山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年
試合日程2021-05-25 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:14.30松本修哉2年東桜学館
2位04:14.66塩野憲治3年米沢中央
3位04:20.09佐藤永都2年九里学園
4位04:24.15伊藤翔太3年新庄北
5位04:28.30富田琉海3年山形工
6位04:30.23阿部快翔3年山形東
7位04:36.96髙野智大2年酒田光陵
8位04:43.07後藤竜世3年南陽
9位04:51.12伊澤羚1年創学館
10位04:58.34白田星斗2年米沢工
11位05:00.74井上優汰1年鶴岡南
12位05:22.99佐藤由2年酒田東

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500mの試合速報・結果


山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)1組
05-25
順位記録名前チーム
1位04:10.30木村快斗 3年生 東海大山形
2位04:12.41庄司瑞輝 2年生 酒田南
3位04:12.56渡部広大 2年生 九里学園
4位04:19.19佐藤葵 3年生 米沢中央
5位04:27.43大場丈緒 3年生 山形学院
6位04:27.80矢萩陽向 2年生 山形南
7位04:33.69広瀬桜雅 3年生 米沢工
8位04:36.18髙橋悠 3年生 新庄東
9位04:40.59佐藤悠 2年生 神室産
10位04:41.97鈴木悠斗 2年生 米沢興譲館

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年1組の結果



山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)2組
05-25
順位記録名前チーム
1位04:10.46佐藤伶音 3年生 東海大山形
2位04:12.70五十嵐優貴 3年生 酒田南
3位04:14.76石垣朱里斗 3年生 山形市立商
4位04:17.06松岡一星 1年生 九里学園
5位04:18.10笹原颯太 3年生 山形中央
6位04:24.63井上寛太 2年生 米沢興譲館
7位04:35.38石川陽斗 2年生 創学館
8位04:39.41中田敦士 2年生 酒田東
9位04:41.02小関重太郎 3年生 山形東
10位04:47.85八島優斗 2年生 山本学園

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年2組の結果



山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)3組
05-25
順位記録名前チーム
1位04:12.40半澤康 3年生 山形南
2位04:12.88伊藤徹 3年生 酒田南
3位04:19.15丸子晴樹 3年生 米沢興譲館
4位04:28小形侑斗 2年生 米沢工
5位04:34.93西村慎 3年生 村山産
6位04:35.09鎌田流暢 3年生 新庄東
7位04:36.46鈴木爽太 3年生 新庄南
8位04:44.07岡崎公洋 1年生 山形東
9位04:55.40佐藤俊太 2年生 酒田光陵
10位05:04.56我妻太一 3年生 長井工

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年3組の結果



山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)4組
05-25
順位記録名前チーム
1位04:14.30松本修哉 2年生 東桜学館
2位04:14.66塩野憲治 3年生 米沢中央
3位04:20.09佐藤永都 2年生 九里学園
4位04:24.15伊藤翔太 3年生 新庄北
5位04:28.30富田琉海 3年生 山形工
6位04:30.23阿部快翔 3年生 山形東
7位04:36.96髙野智大 2年生 酒田光陵
8位04:43.07後藤竜世 3年生 南陽
9位04:51.12伊澤羚 1年生 創学館
10位04:58.34白田星斗 2年生 米沢工

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年4組の結果



山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m(2021-05-25)5組
05-25
順位記録名前チーム
1位04:19.29松田将東 2年生 山形南
2位04:19.33金澤志音 3年生 創学館
3位04:19.45清野悠大 3年生 鶴岡高専
4位04:25.22金子恭平 2年生 日大山形
5位04:28.72板垣貴大 2年生 酒田東
6位04:32.37佐藤虎太朗 3年生 新庄北
7位04:44.99佐治諒哉 2年生 山形市立商
8位04:46.23居鶴颯一郎 2年生 山形中央
9位04:48.89飯田准晴 3年生 山形学院
10位04:51.25叶内大貴 2年生 山形工

山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年5組の結果


山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)1500m2021年の試合日程・結果