上尾ハーフ(2022-11-20)1結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名上尾ハーフ2022年
試合日程2022-11-20 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位01:01:17ボニフェス・ムルア4年山梨学院大
2位01:01:51円健介4年駒澤大
3位01:02:00赤星雄斗3年駒澤大
4位01:02:03松永伶3年法政大
5位01:02:12内田隼太4年法政大
6位01:02:13浅井皓貴2年順天堂大
7位01:02:15鶴元太2年国学院大
8位01:02:25安原太陽3年駒澤大
9位01:02:27高山豪起1年国学院大
10位01:02:28宮岡幸大2年法政大
11位01:02:36助川拓海4年中央大
12位01:02:38坂本健悟4年国学院大
13位01:02:39田井野悠介4年中央大
14位01:02:43海老澤憲伸2年順天堂大
15位01:02:44青柿響3年駒澤大
16位01:02:50伊福陽太2年早稲田大
17位01:02:53赤津勇進3年駒澤大
18位01:03:02ルカ・ムセンビ4年東京国際大
19位01:03:04木村文哉2年国学院大
20位01:03:05西脇翔太3年帝京大
21位01:03:06川崎康生4年国学院大
22位01:03:08出口静之心3年順天堂大
23位01:03:09山田一輝4年帝京大
24位01:03:10瀬尾秀介3年国学院大
25位01:03:10曳田道斗2年明治大
26位01:03:11岩谷翼4年山梨学院大
27位01:03:12斎藤拓海3年明治大
28位01:03:12佐藤快成2年国学院大
29位01:03:14油谷航亮2年順天堂大
30位01:03:15黒木陽向1年創価大
31位01:03:16阿久津佑介4年国学院大
32位01:03:17吉岡尚紀4年帝京大
33位01:03:18木村海斗2年東京国際大
34位01:03:19杉本将太4年東海大
35位01:03:21藤原稜太2年拓殖大
36位01:03:22林晃耀2年城西大
37位01:03:22山下蓮1年創価大
38位01:03:23金澤有真4年東海大
39位01:03:23佐藤颯4年亜細亜大
40位01:03:23尾崎仁哉1年帝京大
42位01:03:27高橋銀河3年神奈川大
43位01:03:28東山静也4年駒澤大
44位01:03:29福田翔2年帝京大
45位01:03:32黒岩勇禅1年中央学院大
46位01:03:32西山哲平3年国学院大
47位01:03:34竹割真1年東海大
48位01:03:34島田晃希1年帝京大
49位01:03:34新井大貴4年帝京大
50位01:03:35髙沼一颯2年中央大
51位01:03:37永谷連太郎4年国学院大
52位01:03:38折口雄紀3年東海大
53位01:03:39強矢愛斗2年拓殖大
54位01:03:40松田朋樹2年湘南工科大
55位01:03:41中澤雄大4年中央大
56位01:03:42岩本拓真2年帝京大
57位01:03:44小泉樹2年法政大
58位01:03:44川上有生4年法政大
59位01:03:45髙木翔瑛3年山梨学院大
60位01:03:46村上大樹2年山梨学院大
61位01:03:47原田大希4年拓殖大
62位01:03:51小笠原壮良1年拓殖大
63位01:03:53山本樹1年明治大
64位01:03:56辻文哉3年早稲田大
65位01:04:02岩島共汰2年順天堂大
66位01:04:03西槇優祐4年国学院大
67位01:04:04富永匠海2年拓殖大
68位01:04:05近田陽路1年中央学院大
69位01:04:06鈴木健真1年城西大
70位01:04:06徳田秋斗2年山梨学院大
71位01:04:07桑山稔隆4年神奈川大
72位01:04:08前田寛明1年東京国際大
73位01:04:09中西唯翔4年国学院大
74位01:04:11神谷青輝2年順天堂大
75位01:04:12野島悠太2年東海大
76位01:04:13大花将太4年帝京大
77位01:04:16山岸柊斗2年東京国際大
78位01:04:16矢原倖瑛1年法政大
79位01:04:17中井陸人1年東海大
81位01:04:21山本樹3年城西大
82位01:04:22杉浦樹3年亜細亜大
83位01:04:23矢萩一揮2年中央大
84位01:04:26加藤優斗3年東京国際大
85位01:04:26大村良紀1年東京国際大
86位01:04:28長谷川舜2年神奈川大
87位01:04:29梶谷優斗2年東海大
88位01:04:30栁本匡哉3年早稲田大
89位01:04:33藁谷誠矢4年城西大
90位01:04:33古川道斗4年城西大
91位01:04:35宮岡凜太1年早稲田大
92位01:04:35上仮屋雄太2年法政大
93位01:04:35淺井晴大郎1年城西大
94位01:04:36根本勇紀2年中央学院大
95位01:04:37有田伊歩希3年創価大
96位01:04:38宮本大生4年国学院大
97位01:04:39吉川陽3年明治大
99位01:04:44京谷晃生3年上武大
100位01:04:48前田徹平2年順天堂大
101位01:04:50上里聡史3年東海大
102位01:04:50佐藤礼旺4年城西大
103位01:04:51外間郁也3年亜細亜大
104位01:04:51谷本星輝3年神奈川大
105位01:04:52富永悠生2年拓殖大
106位01:04:54水崎隼1年亜細亜大
107位01:04:56品田滉人1年山梨学院大
108位01:04:58磯西健心1年城西大
109位01:04:59大類駿3年帝京大
110位01:05:01鈴木究4年帝京大
111位01:05:01伊野一輝4年国学院大
112位01:05:02奥村聡介3年拓殖大
113位01:05:05阿部優樹3年国学院大
114位01:05:05長谷田英義2年山梨学院大
115位01:05:06伊藤駿人4年城西大
116位01:05:07鈴木玲央4年神奈川大
117位01:05:08東原豪輝2年明治大
118位01:05:08中西良介2年神奈川大
119位01:05:14和田悠都2年早稲田大
120位01:05:15原賢吾3年神奈川大
121位01:05:16伊藤大晴2年城西大
122位01:05:18木村駿斗1年拓殖大
123位01:05:18古井康介1年明治大
124位01:05:21小笠原大智3年平成国際大
125位01:05:24藤ノ木丈2年創価大
126位01:05:27端羽星4年神奈川大
127位01:05:29田中陽々希1年帝京大
128位01:05:31前川洋晴2年中央学院大
129位01:05:32杉本龍陽4年明治大
130位01:05:32加藤聡太3年神奈川大
131位01:05:33石川景次郎3年拓殖大
132位01:05:34大内瞬1年東海大
133位01:05:34川内琉生1年東京国際大
134位01:05:35岩﨑陽生1年拓殖大
135位01:05:35髙木葉2年城西大
136位01:05:36新野冴生3年明治大
137位01:05:38折笠亮太2年山梨学院大
138位01:05:39三原伶王3年法政大
139位01:05:39伊藤陸歩1年平成国際大
140位01:05:42森島寛人3年拓殖大
141位01:05:43西田琉唯4年国学院大
142位01:05:44丹羽祐太3年東海大
143位01:05:47角南隆行3年明治大
144位01:05:49齋藤彰人2年城西大
145位01:05:51菊地圭太3年拓殖大
146位01:05:52林優利2年拓殖大
147位01:05:54堀籠練磨2年上武大
148位01:05:55上奥輝1年東海大
149位01:05:56野村祐太朗2年帝京大
150位01:05:57青木森3年日本薬科大
151位01:05:57須山向陽1年早稲田大
152位01:05:58西中慈音1年平成国際大
153位01:06:06小林翼2年城西大
154位01:06:07山下唯心3年創価大
155位01:06:08吉井来斗3年東海大
156位01:06:09千原憂晟3年上武大
157位01:06:09草野洸正2年早稲田大
158位01:06:13松尾昂来3年東海大
159位01:06:13森本喜道1年順天堂大
160位01:06:14塚本陸斗1年山梨学院大
161位01:06:15冨田悠晟1年日本大
162位01:06:18高島大空2年帝京大
163位01:06:21鎌田虎太郎3年湘南工科大
164位01:06:22荒井秀太1年亜細亜大
165位01:06:24黒谷優1年中央学院大
166位01:06:26飯吉拓斗3年上武大
167位01:06:26小路翔琉1年日本大
168位01:06:27鎗田光希1年拓殖大
169位01:06:29安達理陽3年東京国際大
170位00:00:00生田琉海3年東京国際大
171位01:06:31植村勇太3年群馬大
172位01:06:31阿部塁1年山梨学院大
173位01:06:35門馬海成1年早稲田大
174位01:06:37田村莉玖4年山梨学院大
175位01:06:38草刈恭弓1年東海大
176位01:06:41山田修人1年東海大
177位01:06:44堀越翔人2年順天堂大
178位01:06:47板橋将吾1年帝京大
179位01:06:50本田一平3年東京国際大
180位01:06:55白石翔馬1年立正大
181位01:06:58氏家圭一郎2年東海大
182位01:07:05藤井智己1年東海大
183位01:07:08西久保雄志郎2年帝京大
184位01:07:08松田陽太2年山梨学院大
185位01:07:09矢内允3年平成国際大
186位01:07:15本多健亮3年東京大
187位01:07:16鈴木孔士1年日本大
188位01:07:16白鳥哲汰3年駒澤大
189位01:07:25本村翔太1年東海大
190位01:07:30横井嵩洋2年法政大
191位01:07:31窪田悠人1年明治大
192位01:07:35石黒悠暉1年日本薬科大
193位01:07:37渡部匠海1年日本薬科大
194位01:07:39益田郁也2年東京国際大
195位01:07:40小早川凌真1年城西大
196位01:07:41濱本寛人3年早稲田大
197位01:07:42中込空3年山梨学院大
198位01:07:46三田洸1年立正大
199位01:07:46岩田伊織3年平成国際大
200位01:07:48溝永怜央1年山梨学院大
201位01:07:48赤平翔1年拓殖大
202位01:07:51嶋田健人1年日本薬科大
203位01:07:52三林明弥3年信州大
204位01:07:52井上柾未3年拓殖大
205位01:07:53藤尾壮紀4年帝京大
206位01:07:53坂本凌太郎2年上武大
207位01:07:54香西祐一朗2年日本薬科大
209位01:08:10沼田隼一2年城西大
210位01:08:13山本真央1年中央学院大
211位01:08:14宮岡陸斗2年立正大
212位01:08:16西村幸樹2年日本薬科大
213位01:08:19久保田真心1年城西大
214位01:08:20椛澤勇樹3年湘南工科大
215位01:08:23佐久間紀史4年山梨学院大
216位01:08:27小林達哉4年日本大
217位01:08:32近友哉3年日本薬科大
218位01:08:36柳原大輝2年上武大
219位01:08:40前田健心2年明治大
220位01:08:41山中泰地3年日本大
221位01:08:44渡部颯2年立正大
222位01:08:49泉龍之介2年日本大
223位01:08:52藤原景期2年拓殖大
224位01:08:53小林潤弥1年立正大
225位01:08:59小瀧未久登3年山梨学院大
226位01:09:03針谷咲輝3年帝京大
227位01:09:12塩川啓太1年拓殖大
228位01:09:29榊原颯太2年立正大
229位01:09:44田中快晴1年日本薬科大
231位01:09:58松田玲音3年上武大
232位01:10:00伊藤幸太郎1年早稲田大
233位01:10:00知念凌汰1年立正大
234位01:10:33尾辻雄大1年日本薬科大
236位01:10:43原寛樹4年北里大
237位01:11:01小林大祐2年拓殖大
238位01:11:09吉井奎登1年群馬大
239位01:11:22井上朝陽1年日本薬科大
240位01:11:24高橋拓未3年東京大
241位01:11:31正田盛起3年拓殖大
242位01:11:50加藤史也2年立正大
243位01:12:06甘利駿2年東京大
244位01:12:07菅原良太2年平成国際大
245位01:12:13石川昌樹4年横浜国立大
246位01:12:21黒沢侑平2年学習院大
247位01:12:21井坂優太1年学習院大
248位01:12:28小笠原優太1年明治大
249位01:12:52永地泰貴4年山梨学院大
251位01:13:11坂根寛大1年日本薬科大
252位01:13:14河村東哉2年学習院大
253位01:13:15黒沢航平2年学習院大
256位01:13:19竹田康之助1年創価大
257位01:13:19西森燎2年創価大
258位01:13:29久光康太3年創価大
259位01:14:02大池駿1年群馬大
260位01:14:06水品賢士郎1年立正大
261位01:14:24先崎俊亮4年東京大
262位01:15:04池山尚4年東京大
263位01:15:25中村拳士郎1年創価大
266位01:16:36古市祐太4年神奈川大
267位01:16:42望月遥平3年創価大
268位01:17:34松橋空太郎1年日本薬科大
269位01:17:49阿部快晴2年学習院大
270位01:17:49秋元陽斗1年学習院大
272位01:18:21永洞和季3年東海大
273位01:19:44有隅大起1年立正大
274位01:21:20星那宥1年神奈川大
276位01:21:28山田友也1年湘南工科大
280位01:25:04堂脇良介2年東京大
281位01:25:04三田耕輔1年東京大
282位01:25:04金吉一穂2年東京大
283位01:25:09佐々木翔生2年湘南工科大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

上尾ハーフの試合速報・結果


上尾ハーフ(2022-11-20)1
11-20
順位記録名前チーム
1位01:01:17ボニフェス・ムルア 4年生 山梨学院大
2位01:01:51円健介 4年生 駒澤大
3位01:02:00赤星雄斗 3年生 駒澤大
4位01:02:03松永伶 3年生 法政大
5位01:02:12内田隼太 4年生 法政大
6位01:02:13浅井皓貴 2年生 順天堂大
7位01:02:15鶴元太 2年生 国学院大
8位01:02:25安原太陽 3年生 駒澤大
9位01:02:27高山豪起 1年生 国学院大
10位01:02:28宮岡幸大 2年生 法政大

上尾ハーフ2022年1の結果


上尾ハーフ2022年の試合日程・結果