福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)3組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名福島県中学校駅伝女子2022年
試合日程2022-10-05 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位07:37岡西香乃会津若松市立第一中(女子)
2位07:45永嶺凛会津美里町立高田中(女子)
3位07:54片桐妃華里いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:54鈴木英理田村市立船引中(女子)
5位07:55野口絢香猪苗代町立猪苗代中(女子)
5位07:55黒澤眞央いわき市立中央台南中(女子)
8位08:07中村愛花郡山市立郡山第一中(女子)
9位08:09松浦美空福島市立北信中(女子)
10位08:10上野蒼依二本松市立安達中(女子)
11位08:11舟山佳那伊達市立桃陵中(女子)
11位08:11菅原泉福島市立渡利中(女子)
13位08:12神田雪羽会津若松市立一箕中(女子)
14位08:13小山柚瑞歩須賀川市立西袋中(女子)
15位08:14赤井花羽福島市立信夫中(女子)
16位08:22藤山陽向西郷村立西郷第二中(女子)
16位08:22磯谷翼平田村立ひらた清風中(女子)
18位08:23原妃花南相馬市立鹿島中(女子)
20位08:24田部茉広郡山市立郡山第三中(女子)
21位08:25松山柚姫石川町立石川中(女子)
21位08:25小松楓白河市立表郷中(女子)
23位08:27薄井美紘いわき市立平第二中(女子)
24位08:30安齋留果二本松市立東和中(女子)
25位08:31遠藤悠花いわき市立泉中(女子)
27位08:35秋山優衣いわき市立内郷第一中(女子)
29位08:49佐藤美南郡山市立富田中(女子)
31位08:55鈴木彩空相馬市立中村第一中(女子)
31位08:55岩崎七美相馬市立向陽中(女子)
33位09:18藤田來心愛棚倉町立棚倉中(女子)

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

福島県中学校駅伝女子の試合速報・結果


福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)1組
10-05
順位記録名前チーム
1位10:24湯田和未会津若松市立第一中(女子)
2位10:40岩橋菜乃猪苗代町立猪苗代中(女子)
3位10:44木戸望乃実石川町立石川中(女子)
4位10:55小野田美咲相馬市立中村第一中(女子)
5位10:59佐藤舞歩西郷村立西郷第二中(女子)
7位11:12関根くるみ田村市立船引中(女子)
8位11:13渡部月輝会津美里町立高田中(女子)
9位11:13片桐未來いわき市立勿来第一中(女子)
10位11:20羽賀ななみ伊達市立桃陵中(女子)
11位11:22森香乃音福島市立北信中(女子)

福島県中学校駅伝女子2022年1組の結果



福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)2組
10-05
順位記録名前チーム
1位07:24猪狩心乃香いわき市立中央台南中(女子)
2位07:27安藤万葉いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:33大関響流会津若松市立第一中(女子)
4位07:40馬場あかね会津美里町立高田中(女子)
5位07:44菅野葵生田村市立船引中(女子)
6位07:50猪狩雅心いわき市立泉中(女子)
7位07:53笠間菜瑠猪苗代町立猪苗代中(女子)
8位07:57野村水希郡山市立郡山第三中(女子)
9位07:58片野真子西郷村立西郷第二中(女子)
9位07:58山岡百合福島市立信夫中(女子)

福島県中学校駅伝女子2022年2組の結果



福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)3組
10-05
順位記録名前チーム
1位07:37岡西香乃会津若松市立第一中(女子)
2位07:45永嶺凛会津美里町立高田中(女子)
3位07:54片桐妃華里いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:54鈴木英理田村市立船引中(女子)
5位07:55野口絢香猪苗代町立猪苗代中(女子)
5位07:55黒澤眞央いわき市立中央台南中(女子)
8位08:07中村愛花郡山市立郡山第一中(女子)
9位08:09松浦美空福島市立北信中(女子)
10位08:10上野蒼依二本松市立安達中(女子)
11位08:11舟山佳那伊達市立桃陵中(女子)

福島県中学校駅伝女子2022年3組の結果



福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)4組
10-05
順位記録名前チーム
1位07:26安部花穏猪苗代町立猪苗代中(女子)
2位07:50二瓶真那いわき市立勿来第一中(女子)
3位07:53千葉心遥会津美里町立高田中(女子)
4位08:00菅原心美会津若松市立第一中(女子)
4位08:00佐藤愛莉いわき市立中央台南中(女子)
6位08:12髙橋せな二本松市立東和中(女子)
7位08:17髙橋来愛福島市立信夫中(女子)
8位08:18小野寺佐和いわき市立平第二中(女子)
9位08:20藤井莉唯奈白河市立表郷中(女子)
10位08:22藤澤海郡山市立郡山第一中(女子)

福島県中学校駅伝女子2022年4組の結果



福島県中学校駅伝女子(2022-10-05)5組
10-05
順位記録名前チーム
1位09:50鈴木菜純会津若松市立第一中(女子)
2位10:00蛭田美来いわき市立勿来第一中(女子)
3位10:14鈴木心彩猪苗代町立猪苗代中(女子)
4位10:29箭内美々田村市立船引中(女子)
5位10:30児島綺羽会津美里町立高田中(女子)
6位10:31森恋彩福島市立北信中(女子)
6位10:31古川伶音郡山市立郡山第三中(女子)
8位10:32齋藤心菜福島市立信夫中(女子)
8位10:32佐藤紅菜二本松市立東和中(女子)
10位10:33坂下新菜伊達市立桃陵中(女子)

福島県中学校駅伝女子2022年5組の結果


福島県中学校駅伝女子2022年の試合日程・結果