青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年
試合日程2022-09-09 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位04:12.99瀬川愛来1年八戸
2位04:14.40千葉大翔2年青森山田
3位04:15.39寺尾悠陽2年三本木農
4位04:16.32小林歩夢1年三沢
5位04:20.73塚本絢太1年五所川原商
6位04:24.54津久家将宗1年八戸東
7位04:27.55山本悠真1年七戸
8位04:28.26山形一期1年弘前実
9位04:30.74三上大夢1年弘前学院聖愛
10位04:36.08對馬伊武希2年弘前南
11位04:37.20竹島颯汰1年八戸北
12位04:39.43對馬優斗2年木造
13位04:40.55三浦遥斗1年八工大第一
14位04:49.61森漣之介2年田名部
15位04:50.95松見賢太朗2年青森南

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

青森県高校新人陸上競技大会1500mの試合速報・結果


青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)1組
09-09
順位記録名前チーム
1位04:18.48増田暢 1年生 三本木
2位04:19.36田島絆成 1年生 青森山田
3位04:19.74戸來莉玖 2年生 八戸学院光星
4位04:25.69大沢里空 2年生 八戸工
5位04:33.12佐々木健翔 1年生 青森東
6位04:33.83畠山響輝 2年生 青森北
7位04:35.71工藤哲太 1年生 弘前東
8位04:39.31長内理矩 2年生 弘前中央
9位04:42.19式尾日陽 1年生 田名部
10位04:42.81福士結大 1年生 弘前南

青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年1組の結果



青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)2組
09-09
順位記録名前チーム
1位04:13.78伊藤吏央 2年生 青森山田
2位04:13.95小川隼登 2年生 三本木農
3位04:16.76畑中士道 1年生 八戸学院光星
4位04:22.72派谷蓮 1年生 弘前
5位04:25.86中村康介 1年生 青森東
6位04:27.63池田夢空 2年生 大湊
7位04:28.45藤本弘満 2年生 弘前中央
8位04:28.79板垣禅 1年生 弘前東
9位04:48.41岩川三瑚 2年生 青森中央
10位04:50.81相畑陽人 1年生 八工大第二

青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年2組の結果



青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)3組
09-09
順位記録名前チーム
1位04:13.40荒関星多 1年生 八戸学院光星
2位04:15.22吉田魁士 1年生 五所川原商
3位04:18.64木村優太 2年生 三本木農
4位04:26.17伊藤翔矢 2年生 弘前実
5位04:29.06瓜田陽 2年生 弘前南
6位04:29.84山本陽太 2年生 八戸工
7位04:32.01草譯宗一郎 1年生 木造
8位04:32.62須郷晶 1年生 五所川原工
9位04:36.69志賀洸斗 2年生 三沢
10位04:36.88清野快斗 1年生 弘前学院聖愛

青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年3組の結果



青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)4組
09-09
順位記録名前チーム
1位04:12.99瀬川愛来 1年生 八戸
2位04:14.40千葉大翔 2年生 青森山田
3位04:15.39寺尾悠陽 2年生 三本木農
4位04:16.32小林歩夢 1年生 三沢
5位04:20.73塚本絢太 1年生 五所川原商
6位04:24.54津久家将宗 1年生 八戸東
7位04:27.55山本悠真 1年生 七戸
8位04:28.26山形一期 1年生 弘前実
9位04:30.74三上大夢 1年生 弘前学院聖愛
10位04:36.08對馬伊武希 2年生 弘前南

青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年4組の結果



青森県高校新人陸上競技大会1500m(2022-09-09)5組
09-09
順位記録名前チーム
1位03:56.14伊藤吏央 2年生 青森山田
2位03:56.61戸來莉玖 2年生 八戸学院光星
3位03:56.63荒関星多 1年生 八戸学院光星
4位03:56.72千葉大翔 2年生 青森山田
5位03:59.33増田暢 1年生 三本木
6位04:02.25田島絆成 1年生 青森山田
7位04:07.31木村優太 2年生 三本木農
8位04:12.17寺尾悠陽 2年生 三本木農
9位04:12.22畑中士道 1年生 八戸学院光星
10位04:19.17吉田魁士 1年生 五所川原商

青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年5組の結果


青森県高校新人陸上競技大会1500m2022年の試合日程・結果