奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年
試合日程2021-06-04 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:20.16大前智嗣3年王寺工
2位04:20.85冨永健太3年一条
3位04:21.16芳仲一将3年郡山
4位04:21.68髙橋晴3年奈良
5位04:22.70岡留尚紀1年橿原
6位04:28.96大庭直也2年東大寺学園
7位04:33.92堀内碧仁2年帝塚山
8位04:35.79和田武蔵3年法隆寺国際
9位04:46.37玉野篤輝1年西大和学園
10位04:49.50中西祥太郎3年天理
11位04:53.45友田草詩1年畝傍
12位04:59.14中村優希2年高田
13位05:08.51武内覇右2年西の京
14位05:13.39浅野慎太郎2年奈良大附属
15位05:54.88川﨑瑛太1年高田商

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500mの試合速報・結果


奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)1組
06-042年生2年生3年生2年生3年生2年生2年生1年生3年生1年生
順位記録名前チーム
1位04:23.83廣田智樹 生駒
2位04:23.99近森遥斗 智辯カレッジ
3位04:24.17辰己晃誠 奈良育英
4位04:26.50吉中陽騎 橿原
5位04:27.44五味巧海 高取国際
6位04:29.17河野剛士 奈良
7位04:29.32園中麻陽 東大寺学園
8位04:35.41松元奏翔 添上
9位04:39.51南颯太郎 畝傍
10位04:41.32高橋健太 桜井

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年1組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)2組
06-043年生3年生3年生3年生1年生2年生2年生3年生1年生3年生
順位記録名前チーム
1位04:20.16大前智嗣 王寺工
2位04:20.85冨永健太 一条
3位04:21.16芳仲一将 郡山
4位04:21.68髙橋晴 奈良
5位04:22.70岡留尚紀 橿原
6位04:28.96大庭直也 東大寺学園
7位04:33.92堀内碧仁 帝塚山
8位04:35.79和田武蔵 法隆寺国際
9位04:46.37玉野篤輝 西大和学園
10位04:49.50中西祥太郎 天理

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年2組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)3組
06-041年生3年生2年生3年生3年生1年生2年生3年生2年生2年生
順位記録名前チーム
1位04:18.76葛城渚 奈良育英
2位04:19.10浅井良介 郡山
3位04:19.48植阪嶺児 智辯カレッジ
4位04:19.93西本旬雄 添上
5位04:24.77小室伸介 橿原
6位04:27.15野間貴浩 生駒
7位04:30.70松本和也 天理
8位04:33.40坂口師瑛 香芝
9位04:36.64堀弘亮 一条
10位04:37.28中埜宇一郎 奈良情報商・県立商

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年3組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)4組
06-041年生3年生3年生2年生3年生2年生1年生2年生1年生3年生
順位記録名前チーム
1位04:20.45松尾侍弦 奈良育英
2位04:20.82小室一生 高田
3位04:20.99大内颯斗 郡山
4位04:22.16矢田一徳 天理
5位04:28.69田端映空 香芝
6位04:28.78渡智輝 一条
7位04:31.99藤田一誓 添上
8位04:32.15前田章吾 桜井
9位04:32.58岩本侑士 奈良
10位04:43.57浦田健吾 畝傍

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年4組の結果



奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m(2021-06-04)5組
06-042年生2年生1年生3年生1年生3年生3年生3年生3年生3年生
順位記録名前チーム
1位03:59.51植阪嶺児 智辯カレッジ
2位03:59.80近森遥斗 智辯カレッジ
3位04:02.14松尾侍弦 奈良育英
4位04:03.11辰己晃誠 奈良育英
5位04:07.16葛城渚 奈良育英
6位04:08.48冨永健太 一条
7位04:09.10浅井良介 郡山
8位04:15.03大前智嗣 王寺工
9位04:15.32小室一生 高田
10位04:17.78大内颯斗 郡山

奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年5組の結果


奈良県高校総体陸上(インターハイ奈良県予選)1500m2021年の試合日程・結果