北信越地区中学駅伝(2022-11-26)4区結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名北信越地区中学駅伝2022年
試合日程2022-11-26 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

シェア シェア シェア

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位09:11酒井琉史中能登町立中能登中
2位09:13德永惟吹十日町南中
3位09:21小田雄斗七尾中
4位09:23小海晴十日町市立下条中
5位09:32小坂玲央入善町立入善中
6位09:35中野彰太越前市武生第二中
6位09:35向岩玖恩陽明中
8位09:42羽鳥樹十日町市立十日町中
9位09:45泉野秀成雄山中
10位09:48渋谷悠斗赤穂中
11位09:51淺川悠月茅野市立東部中
12位09:54松井大知かほく市立宇ノ気中
14位09:58山田諭司
15位10:03武村翔月箕輪中
17位10:11坂井凛太郎武生第一中
19位10:17中村翔哉松本市立山辺中
20位10:23曽山凜太郎安曇野市立堀金中
21位10:33小林凛太郎小諸市立小諸東中
22位10:34丸山拓人飯山市立城南中
23位10:40竹内飛夏川中島中
26位10:54保科優太宮田中
29位11:33佐藤陽理木島平村立木島平中
30位13:57岩井崇和富士見町立富士見中

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

北信越地区中学駅伝の試合速報・結果


北信越地区中学駅伝(2022-11-26)1区
11-26
順位記録名前チーム
1位08:40山口翼 3年生 越前市武生第二中
2位08:41野尻大志 3年生 陽明中
3位08:51西澤惟定 3年生 茅野市立東部中
4位08:53滝澤秀斗 3年生 赤穂中
5位08:54赤坂直人 3年生 七尾中
6位08:55土赤仁義 3年生 小諸市立小諸東中
7位08:55服部真仁 3年生 飯山市立城南中
8位08:58越陽色 3年生 川中島中
9位09:00宮園京孜 3年生 十日町南中
10位09:01中澤侑己 3年生 安曇野市立堀金中

北信越地区中学駅伝2022年1区の結果



北信越地区中学駅伝(2022-11-26)2区
11-26
順位記録名前チーム
1位08:39猿田創汰 3年生 安曇野市立堀金中
2位08:45若狭怜士 3年生 中能登町立中能登中
3位09:02水上翔生良 3年生 越前市武生第二中
5位09:11笠嶋佑樹 3年生 川中島中
6位09:12豊島颯斗 3年生 七尾中
8位09:17藤満優樹 3年生 赤穂中
9位09:19服部雄真 3年生 十日町市立十日町中
10位09:20中町拓夢 3年生 十日町市立下条中
10位09:20中谷瞭太 3年生 雄山中
10位09:20松原楓 3年生 箕輪中

北信越地区中学駅伝2022年2区の結果



北信越地区中学駅伝(2022-11-26)3区
11-26
順位記録名前チーム
1位09:15山田頼希 3年生 十日町市立下条中
2位09:20木下陽真人 3年生 安曇野市立堀金中
3位09:21丸山由利 3年生 十日町南中
4位09:22伊駒快介 3年生 中能登町立中能登中
5位09:23玉木輝 3年生 赤穂中
6位09:28大森友敬 3年生 七尾中
7位09:31飯田鉄平 3年生 越前市武生第二中
7位09:31山内駿平 3年生 陽明中
7位09:31蕪木健太 3年生 十日町市立十日町中
10位09:37柳瀬朝陽 3年生 雄山中

北信越地区中学駅伝2022年3区の結果



北信越地区中学駅伝(2022-11-26)4区
11-26
順位記録名前チーム
1位09:11酒井琉史 3年生 中能登町立中能登中
2位09:13德永惟吹 3年生 十日町南中
3位09:21小田雄斗 3年生 七尾中
4位09:23小海晴 3年生 十日町市立下条中
5位09:32小坂玲央 3年生 入善町立入善中
6位09:35中野彰太 3年生 越前市武生第二中
6位09:35向岩玖恩 3年生 陽明中
8位09:42羽鳥樹 3年生 十日町市立十日町中
9位09:45泉野秀成 3年生 雄山中
10位09:48渋谷悠斗 3年生 赤穂中

北信越地区中学駅伝2022年4区の結果



北信越地区中学駅伝(2022-11-26)5区
11-26
順位記録名前チーム
1位09:27山森大也 3年生 かほく市立宇ノ気中
2位09:30富井陸 3年生 十日町南中
3位09:35川森獅月 3年生 中能登町立中能登中
3位09:35竹石塁 3年生 十日町市立下条中
5位09:40矢澤颯介 3年生 赤穂中
7位09:46谷内陽人 3年生 七尾中
7位09:46梅林凛人 3年生 陽明中
9位09:47青木涼壱 3年生 入善町立入善中
10位09:55阿部壮一朗 3年生 十日町市立十日町中
11位09:58伊藤岳 3年生 茅野市立東部中

北信越地区中学駅伝2022年5区の結果


北信越地区中学駅伝2022年の試合日程・結果