実
13位04:16.18室公輔3年広島国際学院
14位04:16.26川上聖晴2年高陽東
15位04:17.46森川祐暉1年広島国際学院

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500mの試合速報・結果


広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m(2021-05-28)1組
05-28
順位記録名前チーム
1位04:08.74中村海斗 2年生 世羅
2位04:08.76吉屋佑晟 3年生 広島国際学院
3位04:09.86三渕颯吾 2年生 西条農
4位04:10.69山本竜大 3年生 広島皆実
5位04:11.51中村彪 3年生 尾道北
6位04:11.72千田晃士朗 2年生 広大附福山
7位04:15.13横田優太郎 3年生 五日市
8位04:17.17児玉懸生 3年生 沼田(広島)
9位04:22.76城子悠太 2年生 広島井口
10位04:23.37太秦佑祥 3年生 府中

広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年1組の結果



広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m(2021-05-28)2組
05-28
順位記録名前チーム
1位04:07.87平野寛治 2年生 基町
2位04:08.54桑田大樹 3年生 神辺旭
3位04:08.84小江幸人 3年生 世羅
4位04:11.37森川祐暉 1年生 広島国際学院
5位04:14.84藤井優 3年生 舟入
6位04:15.52根平拓磨 3年生 五日市
7位04:18.97蛯原駿 1年生 広島皆実
8位04:19.11田原琥太郎 1年生 西条農
9位04:19.46朝倉悠生 3年生 広島工大
10位04:23.21関ジョン亮次 3年生 近大東広島

広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年2組の結果



広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m(2021-05-28)3組
05-28
順位記録名前チーム
1位04:06.41石堂壮真 2年生 世羅
2位04:08.69日名子泰明 2年生 広大附福山
3位04:08.88川上聖晴 2年生 高陽東
4位04:08.94山本悠 1年生 舟入
5位04:09.13池野蓮志 1年生 広島皆実
6位04:09.44室公輔 3年生 広島国際学院
7位04:10.23枝松拓真 3年生 広島工大
8位04:17.57田崎皓大 3年生 五日市
9位04:19.81森祥真 3年生 県立広島
10位04:27.25東鼓太郎 2年生 府中

広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年3組の結果



広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m(2021-05-28)4組
05-28
順位記録名前チーム
1位03:56.09吉屋佑晟 3年生 広島国際学院
2位03:56.52中村海斗 2年生 世羅
3位03:56.90石堂壮真 2年生 世羅
4位03:58.28三渕颯吾 2年生 西条農
5位04:02.18小江幸人 3年生 世羅
6位04:03.07平野寛治 2年生 基町
7位04:03.89桑田大樹 3年生 神辺旭
8位04:04.73日名子泰明 2年生 広大附福山
9位04:04.74山本悠 1年生 舟入
10位04:08.47枝松拓真 3年生 広島工大

広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年4組の結果


広島県高校総体陸上(インターハイ広島県予選)1500m2021年の試合日程・結果