金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)12組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年
試合日程2021-04-10 00:00:00
試合状況 試合終了

[試合情報の更新]

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
名前チーム学年順位タイム
髙潮瑛千原台3年1位00:14:17.10
小山翔也埼玉栄2年2位00:14:17.81
石岡大侑出水中央3年3位00:14:18.32
山下翼熊本工3年4位00:14:20.16
竹割真九州学院3年5位00:14:23.28
岩下翔哉大分東明3年6位00:14:23.91
須山向陽鹿児島城西3年7位00:14:25.44
白川陽大大塚3年8位00:14:27.89
石丸惇那出水中央3年9位00:14:33.24
永井駿九州学院3年10位00:14:33.91
花本史龍大牟田2年11位00:14:40.15
西村真周自由ケ丘3年12位00:14:44.02
荒木暉登大牟田3年13位00:14:44.20
村上直弥九州学院2年14位00:14:50.28
山下蓮鎮西学院3年15位00:14:53.91
黒木陽向九州学院3年16位00:14:55.26
嘉富楓熊本工3年17位00:14:58.66
荒巻朋煕大牟田3年18位00:15:00.10
馬場賢人大牟田3年19位00:15:00.10
澤中響生自由ケ丘3年20位00:15:06.05
久保田真心鳳凰3年21位00:15:12.63
横尾皓九州学院3年22位00:15:15.26
家入勇翔開新3年23位00:15:23.64
服部哩旺小林2年24位00:15:46.75

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000mの試合速報・結果


金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)1組
04-10
名前記録順位
若林宏樹00:13:41.321位
野村優作00:13:41.732位
伊豫田達弥00:13:43.713位
ポール・オニエゴ00:13:48.014位
目良隼人00:13:53.505位
内田健太00:14:03.897位
藤原直樹00:14:04.088位
上村和生00:14:04.439位
大保海士00:14:04.6610位
牧瀬圭斗00:14:04.7411位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年1組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)2組
04-10
名前記録順位
鈴木聖人00:13:49.821位
花尾恭輔00:13:51.892位
佐藤一世00:13:56.863位
宮坂大器00:13:57.004位
太田蒼生00:13:57.275位
石井一希00:13:57.696位
竹井祐貴00:13:59.337位
辻横浩輝00:13:59.658位
山野力00:14:05.959位
髙橋勇輝00:14:07.9810位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年2組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)3組
04-10
名前記録順位
石井優樹00:13:50.151位
潰滝大記00:13:53.742位
藤曲寛人00:13:54.373位
福本真大00:13:56.944位
上田結也00:13:58.315位
今井篤弥00:13:59.526位
山藤篤司00:13:59.627位
千葉直輝00:13:59.938位
吉岡遼人00:14:02.919位
土井大輔00:14:03.4910位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年3組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)4組
04-10
名前記録順位
鈴木塁人00:13:37.061位
梶谷瑠哉00:13:38.943位
田村友佑00:13:39.764位
太田智樹00:13:40.395位
小袖英人00:13:41.696位
鈴木勝彦00:13:42.767位
鶴川正也00:13:43.968位
ジェームズ・ブヌカ00:13:46.629位
細谷恭平00:13:50.7411位
中村友哉00:13:52.3812位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年4組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)5組
04-10
名前記録順位
キプロノ・シトニック00:13:34.151位
茂木圭次郎00:13:37.712位
小林歩00:13:37.993位
小山直城00:13:38.944位
高田康暉00:13:40.445位
伊藤達彦00:13:45.126位
市川孝徳00:13:46.657位
浅岡満憲00:13:47.678位
竹内大地00:13:49.5910位
鈴木祐希00:13:56.2612位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年5組の結果


金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年の試合日程・結果