関東地区高校駅伝(2020-11-21)4区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名関東地区高校駅伝2020年
試合日程2020-11-21
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位23:44.14山本樹2年専大松戸
2位23:48.15平林樹3年拓大一
3位23:49.99野島悠太3年流通経済大柏
4位23:51.11分須尊紀3年東農大二
5位24:04.60上山時生3年東京実
6位24:05.52安藤武留3年市船橋
7位24:06.78大野悠翔3年相洋
8位24:19.33鈴木耕太郎1年國學院久我山
9位24:19.61菅野涼介3年白鴎大足利
10位24:19.82大森由翔2年東洋大牛久
11位24:23.34池澤悠冬1年八千代松陰
12位24:25.32長谷川琉斗3年東農大三
13位24:28.11笹井紘汰2年武蔵越生
14位24:29.08中島弘太3年城西大城西
15位24:31.50曽根直也2年鎌倉学園
16位24:34.36上野隼弥2年花咲徳栄
17位24:36.18中澤浩太3年法政二
18位24:36.95佐野慎之介3年
19位24:37.13藤田アトム2年那須拓陽
20位24:38.29宮崎暖大2年藤沢翔陵
21位24:39.27飯田陽仁2年東海大相模
22位24:39.43水越蒼生1年前橋育英
23位24:42.76石口大地3年埼玉栄
24位24:49.01池末遥俊2年土浦日大
25位24:50.45峯島璃乙3年水戸葵陵
26位24:52.05矢澤寿基2年市立橘
27位24:55.49小松田有将3年山梨学院
28位24:56.87鎌田明日翔3年中央学院
29位24:57.98千明大斗1年樹徳
30位24:59.28藤井陽平2年拓大紅陵
31位25:06.22強矢愛斗3年健大高崎
32位25:11.75大内瞬2年水城
33位25:28.94渡邊光毅1年宇都宮
34位25:30.29萩原力3年松山
35位25:30.77河原蒼1年文星芸大付
36位25:32.34石川真之介2年富岡
37位25:41.54齋藤英介2年早稲田実
38位25:54.40長野誠2年水戸工
39位26:00.51山口彰太1年佐野日大
40位26:18.44池谷彗斗2年笛吹
41位26:35.83阿久津隼司2年吾妻中央
42位26:41.49青木孝太2年作新学院
43位26:41.55坂本駿2年鹿島学園
44位26:44.16山内裕喜3年西武文理
45位26:53.15平野翔大3年甲府工
46位27:30.06馬場天海1年巨摩
47位27:35.33杉坂悠志1年甲府一
48位27:47.10清水康生1年韮崎

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

関東地区高校駅伝の試合速報・結果


関東地区高校駅伝(2020-11-21)1区
11-21
順位記録名前チーム
1位29:54.88吉田礼志 3年生 拓大紅陵
2位30:00.89内山喜宝 3年生 東農大二
3位30:02.89黒岩勇禅 2年生 武蔵越生
4位30:04.85田邉優太 3年生 藤沢翔陵
5位30:04.96宮城珠良 3年生 花咲徳栄
6位30:07.37田丸颯 3年生
7位30:08.61緒方澪那斗 2年生 市船橋
8位30:09.86和田悠都 3年生 早稲田実
9位30:10.69佐藤有一 2年生 拓大一
10位30:11.19青木瑠郁 2年生 健大高崎

関東地区高校駅伝2020年1区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)2区
11-21
順位記録名前チーム
1位08:15.02石塚陽士 3年生 早稲田実
2位08:29.95石井優吉 3年生 八千代松陰
3位08:31.41岩尾雅偉 3年生 市船橋
4位08:32.67濱口直人 3年生 相洋
5位08:33.14矢後銀次 2年生 藤沢翔陵
6位08:33.28大田和一斗 3年生 東農大二
7位08:35.77伊藤匠海 1年生 拓大一
8位08:36.86斎藤泰河 2年生 國學院久我山
9位08:37.46川田涼 3年生 水城
10位08:37.96高橋遼 1年生 流通経済大柏

関東地区高校駅伝2020年2区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)3区
11-21
順位記録名前チーム
1位23:21.62佐藤条二 3年生 市船橋
2位23:31.16北村勇貴 3年生 東農大二
3位23:34.36帰山侑大 2年生 樹徳
4位23:40.77平島龍斗 2年生 相洋
5位23:45.49稲葉夢斗 2年生 那須拓陽
6位23:47.65鈴木康也 3年生 拓大紅陵
7位23:48.77高島大空 3年生 流通経済大柏
8位23:50.90大谷章紘 3年生 水城
9位23:52.46金谷紘大 3年生
10位24:06.61吉村智輝 2年生 東京実

関東地区高校駅伝2020年3区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)4区
11-21
順位記録名前チーム
1位23:44.14山本樹 2年生 専大松戸
2位23:48.15平林樹 3年生 拓大一
3位23:49.99野島悠太 3年生 流通経済大柏
4位23:51.11分須尊紀 3年生 東農大二
5位24:04.60上山時生 3年生 東京実
6位24:05.52安藤武留 3年生 市船橋
7位24:06.78大野悠翔 3年生 相洋
8位24:19.33鈴木耕太郎 1年生 國學院久我山
9位24:19.61菅野涼介 3年生 白鴎大足利
10位24:19.82大森由翔 2年生 東洋大牛久

関東地区高校駅伝2020年4区の結果



関東地区高校駅伝(2020-11-21)5区
11-21
順位記録名前チーム
1位08:20.92油谷航亮 3年生 八千代松陰
2位08:21.83吉住颯 3年生 市船橋
3位08:27.10石田洸介 3年生 東農大二
4位08:31.23星野泰地 1年生 國學院久我山
5位08:32.47柏木俊介 2年生 法政二
6位08:34.05安藤凛 2年生 相洋
7位08:35.36鈴木祐太 3年生 鎌倉学園
8位08:36.93藤井勇成 3年生 専大松戸
9位08:41.82樫村将矢 2年生 水城
10位08:42.40佐藤俊介 3年生 流通経済大柏

関東地区高校駅伝2020年5区の結果


関東地区高校駅伝2020年の試合日程・結果