全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)4組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する


シェア シェア シェア

試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年
試合日程2022-06-19 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位28:21.68フィリップ・ムルワ4年創価大
2位28:38.56ボニフェス・ムルア4年山梨学院大
3位28:44.66ピーター・カマウ2年国士舘大
4位28:47.58ムサンガ・ゴッドフリー1年駿河台大
5位28:52.36松山和希3年東洋大
6位28:53.61久保田徹3年大東文化大
7位28:57.56梶谷優斗2年東海大
8位28:58.47吉田礼志2年中央学院大
9位28:58.74山﨑諒介4年神奈川大
10位28:58.75チャールズ・ドゥング4年日本大
11位29:03.82小野隆一朗3年帝京大
12位29:06.39嶋津雄大5年創価大
13位29:06.71髙瀨桂4年専修大
14位29:09.74ヴィクター・キムタイ1年城西大
15位29:11.20関口絢太3年立教大
16位29:12.50内田隼太4年法政大
17位29:15.67伊藤秀虎3年中央学院大
18位29:16.63中山雄太4年日本薬科大
19位29:18.01三山翔太4年日本大
20位29:18.39緒方澪那斗1年東洋大
21位29:27.02菊地駿介3年大東文化大
22位29:27.92ダンカン・キサイサ2年専修大
23位29:30.27カマウ・パトリック1年上武大
24位29:39.50巻田理空3年神奈川大
25位29:40.13松永伶3年法政大
26位29:40.73斎藤将也1年城西大
27位29:50.66木山達哉4年山梨学院大
28位29:52.15江口清洋4年拓殖大
29位29:54.19竹村拓真4年東海大
30位29:58.52國安広人1年立教大
31位30:03.07西脇翔太3年帝京大
32位30:14.75工藤翼4年拓殖大
33位30:15.65分須尊紀2年日本体育大
34位30:19山本龍神3年国士舘大
35位30:20.53北田大起4年東京農業大
36位30:40.36名村樹哉4年日本体育大
37位30:51.01町田康誠4年駿河台大
38位30:57.91村上航大4年上武大
39位31:04.99深堀優1年東京農業大

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

全日本駅伝予選会関東地区予選会の試合速報・結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)1組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:59.50吉田響 2年生 東海大
2位29:45.40宮本陽叶 1年生 神奈川大
3位29:49.77梅崎蓮 2年生 東洋大
4位29:50.12西代雄豪 2年生 大東文化大
5位29:50.51横山魁哉 4年生 創価大
6位29:50.56綱島辰弥 4年生 国士舘大
7位29:53.97有村祐亮 4年生 神奈川大
8位29:55.93東泉大河 1年生 駿河台大
9位29:55.94扇育 4年生 法政大
10位29:55.95山中秀真 3年生 城西大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年1組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)2組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:48.57ピーター・ワンジル 2年生 大東文化大
2位29:29.31熊崎貴哉 3年生 東洋大
3位29:41.49九嶋恵舜 3年生 東洋大
4位29:46.86末次海斗 3年生 帝京大
5位29:49.84島﨑昇汰 4年生 神奈川大
6位29:51.36大谷章紘 2年生 大東文化大
7位29:53.02石丸惇那 1年生 創価大
8位29:54.73若山岳 4年生 日本大
9位29:56.53尾方馨斗 3年生 神奈川大
10位29:59.60堀田晟礼 2年生 中央学院大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年2組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)3組
06-19
順位記録名前チーム
1位29:41.26大野陽人 4年生 大東文化大
2位29:44.53小林篤貴 3年生 神奈川大
3位29:45.45桑田大輔 3年生 創価大
4位29:45.99松岡竜矢 4年生 日本大
5位29:47.29宇津野篤 3年生 神奈川大
6位29:50.46児玉悠輔 4年生 東洋大
7位29:50.86林虎大朗 2年生 立教大
8位29:51.70野村颯斗 3年生 城西大
9位29:52.90神薗竜馬 3年生 東海大
10位29:52.96野沢悠真 1年生 創価大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年3組の結果



全日本駅伝予選会関東地区予選会(2022-06-19)4組
06-19
順位記録名前チーム
1位28:21.68フィリップ・ムルワ 4年生 創価大
2位28:38.56ボニフェス・ムルア 4年生 山梨学院大
3位28:44.66ピーター・カマウ 2年生 国士舘大
4位28:47.58ムサンガ・ゴッドフリー 1年生 駿河台大
5位28:52.36松山和希 3年生 東洋大
6位28:53.61久保田徹 3年生 大東文化大
7位28:57.56梶谷優斗 2年生 東海大
8位28:58.47吉田礼志 2年生 中央学院大
9位28:58.74山﨑諒介 4年生 神奈川大
10位28:58.75チャールズ・ドゥング 4年生 日本大

全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年4組の結果


全日本駅伝予選会関東地区予選会2022年の試合日程・結果