東海地区高校駅伝(2022-11-27)3区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名東海地区高校駅伝2022年
試合日程2022-11-27 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位24:14杉浦柊人3年藤枝明誠
2位24:33根上和樹3年御殿場西
3位24:37加藤大地2年愛知
4位24:46近藤大智2年
5位24:58相地一夢2年豊川
6位25:09松本悠真3年島田
7位25:13片岡晴哉2年韮山
8位25:14日比野陸3年大垣日大
9位25:21岡元快生2年浜松開誠館
10位25:27倉本晃羽3年伊賀白鳳
11位25:46清水大斗2年高田(三重)
12位26:01古井海成1年浜松日体
13位26:12村山佳駿2年美濃加茂
14位26:18齋藤東方2年県岐阜商
15位26:23吉田悠斗1年いなべ総合
16位26:28小村拓也1年麗澤瑞浪
17位26:37加藤晨3年豊田大谷
17位26:37大浦淳1年鈴鹿
19位26:47道下力也3年益田清風
20位26:56吉田龍海2年岡崎城西
21位26:59伊藤諒3年四日市工
22位27:28丹羽朋樹1年名経大高蔵
23位27:30辻井淳平2年皇學館
24位28:07髙木結飛3年中京

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

東海地区高校駅伝の試合速報・結果


東海地区高校駅伝(2022-11-27)1区
11-27
順位記録名前チーム
1位30:13安島莉玖 2年生 大垣日大
2位30:31平松享祐 2年生
3位30:33秋山稟央 2年生 伊賀白鳳
4位30:34栗本航希 3年生 県岐阜商
5位30:44加藤優弥 3年生 中京
6位30:48松田拓也 3年生 韮山
7位30:52蟹江隼人 2年生 豊川
8位30:54林侑汰 3年生 高田(三重)
9位30:54加藤佑都 3年生 美濃加茂
10位30:55野川元希 2年生 愛知

東海地区高校駅伝2022年1区の結果



東海地区高校駅伝(2022-11-27)2区
11-27
順位記録名前チーム
1位08:36橋本憲一郎 2年生 愛知
2位08:42遠藤海 1年生 藤枝明誠
3位08:43木下瑛仁 3年生 美濃加茂
4位08:47川村駿斗 2年生 韮山
5位08:48野村慈音 3年生 豊川
6位08:51三平弦徳 1年生 伊賀白鳳
7位08:55山口一輝 3年生 御殿場西
7位08:55内山駿 3年生 豊田大谷
9位08:56渡邊大輔 1年生 浜松開誠館
10位08:57上條玄太 1年生 四日市工

東海地区高校駅伝2022年2区の結果



東海地区高校駅伝(2022-11-27)3区
11-27
順位記録名前チーム
1位24:14杉浦柊人 3年生 藤枝明誠
2位24:33根上和樹 3年生 御殿場西
3位24:37加藤大地 2年生 愛知
4位24:46近藤大智 2年生
5位24:58相地一夢 2年生 豊川
6位25:09松本悠真 3年生 島田
7位25:13片岡晴哉 2年生 韮山
8位25:14日比野陸 3年生 大垣日大
9位25:21岡元快生 2年生 浜松開誠館
10位25:27倉本晃羽 3年生 伊賀白鳳

東海地区高校駅伝2022年3区の結果



東海地区高校駅伝(2022-11-27)4区
11-27
順位記録名前チーム
1位24:35平松龍青 3年生
2位25:06間野至恩 2年生 伊賀白鳳
3位25:08近藤琳太郎 2年生 豊川
4位25:16小野真和 1年生 浜松日体
5位25:30杉本憲亮 1年生 高田(三重)
6位25:37舩生颯太 2年生 韮山
7位25:43浮邉直人 1年生 愛知
8位25:51渋谷大和 2年生 中京
9位25:54吉田陽翔 2年生 四日市工
10位26:01永田愛己 3年生 大垣日大

東海地区高校駅伝2022年4区の結果



東海地区高校駅伝(2022-11-27)5区
11-27
順位記録名前チーム
1位08:44鷲野遥都 1年生 豊川
2位08:47茂手木英人 1年生 伊賀白鳳
2位08:47加藤詩文 2年生 藤枝明誠
4位08:50山本昂輝 1年生 中京
5位08:54漆原幹人 2年生 韮山
6位08:59山本純也 3年生 島田
7位09:02出井彪雅 1年生 愛知
8位09:07岩崎蒼史 1年生 浜松日体
9位09:10ヤマニハ・レオナルド 2年生 四日市工
10位09:12河口尊 2年生 浜松開誠館

東海地区高校駅伝2022年5区の結果


東海地区高校駅伝2022年の試合日程・結果