{{ taikai_nickname }}名 | {{ game.taikai_full }}{{ game.year }}年 |
{{ game_nickname }}状況 | {{ game.tw_inning }} |
ブロック | {{ game.block }} |
回戦 | {{ game.status }} |
スコア | {{ game.team1 }}{{ game.team1_syurui }} {{ game.team1_ten }}-{{ game.team2_ten}} {{ game.team2 }}{{ game.team2_syurui }} |
{{ game_nickname }}日程 | {{ game.date }} {{ game.start_time }} |
会場名 | {{ game.place }} |
{{ game_nickname }}状況 |
|
スコア |
{{ game.team1 }} - {{ game.team2 }} PK: - |
{{ game_nickname }}日程 | |
ブロック | |
回戦 | |
先攻チーム |
|
先攻チームの種類 | |
後攻チーム |
|
後攻チームの種類 | |
会場 |
|
削除申請 |
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team1_ten }} |
{{ datas.team2 }} | {{ score.point }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
チーム | {{ n }} | P |
---|---|---|
{{ datas.team1 }} | {{ datas.team1_ten }} | |
{{ datas.team2 }} | {{ datas.team2_ten }} |
データがありません
{{ member.name }} {{ member.p_win_sum }}勝 {{ member.p_lose_sum }}敗
{{ game.gpt_matome }}
{{ game_nickname }}情報をシェアしよう→ Tweet
順 | スタメン | 守 | 選手名 | 年 | 経歴 |
---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | |||
● | {{ member.name }} |
順 | スタメン | 守 | 選手名 | {{ inning }}回 | 削除 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | 登録 | |||||||||
{{ jun }} | ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
登録 |
{{ jun }} | 登録 | |||||
● | {{ member.name }} |
順 | 守 | 選手名 | 打率 | 本塁打 | {{ inning }}回 | |
---|---|---|---|---|---|---|
{{ jun }} | {{ posit }} ・ | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).daritu_sum }} | {{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).homerun_sum }} |
{{ findBoxByJunAndMiddle(game.scorebook, findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).stamen_id, inning).result }}
?
|
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, member.jun, member.middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} | {{ item }} {{ findStatsByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle, stats_list.column) }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | {{ item }} {{ filteredStats(team.game_member, member.stamen_id, stats_list.column).join(', ') }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ findMemberByJunAndMiddle(team.game_member, jun, middle).name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} |
名前 | {{ stats_list.name }} |
---|---|
{{ member.name }} | 時 分 秒 |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム | 5000mベスト | 10000mベスト | ハーフベスト |
{{ game_member.rank }}位 | {{ game_member.time }} | {{ game_member.name }} | {{ game_member.gakunen }} | {{ game_member.team }} | {{ findBestTime('5000', game_member.best_list) }} | {{ findBestTime('10000', game_member.best_list) }} | {{ findBestTime('ハーフ', game_member.best_list) }} |
順位 | タイム | 名前 | 学年 | チーム |
|
{{ row.name }} | {{ row.team }} |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:51.78 | 柏倉四季 | 2年生 | 山形中央(女子) |
2位 | 04:57.20 | 浪波琳 | 1年生 | 山形城北(女子) |
3位 | 04:57.96 | 髙橋佑奈 | 1年生 | 酒田南(女子) |
4位 | 04:58.26 | 増子碧 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
5位 | 05:01.34 | 竹田栞 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
6位 | 05:11.62 | 田中星名 | 2年生 | 鶴岡南(女子) |
7位 | 05:16.17 | 菅井菜央 | 3年生 | 鶴岡北(女子) |
8位 | 05:16.37 | 成冨梨夢 | 3年生 | 鶴岡東(女子) |
9位 | 05:16.74 | 佐藤帆那巳 | 2年生 | 新庄東(女子) |
10位 | 05:25.68 | 武藏あみ | 2年生 | 谷地(女子) |
>山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)女子1500m2023年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:52.89 | 本間香 | 2年生 | 山形中央(女子) |
2位 | 05:00.19 | 高橋穂乃香 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
3位 | 05:00.23 | 廣田菜々美 | 1年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 05:02.60 | 那須綾乃 | 1年生 | 酒田南(女子) |
5位 | 05:07.35 | 加藤夢琉 | 3年生 | 鶴岡北(女子) |
6位 | 05:09.56 | 宮澤凛 | 3年生 | 山形学院(女子) |
7位 | 05:12.81 | 佐藤美月 | 3年生 | 鶴岡東(女子) |
8位 | 05:21.51 | 加藤捺 | 1年生 | 鶴岡南(女子) |
9位 | 05:25.28 | 安藤結香 | 3年生 | 米沢興譲館(女子) |
10位 | 05:32.38 | 小向倖愛 | 2年生 | 新庄東(女子) |
>山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)女子1500m2023年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:54.03 | 荒木結心 | 1年生 | 山形城北(女子) |
2位 | 04:56.30 | 伊藤芽衣 | 3年生 | 酒田南(女子) |
3位 | 04:57.11 | 菅野瑠菜 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
4位 | 05:05.27 | 山口奈々 | 3年生 | 日大山形(女子) |
5位 | 05:06.54 | 鈴木梓紗 | 1年生 | 鶴岡南(女子) |
6位 | 05:19.76 | 諏佐実生子 | 3年生 | 山形西(女子) |
7位 | 05:20.95 | 三上紗代 | 3年生 | 新庄東(女子) |
8位 | 05:22.30 | 東條真央 | 1年生 | 米沢興譲館(女子) |
9位 | 05:22.78 | 伊藤凜乃 | 3年生 | 山形北(女子) |
10位 | 05:30.71 | 齋藤美維 | 3年生 | 鶴岡北(女子) |
>山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)女子1500m2023年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:25.07 | 柏倉四季 | 2年生 | 山形中央(女子) |
2位 | 04:25.28 | 本間香 | 2年生 | 山形中央(女子) |
3位 | 04:42.27 | 荒木結心 | 1年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 04:43.16 | 伊藤芽衣 | 3年生 | 酒田南(女子) |
5位 | 04:49.44 | 高橋穂乃香 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
6位 | 04:50.08 | 髙橋佑奈 | 1年生 | 酒田南(女子) |
7位 | 04:50.20 | 廣田菜々美 | 1年生 | 山形城北(女子) |
8位 | 04:50.73 | 増子碧 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
9位 | 04:51.41 | 菅野瑠菜 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
10位 | 04:55.82 | 浪波琳 | 1年生 | 山形城北(女子) |
>山形県高校総体陸上(インターハイ山形県予選)女子1500m2023年4組の結果